Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

The Sun: Игры приводят к слабоумию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром британский таблоид The Sun заявил, что видеоигры могут привести к "временному слабоумию". Шокирующее заявление сделала одна из лучших британских учёных – Баронесса Гринфилд. "Экранные...

The Sun: Игры приводят к слабоумию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]британских учёных[/quote]
На этом для меня статья закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Экранные технологии приводят к высокой степени возбуждения, которое в свою очередь активирует основные наркоманские системы мозга.[/quote]
Я вот сейчас жую бутерброд с колбасой, и это мне доставляет высокую степень возбуждения, ибо кушать хочется, стало быть, я бутербродный наркоман??
Закрыться в погребе, чтобы ничто не видеть! Иначе, как бы не стать наркоманом... Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[b] The Sun: Игры приводят к слабоумию[/b]

[/quote]
это МНОГОЕ объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я не играю в видеогеймс (что случается по утрам), я мечтаю о скором наступлении вечера, когда я снова сяду играть в видеогеймс. А когда засыпаю, я думаю о том, где бы взять деньги на видеогеймс и о том как через полгода выйдет какой-нибудь шедевор, на который нужно будет достать деньжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а теребение петьки, приведет к его росту. :-D :-D Изменено пользователем heroolympus_39050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]это тока игры на пс3 касаеца
те кто играют на 360 равны по интелекту лучшим умам человечества[/offtopic]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]
британский таблоид :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это тока игры на пс3 касаеца
те кто играют на 360 равны по интелекту лучшим умам человечества[/quote]
[quote]The Sun: Игры приводят к слабоумию[/quote]

а ведь правы ребята Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баронесса Гринфилд :men:
[i]наркоманские системы мозга [/i] :ammm:
детской необходимости бегать по двору, лазить по деревьям, чувствовать траву под ногами и теплоту солнца на своем лице. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще как приводит, посмотрите на школьников играющих круглые сутки и их успехи в школе. :icon_smile:
раньше была либо улица, либо игры на улице, живые, сейчас все через инет и комп с консолями. и друзей нынче "модно" заводить не в реале, а вконтакте :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почаще бы такое писали, может, люди бы тогда поумнели, стали бы на законодательном уровне запрещать компьютерные и видеоигры, хотя бы для детей до 16 лет. Я вообще диву даюсь, как инфантильно относятся в нашем обществе к этому лезагизированному наркотику - играм! А вы, ничтожные геймеры-лудоманы, только подстёгиваете разработчиков к созданию продуктов, множащих "зомби" и нолайферов. Искренне надеюсь, что мои дети будут жить в то время, когда на такое страшное и неконтролируеме зло, как видеоигры будут смотреть как на тёмный и ошибочный этап развития человеческой цивилизации.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 21 секунд:[/size][/color]
[quote name='novokolob' timestamp='1318599957' post='2340819']
[quote]Экранные технологии приводят к высокой степени возбуждения, которое в свою очередь активирует основные наркоманские системы мозга.[/quote]
Я вот сейчас жую бутерброд с колбасой, и это мне доставляет высокую степень возбуждения, ибо кушать хочется, стало быть, я бутербродный наркоман??
Закрыться в погребе, чтобы ничто не видеть! Иначе, как бы не стать наркоманом...
[/quote]

Хех, отборный бред. Стало быть, Вы можете есть бутерброды сутки напролёт? :icon_lol: Изменено пользователем maxer999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxer999' timestamp='1318613340' post='2341470']
Почаще бы такое писали, может, люди бы тогда поумнели, стали бы на законодательном уровне запрещать компьютерные и видеоигры, хотя бы для детей до 16 лет. Я вообще диву даюсь, как инфантильно относятся в нашем обществе к этому лезагизированному наркотику - играм! А вы, ничтожные геймеры-лудоманы, только подстёгиваете разработчиков к созданию продуктов, множащих "зомби" и нолайферов. Искренне надеюсь, что мои дети будут жить в то время, когда на такое страшное и неконтролируеме зло, как видеоигры будут смотреть как на тёмный и ошибочный этап развития человеческой цивилизации.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 21 секунд:[/size][/color]
[quote name='novokolob' timestamp='1318599957' post='2340819']
[quote]Экранные технологии приводят к высокой степени возбуждения, которое в свою очередь активирует основные наркоманские системы мозга.[/quote]
Я вот сейчас жую бутерброд с колбасой, и это мне доставляет высокую степень возбуждения, ибо кушать хочется, стало быть, я бутербродный наркоман??
Закрыться в погребе, чтобы ничто не видеть! Иначе, как бы не стать наркоманом...
[/quote]

Хех, отборный бред. Стало быть, Вы можете есть бутерброды сутки напролёт? :icon_lol:
[/quote]
:ammm: шли бы вы отсюда вместе с детишками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×