Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kipo

Пользователи
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Нижний Мордор
  1. А я всякий раз, когда меня палили, загружал предыдущий чекпоинт)  А вот в Хитмене - да, пули во все стороны)   На карманных придется экономить .  Кстати, DLC стоящие ? Оригинал очень понравился. Knife of Dunwall - вполне, сюжетец есть, да покруче чем во многих шутерах. мне тож понравлися, на пару вечеров хватило вдумчивого прохождения, трайлс не смотрел, так как без сюжета не очень интересно Что-то эти ведьмы в длс вообще никаким боком ни к чему. Будем смотреть как разовьется) 
  2.   На карманных придется экономить .  Кстати, DLC стоящие ? Оригинал очень понравился. Knife of Dunwall - вполне, сюжетец есть, да покруче чем во многих шутерах.
  3. kipo

    Famitsu раскрывает новые подробности GTA V

    Собака, подводная миссия, ребята из Activision там не работают случайно?   Что то с этим уходом за собакой игра становится похожей на смесь Saints Row и Sims
  4. Dishonored - GOTY 2012 DE: Human Revolution - GOTY 2011 В этом году ждём новый Thief :) В этом пока голяк, Murdered: Soul Suspect и то в начале 2014.
  5. Выпускайте уже хоть что-нибудь в этой прекрасной вселенной! Одна из любимейших игр, наравне с Human Revolution.
  6. kipo

    Deus Ex: The Fall стартует уже в этот четверг

        Просто большинство не понимает как можно полноценно играть в хардкорную РПГ на планшете.  А некоторые не понимают, как можно отдать за кусок пластика 20*15 30,000, чтобы играть в недопилки с РС.
  7. Концовка: Главный герой спит в капсуле, а произошедшее во время сюжетной линии - воспоминания 
  8. kipo

    Обзор: BioShock Infinite

    Лично мне Dishonored много больше понравился
  9. По-моему это новый Лимбо
  10. Nvidia пора переквалифицироваться в компанию, рисующую графики.
  11. Начнем с того, что премиум нынче стоит 749р
  12. Как то с орлом уж очень легко стало, следующий кто? Акула? А вообще интересно, как юбики эту глючную вселенную закончат
  13. "Это не озеро - это океан" Как долго думал, что же это значит. О даааа надеюсь скоро узнаем
×