Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Скриншоты Need for Speed The Run для Nintendo 3DS

Рекомендуемые сообщения

автору сложно названия писать с большой буквы? не в первый раз замечаю у него небрежность в оформлении. минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже и не знаю что сказать, дабы не навлечь гнев тех, кому это понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выглядит как НФС 2 во времена Пентиумов 1 :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахахх это движок NFS Shift, который был в псп версии...полный кал :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, что то не очень. выглядит как андекавер на иос :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]maximumGame[/b], :-D ага, щаз
[url=http://www.ag.ru/screenshots/need_for_speed_2/28549#show]http://www.ag.ru/screenshots/need_for_s ... 28549#show[/url]

p.s. выглядит норм. жаль лесенки. буду на 3дс играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3DS <---------------> PSP
[img]http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/269518_10150709690130298_212717370297_20186428_4310303_n.jpg[/img] [img]http://pspmedia.ign.com/psp/image/article/102/1024523/need-for-speed-shift-20090914025524308_640w.jpg[/img]

:brash: :brash: :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравится, от 3DS сильно красивой графики и не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ky4ma1981"]у меня на смарте графа лучше :facepalm:[/quote]
+1 Реал Рейсинг 2 на айфоне выглядит на фоне этого как некст ген! :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну хорошо, как НФС3 :trollface:
все равно выглядит убого, графика уровня ПСП и не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aden"]а мне нравится, от 3DS сильно красивой графики и не жду[/quote]

есессно,от 3дс ждут интересных,необычных игр с хорошим геймплеем.только вот очередная урезанная штамповка нфс ни под какое из этих определений не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]maximumGame[/b], сверху скрины сравнения выложили. можно увидеть более крутое освещение, лучшие текстуры и отражения и наличие нормал мепов у 3дс. ну и 3дэ конечно :trollface: неплохой результат через 3 месяца после выхода консольки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и страх

[size=85][color=green]Добавлено спустя 15 секунд:[/color][/size]

за 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], это блум в небе и запеченные отражения... реалтайм освещения там нет и не будет :trollface:
тем более HDR
и текстуры там не лучше, ну если процентов на 10 :trollface:

результат на 3ДС только у САРСОМ нормальный, с их Резидент Эвилом. А это извини калл :brash:
и вообще играть в НФС на портативке, когда будет более лучшая версия на ПКонсолях этот нонсенс.
понимаю бы экслюзив...

зы: на этой неделе не получилось встретится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в старые добрые времена)) Пиксельные изображения)) Что не нравится?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]maximumGame[/b], это почему же? в том же убогом графически ридж рейсере на 3дс есть хдр. да и в итоге левый кадр по освещению лучше.
посмотри на текстуры асфальта снизу кадра и сравни. в левом случае норм. в правом - пиксели и без бампа. а потом на текстуры асфальта вдали. в правом кадре нет сглаживания текстур. потом посмотри на землю за трассой слева на первом кадре и на землю слева на втором. тоже самое.
на счет результата - вы консолькой то обладайте, чтобы оценить по-нормальному качество графики, а не балабольте. у меня из всех игр только ридж рейсер убого смотрится, и тот порт с псс +хдр и 3дэ.
насчет резидента - супер марио выглядит красивее резидента :wink:
на счет где играть, сори, но в аркадные гоначки играть дома, когда есть форза - это не ок. такое в транспорте ок сойдет. тем более на 3дс игры стоят на 500-1000р дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
[quote]на счет где играть, сори, но в аркадные гоначки играть дома, когда есть форза - это не ок.[/quote]
Лол, а много ли в Forza голливудского экшена, как в NFS: The Run? Или блокбастеры ты тоже предпочитаешь смотреть на мобильном телефоне в TS-качестве, ведь для дома есть, например, Ларс фон Трийер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ХДР слишком тяжел для портабельных консолей, реалтайм освещение слишком тяжелое для портативок, высокие текстуры слишком тяжелы для портативок, чего ты доказать пытаешься я не понимаю...

единственно кто сможет хоть какую-то более-менее графику на портативке показать это ПСП2

фраза насчет супермарио убила на самом деле...как ты мог такое сказать вообще :facepalm:

[quote]на счет где играть, сори, но в аркадные гоначки играть дома, когда есть форза - это не ок. такое в транспорте ок сойдет. тем более на 3дс игры стоят на 500-1000р дешевле.[/quote]
во ты даешь... еще хлеще. как будто кроме форзы ничего не существует... ты меня удивляешь.
НФСы, Сплит\секонд, Моторсторм, Миднайт Клаб и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]maximumGame[/b],
[quote]НФСы, Сплит\секонд, Моторсторм, Миднайт Клаб и т.д...[/quote]
Как в такое можно играть на домашних консолях, ведь на них есть Forza? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="maximumGame"]ХДР слишком тяжел для портабельных консолей, реалтайм освещение слишком тяжелое для портативок, высокие текстуры слишком тяжелы для портативок[/quote]
я тебе уже сказал, что в ридж рейсере на 3дс есть хдр, реал тайм освещение ты про динамические источники света? ткое на 3дс тоже есть. текстуры не такие крутые как в современных играх на 360 и пс3, но то что в новости выглядит вполне на уровне стартовых проектов на 360, например, нфс мост вонтед.
[quote name="maximumGame"]чего ты доказать пытаешься я не понимаю...[/quote]
что ты такой не понятливый? все очевидно же. графика сабжа не такое говно каким ты его пытаешься назвать :facepalm: нфс2,3 ? омг :lamer:
[quote name="maximumGame"]фраза насчет супермарио убила на самом деле...как ты мог такое сказать вообще[/quote]
хм, наверное потому что у меня есть 3дс и я посмотрел презентации игры в 3дэ, скаченные с 3дс маркетплеиса - eShop.
[quote name="maximumGame"]во ты даешь... еще хлеще. как будто кроме форзы ничего не существует... ты меня удивляешь.[/quote]
[b]Dangerous[/b]
сори, парни, но после прохождения гт и фм, все аркадные гоночки на домашних консолях для меня не играбельны. слишком глупая физика и простой геймплей. но в транспорте в простые игры играть в самый раз :wink: а дома ждут симы.

з.ы. и заканчиваем версус. это не тот подфорум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
[quote]после прохождения гт и фм, все аркадные гоночки на домашних консолях для меня не играбельны.[/quote]
Нириалистична?! Ай-яй-яй. Долой Зельду, ведь есть Demon's Souls :trollface:

[quote]слишком глупая физика и простой геймплей.[/quote]
Да ты, наверное, и в шутаны, кроме Arma, не играешь вовсе :)

[quote]и заканчиваем версус. это не тот подфорум.[/quote]
Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×