Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

UFC Undisputed

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а сервера UFC Undisputed 3 отключили навсегда?

сегодня пробил инфу серваки уже не заработают, так как thq банкрот и позакрывали весь контент с юфс связанный  ranked не работает.только плейерс Да уж, тяжело наблюдать за тем как умирает великая игра...

PS если закроют и плеер,то у меня будет великая депрессия,придется общатся с психологом из районной поликлинники  :rolleyes07:

Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Барон-Мюнхаузен'],

А плеер то вообще работает ?(

Просто у меня там вообще тоже никого не находит (ПС3)

Кто хочет сыграть добавл.

PSN таг - HungryDog2010

Изменено пользователем chupachups08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Барон-Мюнхаузен'], согласен, но для этого тебе приходилось изучать эти уловки. я имею в виду, что изучать не саму игра и эффективные приёмы, а именно уловки. по крайней мере мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Барон-Мюнхаузен'], согласен, но для этого тебе приходилось изучать эти уловки. я имею в виду, что изучать не саму игра и эффективные приёмы, а именно уловки. по крайней мере мне так кажется.

в этой игре только один касяк это панч-флик но его легко обойти держишь правый стик вверх иждешь когда у соперника вылетит анимация реверса в этот момент и делаешь транзишен и все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Барон-Мюнхаузен'],

А плеер то вообще работает ?(

Просто у меня там вообще тоже никого не находит (ПС3)

Кто хочет сыграть добавл.

PSN таг - HungryDog2010

кстати нашел страницу в контакте и был в шоке крутой чемп там по ufc все как в реале карды итд там есь видео по игре обучалки на русском вопросы ответы и чемпионат гляньте кого интересует http://vk.com/vkufc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Барон-Мюнхаузен'], там случайно нет статьи о создании своего бойца с характеристиками  сопоставимыми стандартным? а то надоело резать одну стату для повышения другой. В ufc 2012 это было сделать реально. А тут нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Барон-Мюнхаузен'], там случайно нет статьи о создании своего бойца с характеристиками  сопоставимыми стандартным? а то надоело резать одну стату для повышения другой. В ufc 2012 это было сделать реально. А тут нет =(

на офф форуме говорили с разрабами на эту тему вроде сказали что все учтут Я говорю о EA UFC 2014

Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Барон-Мюнхаузен'], ну пока кроме 2013 довольствоваться нечем =) вот  интересно можно создать или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкости игры !!!

http://www.youtube.com/watch?v=ElmALGekLOU

 

и супер бой на последок :))

http://www.youtube.com/watch?v=xmppBXpPJ_o

 

Турниры по UFC 3 среди лучших игроков мира. сайт зарубежный!!!
www.ofcleague.com

 

тут регистрация http://www.ofcleague.com/forum/showthread.php?1984-Welcome-new-members&p=26470#post26470

Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×