Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Godfather

Рекомендуемые сообщения

Гость
да нафига версию PC так урезать? Ведь эту графику налегке GF4MX тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В игру зачем-то добавили РПГ элементы, но они сводятся к обычному увеличению процентов силы, скорости и т.д. , не открываются никакие новые возможности.[/quote]
Появляются, внимательней смотреть надо.

[quote]AI тупой. Вот не понимаю, контора то одна EA games. Взяли бы AI для ментов у NFS MW, позвонили бы в Monolith - купили бы у них AI для вражин. Зачем постоянно нужно изобретать велосипед?[/quote]
В Мафии я раз удирал от копов. На трамвае. А они за мной. На своих двоих. Дружно стукаясь лбами друг о друга. Этот AI как, - не тупой? :mrgreen:

[quote]да нафига версию PC так урезать? Ведь эту графику налегке GF4MX тянет.[/quote]
Патамушта дядя Билли так сказал. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]В Мафии я раз удирал от копов. На трамвае. А они за мной. На своих двоих. Дружно стукаясь лбами друг о друга. Этот AI как, - не тупой? [/quote]
В Godfather сделали проще. Как население города лбами стукивается, так они сразу говорить начинают. :)

У меня в ролике глюк был. Чел, которого нужно по сюжету в печке сжечь, меня ударил. И говорит, мне что-то там. А чел сзади с автоматом стоит и его расстреливает в спину :) предатель, эх

В мафии AI даже похуже. Молодцы разработчики, что отказались от дурацкой идеи ходить и защищать своего напарника. Они просто сделали его бессмертным.

Парит, что AI может за диван спрятаться, руку вытащить и стрелять. А я тож так хочу. Или нельзя?

Ещё тупость, что AI макушку не прячет + на него стрелчка ещё предательская указывает - читерство. Я понимаю что на джостике тяжело в макушку попасть, но с мышкой только так хэдшоты раздавал.

Не нравится камера и само управление игроком в замкнутых комнатах - скажу коротко - просто неудобно. Дали бы мне вид от первого лица - эх бы я там развлекался. А так никакого удовольствия от перестрелок - одни нервы от перезагрузок. Меня конкретно припарил уровень в гостинице ( хотя таких уровней там много). Я пытался нормально кинуть коктель молотова, он всё равно его в стенку кидает. Короче не пользуюсь я теперь ими - вообще не удобно сделано. Лучше всего бои в counter-strike и не надо было ничего менять :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последние несколько портов, типа GTA SA, GUN и вот теперь Godfather показали, што на порте с ЗЫ2 можно выставить 1024х768, 4хАА и 8xAF - и фсе будет летать... и не тормозит на довольно средненькой машыне! )))
саму игру не успел опробовать, час маялся с инвертом по горизонтали ((( удалил, переустановил - фсе правельно заработало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остановицца надо, наверное... а патом жать ту кнопочку, по которой входил (пробел, вроде, по умолчанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в годфазера играл еще и на зы2, мне там очень понравилось управление(именно ЗЫ2шное), перестрелки становятся удобными и интересными, такое управление могло бы спасти многие другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В версии для ЗЫ2 действительно очень удобное управление .
В рукопашной грамотно задействованы оба аналога - боевая система понравилась .
Прицеливание тоже весьма удобны (lock-on на цели с возможностью коректирования точки прицела) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне игра очень понравилась. Приятная графика, оживленные улицы, супер удобное управление. Жалко, что пользователи ПК не смогут им насладиться, чего только стоит удушение когда давишь большими пальцами правой и левой руки на аналоговые грибки, а в это время твой перс душит 2мя руками врага. Такое моральное удовлетворение :P
Радует шаблонность внутренностей зданий, не надо каждый раз продумовать штурм, после первых захватов уже знаешь планировку и где расставлены враги. Так что с криком: "Ну что по комнатам? А все ли дома ?!?", - залетаешь в гостиницу и начинаешь работать дробовиком. Кстати это первая игра, в которой втростепенные задания ни чем не уступают по интересности миссиям. Я наверное часов 5 захватывал разные лавки, клубы, отели, склады прежде чем решил попробовать сюжетные миссии.

Также хочется отметить заставки на движке, они очень и очень красивые. Слова подчеркиваются движениями головы, рук, глаз. Офигеть просто. Страшно подумать что будет в версии X360.

P.S. Как грабить грузовики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как грабить грузовики?[/quote]
Пара-тройка выстрелов по машине - вылазят хлопцы с пушками. Хлопцев кладем, денежку забираем. Водителя чутка трогаем, но не кладем - он скажет на кого работает, и откроет на карте новый склад. После этого можно мочить. :)

Только, вот хрень, с некоторых пор они не останавливаются на мои выстрелы. По газам, так на полном ходу и взрываются. Вместе с деньгами. :(

[quote]супер удобное управление. Жалко, что пользователи ПК не смогут им насладиться, чего только стоит удушение когда давишь большими пальцами правой и левой руки на аналоговые грибки[/quote]
Я б это "моральное удовлетворение" променял на человечесое прицеливание. Но уж 2/3 пройдено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EQA Rif"] [quote]Как грабить грузовики?[/quote]
Пара-тройка выстрелов по машине - вылазят хлопцы с пушками. Хлопцев кладем, денежку забираем. Водителя чутка трогаем, но не кладем - он скажет на кого работает, и откроет на карте новый склад. После этого можно мочить. :)

Только, вот хрень, с некоторых пор они не останавливаются на мои выстрелы. По газам, так на полном ходу и взрываются. Вместе с деньгами. :([/quote] Круто. Вечером попробую.

[quote name="EQA Rif"] [quote]супер удобное управление. Жалко, что пользователи ПК не смогут им насладиться, чего только стоит удушение когда давишь большими пальцами правой и левой руки на аналоговые грибки[/quote]
Я б это "моральное удовлетворение" променял на человечесое прицеливание. Но уж 2/3 пройдено...[/quote]А мне прицеливание очень понравилось. Прячешься за ящичком "квадрат", выбираешь врага L1, корректируешь аналогом прицел если надо и R1 выстрел. Очень вменяемо, трудностей не возникает никаких. После GTA и Getaway просто глоток свежего воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EQA Rif"]Только, вот хрень, с некоторых пор они не останавливаются на мои выстрелы. По газам, так на полном ходу и взрываются. Вместе с деньгами. :(
...[/quote]
У меня такая же хрень...
Есть подозрение,что эти парни на нас теперь работают...
У меня в итоге был разговор с одним из нашей семьи,так он сказал типа того,что видишь грузовик на улице,это наш,стрелять по нему не надо,иначе глаз на ж*пу натяну... :mrgreen:
Что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то и я поиграл в это чудо. Обожаю ошибаться насчёт игр. Понравилос неимоверно. Кстати на моей пиратке со всеми настройками на полнейший максимум игра почему то подтормаживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мне прицеливание очень понравилось. Прячешься за ящичком "квадрат", выбираешь врага L1, корректируешь аналогом прицел если надо и R1 выстрел. Очень вменяемо, трудностей не возникает никаких.[/quote]
Трудности появляются когда не покемпить за стенкой. В плотной перестрелке автоматика вапще с ума сходит.

[color=green][size=75]Posted after 1 hour 22 seconds:[/size][/color]

Кхм... :roll: Кто-нить понял, как дэвушэк цаловать? Все флирт да флирт... А меж тем из нумеров звуки активной деятельности доносятся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сюжет: возвращаюсь в одно из своих убежищь после трудового дня, прилично покоцанный. Глядь - лифт не работает. И, как выяснилось, не спроста. В моей собственной гостинице, мне устроили засаду Барзини! Совсем оборзели.
Поубивав всех нах, включая своих караульных.

Хех... и еще один сюжет непонятный.
Захожу в якобы отбитый у Борзых магазинчик, на второй этаж, а там их боевик какую-то бабу на мушке держит. Чьорт. Я ему прям в кумпол из Питона три(!) раза, а он один хрен бабу успевает вальнуть. И только потом сам ложится. Вот, даже [url=http://eqa-rif.pisem.net/godfather/gf_nah.mkv]ролик[/url] сварганил. :)

Чезанах? Скрипты заблудились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже много раз лавочников спасал. Прикольная фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, в том то и дело, что не получается ее спасти ([i]...так не доставайся ж ты никому![/i] (с)). Три раза пробовал. Она, судя по всему, хозяйка притона. А без притона этот магазин так и числится за Барзини. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает как можно отключить заставки при запуске игры? А то они не пропускаются и напрягают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто-нибудь знает как можно отключить заставки при запуске игры? А то они не пропускаются и напрягают [/quote]
Найди файл и занули.

Вот интересно, нафига в конце игры лимон баксов и анлим боезапас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×