Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

3Gfz16d.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SpiritHunter"]Ой... Голову оторвать и хана ему...

Не думаю, что она регенерируется. Хотя...[/quote]
Я сомневаюсь, что Снейк будет отрывать Вампу голову, он же не маньяк :wink: ...и вообще...это не в его стиле...отрывать голову!
Kojima всяко придумает что-нибудь :roll: ...что-нибудь :roll: ...что мы от него никак не могли ожидать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вамп не умер. Он в конце игры появляется около такси (там где Снейк и Рейден базарят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]Интересно... Что дядя Кодзима придумает насчёт патриотов... Почему они умерли 100 years ago? Кто они ваще такие?[/quote]
100 лет назад умерли основатели :clever: Они - настоящая власть США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я понял, но не верю, что всё закончится так просто. Умерли и всё на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]Чего то я его там не заметил... А точнее, какой момент?[/quote]Там зажми кнопку ,чтоб камеру приблизить и верти аналогом он там будет возле такси ,это после того как Райден выкидивает ДогТаг с именем ОСАМ :)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]Это я понял, но не верю, что всё закончится так просто. Умерли и всё на этом?[/quote]
Я и говорю - умерли основатели ,а последователи живы!Так что имхо патриоты никакие не ИИ :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А последователей там вроде бы как Snake опрокинул... 8) Диск им не тот дал. Короче, если ,это не по их плану было, то последователи патриотов лоханулись. А может, если это было по их плану, то они на самом деле и не мертвы. А просто запутать Снейка хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]А последователей там вроде бы как Snake опрокинул... 8) Диск им не тот дал. Короче, если ,это не по их плану было, то последователи патриотов лоханулись. А может, если это было по их плану, то они на самом деле и не мертвы. А просто запутать Снейка хотят.[/quote]


У Патриотов на ]]Плант[[ всё шло как надо, кроме появления Снейка с Отаконом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не знаете в четвертой части можно будет пойманных обезъян прокачивать, а потом по сети ими мочиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]А вы не знаете в четвертой части можно будет пойманных обезъян прокачивать, а потом по сети ими мочиться?[/quote]
Ага, и забирать черепа поверженных как трофеи :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ты представляешь себе прокачку обезяны? :confused: Типа как на первую соньку PocketStaton? Да Кодзима придумать может... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как навыки её боевые, есть макаки камикадзе, к жопе привязал шашку динамита, а она за бананами полезла. Ну можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Ыыыы, ББ воскресил сам Ликвид Оселотович, чтобы сделать то, что неуспел раньше - отомстить ))))))))))))))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"][offtopic]Ыыыы, ББ воскресил сам Ликвид Оселотович, чтобы сделать то, что неуспел раньше - отомстить ))))))))))))))[/offtopic][/quote]

Ааа... :shock: ... Ты где такое узнал ваще... Или прикалываешься???

Хахатун, жестоко слишком... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"][offtopic]Ыыыы, ББ воскресил сам Ликвид Оселотович, чтобы сделать то, что неуспел раньше - отомстить ))))))))))))))[/offtopic][/quote]
Да не, это Оцелот сам - решил молодость вспомнить,над СиКъюСи поработать :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажете где можно скачать какой нибудь коротенький ролик MGS4. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прямая ссылка: [url]http://www.aumaan.com/movies/kojimapro_e32k5_e_n4v8.asf[/url]. Но ролик на движке третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скоро с ума сойду, что будет в МГС4 остаётся только гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно, сколько гадать будешь, Кодзиму хрен предугадаешь... Он так сюжет загонит, что даже чайник чесать не захочется :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]Всё равно, сколько гадать будешь, Кодзиму хрен предугадаешь... Он так сюжет загонит, что даже чайник чесать не захочется :) .[/quote]
Ага нечем будет - руки будут заняты подниманием челюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимать челюсть тоже не придётся. :) Так в тот мир уйдём, что полуживыми будем... :crazy: Я когда второй прошёл, на следующий день меня взял ужасный дипресняк на дня 3... До сих пор помню... остался душевный шрам... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]Я когда второй прошёл, на следующий день меня взял ужасный дипресняк на дня 3... До сих пор помню... остался душевный шрам... :cry:[/quote]
А что случилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошёл второй МГС! Это и есть причина депрессии... Концвка там мне просто ментальный страйк нанесла! Такое у меня только после восьмой финалки было, Xenogears и NGE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×