Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NotaKuroi

Rayman Origins

Рекомендуемые сообщения

Дико рад, что юбики не забросили 2д раймен.
Продажи у сабжа вроде не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad_man' timestamp='1335520892' post='2633200']Продажи у сабжа вроде не очень [/quote]

видимо затраты на разработку тоже не аховые, а вообще не удивлюсь, что все что будет во второй части было сделано еще к первой, но по традиции не вошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], 1.3 млн копий без цифры, что для платфомера за 60 долларов оч даже хорошо. Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=raven2][/b], в PSV-версии вообще кооператива нет. Да и в какой из версией вообще есть онлайо кооп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть. на пк и консолях до 4-х игроков

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]
на вите вообще без коопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в игре всего миров ? Только что закончил водный мир там в некоторые моменты какой-то адский хардкор включался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=raven2][/b], на вите, из-за нкоторых фич (большинство из-за тача) играется и в сингле отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец меня платина вымотала)))
в спойлре небольшой писк души :em48: по собиранию ачивок)) В жизни больше не поведусь на эту заветную медальку)
[spoil]Ну собственно как всегда у меня положено, в конце узнаю, что собирать опузыренных электонов и врагов, можно было нажатием пальцем на тач-экран :lamer:
Вспотел здорово конечно, прыгая и собирая их где только не попади - вот суки, почему об этом не было сказано :opr0JDG1: , хотя может прошляпил где то в начале, да и чего то даже в голову не пришло, ведь на PS3 по телеку так чёт не нажимается, в честь чего на Вите то можно, логично :jakie2:
Ну серьёзно, я честно думал, что только для зума и спрятанных зубчиков нужна эта фишка.
А ещё, так же в конце узнаю, что не нужно было задрачивать каждый уровень полностью на 350 очков :icon_evil: , т.к. за это в конце не дали никакой сраной медальки :icon_evil: - но епона мать, что за нах!!!!! Тем более с моей то нервной системой((( Ачивки конеееечно же не читаю, что бы себе же не проспойлерить, ну вот за это и протроллели меня как следует, так что б не расслаблялся!
вообщем приятные очучения осталось :)
В остальном, очень доволен игрой и жду теперь (уже подготовленный) вторую часть на Вите :up:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух... наконец прошел Rayman'a, игра конечно заставляет попатеть)
Вообще игра иногда адский хардкор, чтоб пройти некоторые уровни, нужна не только хорошая интуиция нужна еще и хорошая память (чтоб знать где прыгнуть, пригнуться, ударить) например уровни "догони ящик" чтоб их пройти я выучивал структуры уровня от и до, и с раза 50-60 мне удавалось их пройти (не все конечно но большинство)
Самые сложные уровни на мой взгляд: Погоня за волшебником в конце (вымотала) и Ланд оф Ливинг Дэд (не Босс, а дорога к нему)
Что касаемо Боссов... то тут они очень уж лёгкие (Навердно это и к лучшему) но забавные (особенно эта Королева мертвецов)
Нимфы очень понравились, прям симпотично нарисовали их (под стихии) у одной кстати (Водяной) череп на голове точ точ шмель из Мадоки Магики (Аниме такое)
А вообще Игра очень понравилась, юмор, приключения, интересные уровни, замечательные персонажи!
Кстати Играл я на Вите, как я думаю идеальная игра для неё, включил быстренько, полчаса побегал, отключил, ненадоедает и ненаскучивает))

С Удовольствием куплю продолжение Legends (если выйдет конечно на Вите, вроде еще не говорили на какие приставки выйдет, но раз выпустили первую часть на Вите то и вторую должны + многим игра именно на Вите понравилась)
P.S. мой результат в игре - 10 зубов / 200 смайликов (Более мои нервы точно не выдержат) я специально этот счет выбивал т.к. знал что есть Бонусный уровень) Изменено пользователем EyeAlchemist666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне показалось или нет, до этого брал у коллеги поиграть, дисковую версию, теперь купил в ПСНе, помоему первые уровни различаются, в дисковой вроде длиннее был, кто нибудь вкурсе? и версия в ПСНе подозрительно мало весит, 1.4 гига всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=angelnur][/b], там нечему весить-то много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gau' timestamp='1343155987' post='2774677']
[b][member=angelnur][/b], там нечему весить-то много
[/quote]
просто смутило то что в XBL GoD игра весит 5 с копейками гигов, ради любопытства залез на фриторрент, посмотрел, там тоже около 5 гигов помоему, а тут всего полтора гига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×