Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Battlefield 3 - в PC версии не будет «server browser».

Recommended Posts

ну и кто там говорил что ПК версия самая лучшая? :trollface:

[quote name="S4O"]БОЛЬШЕ СЛЁЗ, БОЛЬШЕ. *****, слов нет. Все расплакались. Что плохого? Игра грузится очень-очень быстро, нет никакого главного меню в мультиплеере и прочего. Зашёл в сервис, выбрал понравившийся сервер и через пару секунд играешь. Что вы тут развели? Будьте последовательными. То любите, то ненавидите.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:[/quote]
а ты консольщик че вылез ваще ))

Я в альфу играл и понимаю то, о чём говорю. А автор какой-то жалкий высер выдал, и куча тушканчиков начали пищать вслед за ним.

[quote name="S4O"]Я в альфу играл и понимаю то, о чём говорю. А автор какой-то жалкий высер выдал, и куча тушканчиков начали пищать вслед за ним.[/quote]

ну а чего ты ждал, что все обрадуются тому что надо из игры вылазить, никтож не знал что автор тролль

[quote name="xds"]ну и кто там говорил что ПК версия самая лучшая? :trollface:[/quote]
не знаю кто говорил, но стала она еще лучше)

[quote name="ahabezh"] [quote name="xds"]ну и кто там говорил что ПК версия самая лучшая? :trollface:[/quote]
не знаю кто говорил, но стала она еще лучше)[/quote]
Страннее стала она. Особенно для тех, кто уже предзаказал ее за 60 бакинских и постепенно для себя открывает все новые и новые "особенности" будущего бф. :trollface:

[b]cg_noob[/b], :facepalm: . Ты говоришь о том, о чём и представления не имеешь. Заходишь в ориджин, запускаешь клиент игры. Загружается браузер (сижу на лисице, а загружался хром), вверху страницы можно выбрать сингл, кооп или мульт. Выбираешь мульт. Появляется большой список серверов. Находишь подходящий и подключаешься к игре за секунд 10. Если ты не понял, этот браузер и есть меню игры. Загрузив браузер, ты словно нажал на ярлык игры на рабочем столе и загрузил эту самую игру. И что за бред с соплями по поводу того, что из игры выходить нужно для смена сервера? Выходишь с сервера и ищешь другой. Так в любой игре. И в бф тоже. Выход занимает секунду, окно, в котором идёт игра, закрывается, и ты оказываешься в браузере. Выбираешь другой сервер и через секунд 10 уже играешь. ГДЕ НЕУДОБСТВА :pokerface: ?

[quote name="S4O"][b]cg_noob[/b], :facepalm: . Ты говоришь о том, о чём и представления не имеешь. Заходишь в ориджин, запускаешь клиент игры. Загружается браузер (сижу на лисице, а загружался хром), вверху страницы можно выбрать сингл, кооп или мульт. Выбираешь мульт. Появляется большой список серверов. Находишь подходящий и подключаешься к игре за секунд 10. Если ты не понял, этот браузер и есть меню игры. Загрузив браузер, ты словно нажал на ярлык игры на рабочем столе и загрузил эту самую игрую И что за бред с соплями по поводу того, что из игры выходить нужно для смена сервера? Выходишь с сервера и ищешь другой. Так в любой игре. И в бф тоже. Выход занимает секунду, окно, в котором идёт игра, закрывается, и ты оказываешься в браузере. Выбираешь другой сервер и через секунд 10 уже играешь. ГДЕ НЕУДОБСТВА :pokerface: ?[/quote]
да мне обьяснили уже епть, можно не дублировать :sfdj:

Это напоминает как некоторые ныли раньше о Steam:
"Уааа!!! У меня не работает."
"Уааа!!! Что делать у меня проблемы."
"Уааа!!! Гребанный Steam."
"Уааа!!! Я создал новый аккаунт и не могу зарегистрировать игры, но до этого я спокойно зарегистрировал их."
"Уааа!!! Меня VAC забанил в Steam."
Теперь можно наблюдать совершенно другие сообщения на форумах:
"Ура!!! Игра будет поддерживать Steamworks."
"Ура!!! Игра наконец доступна в Steam для предзаказа."
"Самая удобная система в мире."
Можно сказать только одно, людей пугает все новое и все меняется когда по-настоящему знакомишься с продуктом.
Прям как охота на ведьм и колдунов, если людей никто не сдерживал бы, уже давно сожгли бы здание Valve вместе со всеми работниками, обвинив их в колдовстве.

[b]ShadowX1989[/b],
:agree: когда МВ2 выходил и была новость, что он через Стим - здесь все писали Неи, стим говно, как же так бла, бла, бла))) И таких записей дофига было)

[quote name="ShadowX1989"]Это напоминает как некоторые ныли раньше о Steam:
"Уааа!!! У меня не работает."
"Уааа!!! Что делать у меня проблемы."
"Уааа!!! Гребанный Steam."
"Уааа!!! Я создал новый аккаунт и не могу зарегистрировать игры, но до этого я спокойно зарегистрировал их."
"Уааа!!! Меня VAC забанил в Steam."
Теперь можно наблюдать совершенно другие сообщения на форумах:
"Ура!!! Игра будет поддерживать Steamworks."
"Ура!!! Игра наконец доступна в Steam для предзаказа."
"Самая удобная система в мире."
Можно сказать только одно, людей пугает все новое и все меняется когда по-настоящему знакомишься с продуктом.
Прям как охота на ведьм и колдунов, если людей никто не сдерживал бы, уже давно сожгли бы здание Valve вместе со всеми работниками, обвинив их в колдовстве.[/quote]
да стим беспонтовый

[quote name="ShadowX1989"]
Можно сказать только одно, людей пугает все новое
[/quote]
Конечно, так всегда было и будет.
[quote name="ShadowX1989"]
и все меняется когда по-настоящему знакомишься с продуктом.
[/quote]
А вот это будет зависеть от конечного качества этого самого продукта. Пока что мгновенный выход из игры у меня был только после постоянных вылетов в альфе (и мне думается не у меня одного), причем очень часто с выкидыванием из орижина и зависанием дров видеокарты (Catalyst). Настоящий экзамен всей этой затеи будет в бете и на этот раз без отмазок на глюки альфы.

Если вся менюшка игры находиться в браузере, то это нехилая защита от пираства.

лол вы прям каждые 10 минут сервер меняете :facepalm:
а так это очень удобная фича, уже в альфе все грузилось очень быстро, что уж говорить о релизе

[quote name="S4O"]автор какой-то жалкий высер выдал[/quote]
во-первых, автор (т.е. я) только перевел статью, а не писал её сам...
во-вторых, в статье описан факт того что "сервер браузера" не будет... кому-то удобнее, кому-то нет, решает каждый за себя, не надо навязывать всем своё мнение... если бы разработчики сразу сами всё нормально объяснили может и не было бы столько недовольных...
в-третьих, в альфу играли единицы, поэтому для большинства это "новость"...

итого, высер пишете вы, уважаемый :|

Знатный бутерброд у обделённых :men:
Поиграю в комфортную версию :pff: :fuckyea:

[quote name="PITOS"]Знатный бутерброд у обделённых :men:
Поиграю в комфортную версию :pff: :fuckyea:[/quote]
Кто-то в комфортную сыграет, кто-то в лучшую, но главное каждый останется доволен. Идиллия.

Играл в альфу, запуск через браузер не обременил, все быстро и удобно. Батлог приятен и информативен. Не знаю почему вы тут срач развели?
Время загрузки неоптимизированного БФ3 через браузер заметно быстрее, чем того же БФ2 через внутриигровой. Ну это так, к слову :trollface:

Мда, а я себе наконец новую видеокарту прикупил, думал вот поиграю на компе в БФ3 и тут такое...