Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Godfather

Рекомендуемые сообщения

Да на PS2 я даж во время подгрузок замедления не замечал,это просто тот случай,когда руки из того места растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
Tommy,
Раз не платишь - тогда совсем другое дело :)
[/offtopic]
Вау, до сих пор ни одного отрицательного отзыва! Отлично! Особенно понравилась фраза Segal'a о духовном наследнике Мафии - неужели дождались? :) Жду со все большим нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набрал 13 уровней, хорошо так продвинулся по сюжету. Минусов пока нет, все очень тщательно продумано. Очень нравятся вставки на движке, особенно потому, что я фильм много раз смотрел. А тут это все примерно то же, но с другой точки зрения.

Вообще, нашел хорошую тактику захвата чужих магазинов. Берешь грузовик побольше и с разгону сносишь всех, кто стоит у дверей. Таким образом половина наружной охраны долой, вторую можно попытаться добить грузовиком, но проще из магнума перестрелять. А потом внутрь, тут классика - прижимаемся к стенке, выглядываем из-за угла и стреляем (уже не из Магнума, патроны надо беречь).

Еще интересно апгрейды сделаны - можно не только героя, но и оружие прокачать. И понравились фаталити (R2), особенно с шотганом. Ну и колошматить противника об стенку в захвате прикольно.

Не смог побить боксера в клубе (это опциональная игра) - он из блока, зараза, не выходит, а любимый прием, правый стик влево-вправо, на него почти не действует. Впрочем, у меня ближний бой не прокачан, все в стрельбу и здоровье пустил.

[size=75]Добавлено 20 Мар 2006, 2:30:[/size]

P.S. Да, чтобы вы ни думали. Графика в The Godfather не лучше, чем графика в Mafia. Машинки чуть хуже, люди чуть лучше и чуть больше спецэффектов.

Еще в The Godfather совершенно потрясающая актерская работа и отличный саундтрек. Музыка и лица актеров от фильма достались, так что тут все в полном порядке.

Для сравнения
Mafia: [url=http://pcmedia.ign.com/pc/image/mafia_081402_017.jpg]машинки[/url] и [url=http://pcmedia.ign.com/pc/image/mafia_082902_022.jpg]люди[/url].
The Godfather: [url=http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/694/694537/the-godfather-20060308020906356.jpg]машинки[/url] и [url=http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/696/696162/the-godfather-20060315032218027.jpg]люди[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal,
А что значит "13 уровней"? Имеются в виду миссии или уровни как в РПГ?
И ещё вопрос. Как ты думаешь, как лучше играть - со знанием фильма или без? Фильм я конечно смотрел, но очень давно и почти ничего уже не помню. Может, стоит пересмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"]Segal,
А что значит "13 уровней"? Имеются в виду миссии или уровни как в РПГ?
И ещё вопрос. Как ты думаешь, как лучше играть - со знанием фильма или без? Фильм я конечно смотрел, но очень давно и почти ничего уже не помню. Может, стоит пересмотреть?[/quote]
Как в РПГ. Тут герой левелы набирает и может параметры прокачивать.

Насчет знания фильма - поиграй в игру сначала, потом пересмотри фильм. Так, ИМХО, тоже неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде пока от игры все довольны, это не может не радовать.
Теперь интересно посмотреть на оценки, которые получит игра.
Релиз ведь уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дерганного фреймрейта не заметил пока.[/quote]
У тебя, случаем, не американка? У мя европейка.
Оч.похоже на халтурную конверсию NTSC-PAL (о чем ведущие х[b]е[/b]рурги мирового уровня, видимо, понятия не имеют :mrgreen:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕА уже выдала информацию, что из-за переносов выхода и разных других факторов разработка игры стоила ни много ни мало 810 миллионов$. Нереал. Сколько же копий нао продать, чтобы хотя бы окупить разработку? Я уж не говорю про получение прибыли...

[url=http://www.kotaku.com/gaming/ea/the-godfather-cost-ea-810-million-161517.php]http://www.kotaku.com/gaming/ea/the-god ... 161517.php[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EQA Rif"] [quote]Дерганного фреймрейта не заметил пока.[/quote]
У тебя, случаем, не американка? У мя европейка.
Оч.похоже на халтурную конверсию NTSC-PAL (о чем ведущие х[b]е[/b]рурги мирового уровня, видимо, понятия не имеют :mrgreen:).[/quote]Да нет, европейка. И язык в начале предлагает выбрать.

[size=75]Добавлено 20 Мар 2006, 10:19:[/size]

[quote name="biblbrux"]ЕА уже выдала информацию, что из-за переносов выхода и разных других факторов разработка игры стоила ни много ни мало 810 миллионов$. Нереал. Сколько же копий нао продать, чтобы хотя бы окупить разработку? Я уж не говорю про получение прибыли...

[url=http://www.kotaku.com/gaming/ea/the-godfather-cost-ea-810-million-161517.php]http://www.kotaku.com/gaming/ea/the-god ... 161517.php[/url][/quote]
Это не то, сколько она стоила, это недополученная из-за переноса прибыль. То есть они ее рассчитывали продать на миллиард в Рождество, а весной думают, что продадут только на 200 миллионов.

А 10 миллионов - это собственно стоимость разработки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Войну и Мир за 8 млн. рублей сняли .... а тут игру какую-то за 10 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]
Это не то, сколько она стоила, это недополученная из-за переноса прибыль. То есть они ее рассчитывали продать на миллиард в Рождество, а весной думают, что продадут только на 200 миллионов.

А 10 миллионов - это собственно стоимость разработки :)[/quote]
Упс... недочитал заметку, повелся на заголовок :)

Ну и ладно. Все равно, неполучение 800 мультиков прибыли - это убытки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]для psp никто еще образ не видел?[/quote]
Дык версии для psp и xbox360 выходят намнгого позже если я не ошибаюсь.

[size=75]Добавлено 20 Мар 2006, 22:30:[/size]

Наконец то до меня добралась полная версия игры на ПС2.
Интересные впечатления от ближнего боя, очень напоминает Fight night,
можно захватить противника и дубасить, можно и ап стенку бить.
Единственное, что мне не очень понравилось в ближнем бою,
так это его скорость. Игрок бьет врага очень быстро,смотрится не очень реально,
но к минусам это относить не надо, это мне так показалось.

Управление машиной больше похоже на ГТА, чем на Мафию. Физики абсолютно никакой
, повреждения существуют, но не слишком проработаны. Зато погони от полиции мне понравились,
это просто феерия выстрелов и вспышек. Здесь они не дураки, как в той же ГТА,
которые сразу отстают. Здесь они довольно быстро догоняют, стреляют и таранят,
вызывая тучу искр, да еще довольно легкое управление, которое позволит избежать массу
“врезаний” в трафик, делает игру намного зрелищнее.

Из бандитских сил попробовал пока только рэкет. Все предельно просто, если цель не согласна на защиту,
то вы должны довести его индикатор “испуга” до зеленой линии.Если не довели, то он вас
пошлет куда подальше. Если сделали больше, чем надо, то он просто на вас нападет.
Чтобы повышать, можно бить саму цель или предметы его хозяйства.

Как сделана стрельба, лично мне понравилась. Думаю на ПК это будет не очень удобно,
но на консолях все отлично. Нажав автоприцеливание, прицел наводится на врага, но его
можно навести на нейтрализующие противника зоны(например колено или плечо),
после чего можно его прикончить нажав R2.
Смотрится очень эффектно. Можно стрелять из-за угла. Можно красться, чтобы не заметили.

По десятибалльной шкале я бы поставил где-то 9 из 10.
Но это мое мнение. Отличная альтернатива мафии, всем кому она понравилась – советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как сделана стрельба, лично мне понравилась. Думаю на ПК это будет не очень удобно[/quote]
Ага. С мышкой. Совсем неудобно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ага. С мышкой. Совсем неудобно.[/quote]
В пк версии тоже есть автоприыеливание.
А свободно нацеливаться сложновато.
Поэтому надо привыкать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну-ка расскажите про прицеливание мышкой - чем не удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В пк версии тоже есть автоприыеливание.
А свободно нацеливаться сложновато.
Поэтому надо привыкать долго.
[/quote]
Не, ну если кроме пада в руках сроду ничего не держал, тады понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мафия на pc по шутерной части просто шедевр, посмотрю как там дела с крёстным.
Кстати в игре нет уровня за внучка, чтобы дихлофосом деда отравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не, ну если кроме пада в руках сроду ничего не держал, тады понятно...[/quote]
Да не , не в этом дело.
Человек поигравший в пк версию, говорит, что стрельба ему не очень понравилась. Во-первых консольно, во-вторых привыкать долго.
Тем более для пк версии могла легко подойти система стрельбы из Мафии. Может кому-то понравится и оригинальная система, но ,имхо, для пк версии она НЕ ОЧЕНЬ удобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
И нафига делать игры с этим автоприцеливаниями? Не легче ли при покупке консоли покупать сразу и мышку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×