Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

если ноют так от урсы, что будет когда введут ликана. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера дарер четко разнесли нави :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К 8 марта ждём добавления девок? :fffuuuh: Морта и Ланая, ай мисс ю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OASIS][/b],http://youtu.be/yFwMewRgQS4 вот. Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да эту игру можно вообще не засчитывать, это же просто тренировка. Смотрел как-то тренировочные игры нави, они и всяким некст.кз и фос стайл сливают :D Первая серьезная игра нави против дарер будет на ближайшем лане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду, ой как жду... виспа, минера, вертолета, неруба ассассина, ланаю, нагу сирену.

:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Linx' timestamp='1330787776' post='2548012']
Жду, ой как жду... неруба ассассина,
[/quote]
Вот блин, вернули бы ему его старую пассивку( Сраные скарабеи претендуют на звание самой юзлесс абилки в доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1330797145' post='2548207']Сраные скарабеи претендуют на звание самой юзлесс абилки в доте[/quote]
братишь, ты меня так не огорчай. Халявные варды всегда были в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1330797862' post='2548223']
[quote name='Formalin' timestamp='1330797145' post='2548207']Сраные скарабеи претендуют на звание самой юзлесс абилки в доте[/quote]
братишь, ты меня так не огорчай. Халявные варды всегда были в цене.
[/quote]
Омфг, ты меня тож не огорчай, какие варды? Они же сало дают офигенное! Посмотрите только последние игры нави в д1, где пуппей на неруб ассасиине, блин, как он контролил жучков, просто :pray: Эти жучки как раз и убрали его из разряда "юзлесс"
А вертолет сам жду, тоже очень полезный герой, может быть как основным кэрри, так и семи, оч веселый гер :) Наверное его сделают в д2 как выходца из той же расы, что и тинкер, клокверк и снайпер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1330800002' post='2548279']
[b][member=Dinamo][/b],не огорчай, мы тут про паб так-то, скорее всего.
[/quote]
А кто тебе мешает в пабе жучков нормально контролить? :)
UPD: Гад, ты меня еще и обманываешь, не было про паб, просто сказали, что они юзлесс -_- Изменено пользователем Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dinamo][/b],лол, ты хочешь сказать что ты на пабах не играешь? Если бы ты их мог контролить так же как пуппей, то тебя бы на этом форуме и подавно не было. Не спорю, мб их и не слишком тяжело контролить, но молодежь нынче их использывает онли как варды. Иван баланарка ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1330801525' post='2548311']
[b][member=Dinamo][/b],лол, ты хочешь сказать что ты на пабах не играешь? Если бы ты их мог контролить так же как пуппей, то тебя бы на этом форуме и подавно не было. Не спорю, мб их и не слишком тяжело контролить, но молодежь нынче их использывает онли как варды. Иван баланарка ты
[/quote]
А кому пабы интересны? Чего их обсуждать?)
А я контролю жучков как пуппей, try hard go pro :D
Кстати, про контроль, сегодня сыграл первую игру в д2 на чене, ууух, вот это трай хард)) Отвык уже от такого контроля, но мне понравилось, еще валвы вообще красавцы, теперь зажав ctrl крипов не надо выделять, чтобы указать, куда бежать. Оу, а еще я полный дебил, все буггуртил, что на таб не меняется юнит в отряде, а это у меня стоит хоткей на таб :D
И еще почистил ноут, теперь не неиграбельные 50 фпс, в замесе падающие до 25-30, а стабильные 60-70, играть стало реально лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1330797145' post='2548207']
[quote name='Linx' timestamp='1330787776' post='2548012']
Жду, ой как жду... неруба ассассина,
[/quote]
Вот блин, вернули бы ему его старую пассивку( Сраные скарабеи претендуют на звание самой юзлесс абилки в доте.
[/quote]
Да негони, жуки это фри варды на рунах, это 120! урона на 1-2 лвл за 40!!!! маны!!!! Это сайленс, разведка... вообщем супер скилл. Против бесполезного отражения урона только в ближнем бою!!!, бесполезность.

Просто по кд делаешь жука на лайне и посукаешь взрывать, жестокий харрас. Изменено пользователем Linx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dinamo' timestamp='1330203607' post='2537132']
[quote name='Formalin' timestamp='1330199747' post='2537070']
Да хотя бы бейна приличного сделали бы. Это чот совсем безыдейное калево внезапно выпало. Обычно дизайнеры Вэлв радуют, но тут всё комьюнете ноет от этого мустанга.
[/quote]
Ага, совсем офигели. Взяли текстурку войда, натянули на какую-то бесформенную амебу - получите нового героя. И это за 4 недели??
[/quote]
я биливил в такого бейна
[img]http://prohozhdenie-igr.com/uploads/igra-dota/dota-2-bane.jpg[/img]
а вышло неочень :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1330805768' post='2548393']
[b][member=Dinamo][/b],лол, дак ты на пабах только и играешь,не? :facepalm:
[/quote]
Ты о чем? Вот например взять футболл, никто ведь, кто его обсуждает, не играет на про уровне, но они же не обсуждают то, как они играют там у себя во дворе. Я вот про это, мне не интересно, что их все нубы юзают только, как варды, мне интересно, что пупей ими всю игру перевернул. Щас да, играю только в пабах, не получается каждый день просто :(
Кстати, скоро (17 марта) будет Dota 2 Spring Cup от Dota2.ru, участие бесплатное. Может кто-то хочет поиграть?) Я думаю NIghtmareRUS согласится точно и еще мой 1 друг. Если кто-то хочет ворваться, то пишите. Только нужны сильные ребята, хотя бы мс со знанием основ. То есть если я говорю что-то сделать, то я потом не должен объяснять, как это делать и зачем.
Nightame играет на кэри, мой друг может отыграть на соло-лайне, а я обычно играю на миде, но могу и на роуминге побегать, то есть нужен фулл-сап и универсал. Изменено пользователем Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dinamo' timestamp='1330845949' post='2548632']
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1330805768' post='2548393']
[b][member=Dinamo][/b],лол, дак ты на пабах только и играешь,не? :facepalm:
[/quote]
Ты о чем? Вот например взять футболл, никто ведь, кто его обсуждает, не играет на про уровне, но они же не обсуждают то, как они играют там у себя во дворе. Я вот про это, мне не интересно, что их все нубы юзают только, как варды, мне интересно, что пупей ими всю игру перевернул. Щас да, играю только в пабах, не получается каждый день просто :(
Кстати, скоро (17 марта) будет Dota 2 Spring Cup от Dota2.ru, участие бесплатное. Может кто-то хочет поиграть?) Я думаю NIghtmareRUS согласится точно и еще мой 1 друг. Если кто-то хочет ворваться, то пишите. Только нужны сильные ребята, хотя бы мс со знанием основ. То есть если я говорю что-то сделать, то я потом не должен объяснять, как это делать и зачем.
Nightame играет на кэри, мой друг может отыграть на соло-лайне, а я обычно играю на миде, но могу и на роуминге побегать, то есть нужен фулл-сап и универсал.
[/quote]
Далюбой не отбитый дотер может играть на керри и соло лайне, фармить и терпеть не проблема. На саппортах играть тяжлее всего, а так думаю даже пытатся не стоит без норм игроков которые могли бы отсапортить. Изменено пользователем Linx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Linx' timestamp='1330848707' post='2548725']
[quote name='Dinamo' timestamp='1330845949' post='2548632']
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1330805768' post='2548393']
[b][member=Dinamo][/b],лол, дак ты на пабах только и играешь,не? :facepalm:
[/quote]
Ты о чем? Вот например взять футболл, никто ведь, кто его обсуждает, не играет на про уровне, но они же не обсуждают то, как они играют там у себя во дворе. Я вот про это, мне не интересно, что их все нубы юзают только, как варды, мне интересно, что пупей ими всю игру перевернул. Щас да, играю только в пабах, не получается каждый день просто :(
Кстати, скоро (17 марта) будет Dota 2 Spring Cup от Dota2.ru, участие бесплатное. Может кто-то хочет поиграть?) Я думаю NIghtmareRUS согласится точно и еще мой 1 друг. Если кто-то хочет ворваться, то пишите. Только нужны сильные ребята, хотя бы мс со знанием основ. То есть если я говорю что-то сделать, то я потом не должен объяснять, как это делать и зачем.
Nightame играет на кэри, мой друг может отыграть на соло-лайне, а я обычно играю на миде, но могу и на роуминге побегать, то есть нужен фулл-сап и универсал.
[/quote]
Далюбой не отбитый дотер может играть на керри и соло лайне, фармить и терпеть не проблема. На саппортах играть тяжлее всего, а так думаю даже пытатся не стоит без норм игроков которые могли бы отсапортить.
[/quote]
Нет, бывают отбитые, которые не могут. Ну и просто отстоять почти любой сможет, а выиграть лайн... Я же написал, что могу отыграть на роаминге, а мой друг может неплохо отыграть на чене/козе. Ну и понятно, что шансы хотя бы выиграть 1/128 очень малы, но все равно получить свою долю фана можно :) Кстати, сейчас погонять ап`шки нет желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы мог гангером отыграть за каких нибудь свено-лина-шейкер, но с моими 20 фпс, это, увы, почти невозможно.
Динамо, го на на иккупе(дарере) 1 раз сыграем? Покажешь свой скилл :icon_smile: Изменено пользователем Vice Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vice Wolf][/b], не играю в д1 больше, ну так может раз в 3 недельки захожу с друзьями, чтоб за шд гарену убить :) А скилл мой можешь посмотреть в д2, правда я еще не до конца даже привык и вот только второй день играю НАКОНЕЦ-ТО с 60-70 фпс! Ну и в пабе скилл не увидеть же, вот клозы я бы с удовольствием поиграл с тобой, меняй комп, играй в доту2 :) Кстати, щас же можно текстуры поставить лоу и render quality понизить, чтоб фпс больше было. И еще поставь в настройках видеокарты производительность на максимум и файл подкачки увеличь, мне помогло, но это ты наверное итак знаешь.
Если поможет и будет хотя бы фпс 40-60, то врывайся к нам. NightameRUS, кстати, забил на доту. Так что нас щас трое: я, мой друг и Linx. Сегодня в пабе насосались пару раз, но было весело. Я наконец сыграл на инвокере без лагов и мог дать фулл раскаст без фризов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×