Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

О боже мой! Разработчики Halo 4

Рекомендуемые сообщения

хало делали банжи - все кричали фуговно
хало делают не банжи, а кумиры сонибоев - все кричат фуговно

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"]хало делали банжи - все кричали фуговно
хало делают не банжи, а кумиры сонибоев - все кричат фуговно

:trollface:[/quote]
Сократи - Хало - фуговно. Фанбои - неизлечимы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"]хало делали банжи - все кричали фуговно
хало делают не банжи, а кумиры сонибоев - все кричат фуговно

:trollface:[/quote]
Сократи - Хало - фуговно. Фанбои - неизлечимы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень хорошо! Но походу у некоторых случился фыть, фыть... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chieffy"][b]Minolta[/b], это тебе сам кодзима сказал? Пэйтон ушел из кодзи продакшн, сказав что хочет отдохнуть и побыть с семьей, а в 343 пришел только спустя полгода[/quote]
О да конечно устал,так почему обратно не вернулся на новые проэкты Rising,Peace Walker и не анонсированный проэкт Кодзи?!Если бы он был хорошо про него бы не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][offtopic]я кстати тоже там максимальное количество ачивок выбил))) шедевр же :)[/offtopic][/quote]

[offtopic]ну ты всегда мега крут :)
вот тут его профиль кстати [url=http://live.xbox.com/en-GB/GameCenter?compareTo=Shishka]http://live.xbox.com/en-GB/GameCenter?compareTo=Shishka[/url] там уже не все ачивки в Обливион т.к. в острова он не играл. кстати тут есть тема где профили известных людей индустрии посмотреть? интересно же :)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"] [quote name="JACOB-24"]мать твою! слово Бог пиши с БОЛЬШОЙ буквы![/quote]
бога не существует, успокойтесь.[/quote]

мне тебя жалко))кога нибудь ты горько будешь рыдать за свое неверие)) я тоже был таким как ты)когда Бог избавил меня от той жизни в которой я померал и коснулся меня)я почуствовал его в себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JACOB-24[/b], Мусульманин?Хрестианин? Ты ведь взрослый мужик. Письку бреешь? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя походу бОльшинство - фрилансеры, но всё равно:
[img]http://people.tamu.edu/~rossg_2/orsonwelles.gif[/img]
Артворки и музло - уже эпиквин :up: , осталось глянуть на геймплей 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L"]ну окей, не новичков набрали. Дальше что? Кто основной мегамозг, стоящий за ними-то?[/quote]

Это же очевидно!
[spoil][img]http://s008.radikal.ru/i306/1108/bb/1789d54b1304.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Minolta"] [quote name="Chieffy"][b]Minolta[/b], это тебе сам кодзима сказал? Пэйтон ушел из кодзи продакшн, сказав что хочет отдохнуть и побыть с семьей, а в 343 пришел только спустя полгода[/quote]
О да конечно устал,так почему обратно не вернулся на новые проэкты Rising,Peace Walker и не анонсированный проэкт Кодзи?!Если бы он был хорошо про него бы не забыли.[/quote]
Это давай оставим самому пэйтону, а то твоя заговорческая теория не вселяет мне уверенности в друге кодзимы

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:[/color][/size]

[quote name="JACOB-24"] [quote name="Aserp"] [quote name="JACOB-24"]мать твою! слово Бог пиши с БОЛЬШОЙ буквы![/quote]
бога не существует, успокойтесь.[/quote]

мне тебя жалко))кога нибудь ты горько будешь рыдать за свое неверие)) я тоже был таким как ты)когда Бог избавил меня от той жизни в которой я померал и коснулся меня)я почуствовал его в себе))[/quote]
[quote]почуствовал его в себе))[/quote]
тут на паразитов перво-наперво надо провериться :trollface:
а вообще я когда розетку первый раз чинил, тоже почувствовал как он меня коснулся и его в себе, но потом правда все прошло быстро :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vice Wolf"][b]JACOB-24[/b], Мусульманин?Хрестианин? Ты ведь взрослый мужик. Письку бреешь? :trollface:[/quote]

я волосы тебе по почте отправлю)может подушку сЪшеш себе :trollface: :trollface: мусульманина ты сын

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:[/color][/size]

[quote name="JACOB-24"] [quote name="Aserp"] [quote name="JACOB-24"]мать твою! слово Бог пиши с БОЛЬШОЙ буквы![/quote]
бога не существует, успокойтесь.[/quote]

мне тебя жалко))кога нибудь ты горько будешь рыдать за свое неверие)) я тоже был таким как ты)когда Бог избавил меня от той жизни в которой я померал и коснулся меня)я почуствовал его в себе))[/quote]
[quote]почуствовал его в себе))[/quote]
[quote]тут на паразитов перво-наперво надо провериться :trollface:
а вообще я когда розетку первый раз чинил, тоже почувствовал как он меня коснулся и его в себе, но потом правда все прошло быстро :why: [/quote]

я шас веруший человек)я тебе говорю реальную вешь ты несешь чушь про разетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]JACOB-24[/b], мусульманина сын...это новое оскорбление чтоли?Что-то батхерта не почувствовал :([/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarkDeer[/b], +. Я лично ничего. Вот и спросил, что это такое было :confused:
[spoil]Т.к. сам мусульманин :)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатляющий состав... раньше в хало не от банджи не верил, теперь по крайней мере очень интересно посмотреть что же они наваяют )

P.S. Ладно еще вечные консольные холиворы... но как от обсуждения состава команды вы умудрились придти к РЕЛИГИОЗНЫМ распрям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JACOB-24[/b], смайлики какбэ совсем не выражают сарказма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×