Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Epic : разработка Shadow Complex 2 была приостановлена из-за Infinity Blade

Рекомендуемые сообщения

Ниже приведена цитата президента компании Epic Games - Mike Capps : "Shadow Complex был огромным успехом в Xbox Live " - пояснил он. "Shadow Complex была одной из лучших игр в Xbox Live Arcade, высокие...

Epic : разработка Shadow Complex 2 была приостановлена из-за Infinity Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно было променять шикарный комплекс на это недоразумение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из самых крупных ппц. Губа не дура :facepalm:.
Как же все таки порой больно смотреть на оказуаливание индустрии. Раньше ни у одного разработчика язык бы не повернулся назвать нечто подобное крупным проектом, даже с учетом портативной направленности. Яркий пример того, во что превратился игрострой, играем в графику блин :banghead: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как же все таки порой больно смотреть на оказуаливание индустрии. [/quote]

Ты в инфинити хоть играл? какое там ещё оказуаливуание? мало локаций-да, но челенджа и графы хоть отбавляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да выпустят ещё полюбому. Первая часть мне просто мозг взорвола, такая ностальгия пробила по временам 2д аркад, когда фапнул от графы впервые сев играть в стрит оф рейдж на генезис после неса. Просто в шоке был от увидиенного тогда, и вот шедоу комплекс смогла хоть как то вернуть это чувство за долгое время! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну что за уроды.
Уже моглибы над 3 частью работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из за инфинити блэйд можно сказать айфон брал, и не разу не пожалел. Так что норм, что так поступили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инфинити блеид убогий калл. кроме графики ничего нет. 6 комнат проходить миллион раз по кругу с проскриптованными пошаговыми битвами без челленджа это типо весело? была надежда на что-то интересное после победы над темным лордом. думал что его меч можно будет вставить в обелиск в подвале. а нет. нифига. просто тупо титры и возможность продолжить проходитьвсе это заного :facepalm:

а шедоу комплекс отличный клон супер метройда был. хотеть вторую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Epic : разработка Gears of war 4 была приостановлена из-за Infinity Blade 3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ACE[/b],
[quote]инфинити блеид убогий калл. кроме графики ничего нет. 6 комнат проходить миллион раз по кругу с проскриптованными пошаговыми битвами без челленджа это типо весело? была надежда на что-то интересное после победы над темным лордом. думал что его меч можно будет вставить в обелиск в подвале. а нет. нифига. просто тупо титры и возможность продолжить проходитьвсе это заного [/quote]
ЛОООООЛ, ты только половину сингл компании прошел :-D :lol: :lol:. Хардкорный геймер, чего уж там.

После победы над дорогим темным лордом как раз и можно купить меч, вставить в обелиск и откроется иного интересного.
Про челлендж - ну, первый уровень в Супер Мит Бое тоже легкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ACE[/b],
[quote]инфинити блеид убогий калл. кроме графики ничего нет. 6 комнат проходить миллион раз по кругу с проскриптованными пошаговыми битвами без челленджа это типо весело? была надежда на что-то интересное после победы над темным лордом. думал что его меч можно будет вставить в обелиск в подвале. а нет. нифига. просто тупо титры и возможность продолжить проходитьвсе это заного [/quote]
ЛОООООЛ, ты только половину сингл компании прошел :-D :lol: :lol:. Хардкорный геймер, чего уж там.

После победы над дорогим темным лордом как раз и можно купить меч, вставить в обелиск и откроется иного интересного.
Про челлендж - ну, первый уровень в Супер Мит Бое тоже легкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дерьмовую игровую механику с бесконечным прохождением 6 комнат это не отменяет.
какой меч купить надо? :facepalm: мне титры показали. разрабы того чтоли :stupid:
у меня 26 уровень персонажа. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупая калька с метроида - тоже не фонтан. Так что пусть остаются на айфонах, там и аудиторию подходящая для их "шедевров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ACE[/b],
[quote]какой меч купить надо?[/quote]
Вроде как из названия игры ясно.
[quote]дерьмовую игровую механику с бесконечным прохождением 6 комнат это не отменяет.[/quote]
Ну, для начала там больше локаций. Ты игру не прошел. И вся соль в оригинальности концепции и каче.
Не говоря уже о том, что в последнем апдейте подбросили челлендж Арену и мультиплеер.
[quote]у меня 26 уровень персонажа. [/quote]
:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"]Вроде как из названия игры ясно.[/quote]
странное решение. я думал что мне его дадут после победы над глав боссом :facepalm:
[quote name="killidi"]Ну, для начала там больше локаций.[/quote]
Двор, Канализация, Мост, Балкончик, Подземелье с обелиском, зал с лифтом, Тронный зал.
сори, 7 комнат :lol:
[quote name="killidi"]Ты игру не прошел.[/quote]
а титры мне с чего это показали? :facepalm: игру я прошел млн раз. так как вся концепция игры - это перепрохождение по млн раз одних и тех же комнат для прокачки пока не забьешь фин босса. во всех остальных случаях он тебя забивает и начинается новое прохождение за прокаченного сынишку гг :facepalm:
[quote name="killidi"]И вся соль в оригинальности концепции и каче. [/quote]
концепция оригинальная. ога. нью гейм плюс был в миллионе рпгшек. правда во всех их была нормальная длинная сюжетная компания с тонной сайдквестов в мире, не состоящем из 7 комнат :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ACE[/b],
[quote]Двор, Канализация, Мост, Балкончик, Подземелье с обелиском, зал с лифтом, Тронный зал.
сори, 7 комнат [/quote]
Говорю же: игра не пройдена. Будет еще штук пять новых комнатушек.
[quote]а титры мне с чего это показали? игру я прошел млн раз. так как вся концепция игры - это перепрохождение по млн раз одних и тех же комнат для прокачки пока не забьешь фин босса. во всех остальных случаях он тебя забивает и начинается новое прохождение за прокаченного сынишку гг [/quote]
Вроде давно пора было понять: больш-во игр для iOS не слабо так разрастаются за счет апдейтов. Когда-то (до декабря?) IB действительно заканчивалась на этом месте. Только вот довольно резво Chair выпустили три контент пака и увеличили игру раза так в три. А титры после лордика оставили =/, хотя там вовсе не тру эндинг.
[quote]концепция оригинальная. ога. нью гейм плюс был в миллионе рпгшек. правда во всех их была нормальная длинная сюжетная компания с тонной сайдквестов в мире, не состоящем из 7 комнат [/quote]
Ты до New Game + не дошел еще :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"]Говорю же: игра не пройдена. Будет еще штук пять новых комнатушек. [/quote]
я смотрю прямо-таки прорыв в левел дизайне :lol:
[quote name="killidi"]Вроде давно пора было понять: больш-во игр для iOS не слабо так разрастаются за счет апдейтов. Когда-то (до декабря?) IB действительно заканчивалась на этом месте. Только вот довольно резво Chair выпустили три контент пака и увеличили игру раза так в три. А титры после лордика оставили =/, хотя там вовсе не тру эндинг.[/quote]
то есть на самом деле я игру реально прошел. а остальное это аддоны :trollface:
[quote name="killidi"]Ты до New Game + не дошел еще[/quote]
сама концепция игры это один сплошной нью гейм плюс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,народ,чего мы так кипешуем?Infinity Blade(я в неё играл,не удержался выключить)это тупое вождение по экрану пальцем с отличной графикой.Shadow Complex конечно хороша,но графон там не очень.Итог:О вкусах не спорят,давайте жить дружно :agree: ,а то через часик будет так - :row: :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Complex конечно хороша,но графон там не очень[/quote]
а какой графон надо было в 2009 в скролл шутере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chieffy"]в скролл шутере?[/quote]
:facepalm:
какой нафик скрол шутер? Шедоу комплекс - это была экшен эдвенчурой

[b]eshkarala[/b], в шедоу комплексе графика лучше чем в инфинити блейд 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю.Инфинити блэйд мне не понравилась и всё."Семь уровней по кругу" там система bloodline'ов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×