Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

UFC Undisputed

Рекомендуемые сообщения

[b]ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ[/b]

Всем привет кемп М-1 набирает игроков во 2 лагерь у нас есть все дружба общение тренировки гиды по боям практика тактика ну и самое главное чемпионаты и желание стать первыми в мире.

Ждем вас парни мы уже 8 в мире всего за 1 месяц надрем зад янки :)))

а вот и ссылка регайтесь общайтесь спрашивайте не стесняйтесь [url="http://ufc3.ru/"]http://ufc3.ru[/url] Изменено пользователем baga05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите плиз у игры есть онлайн пасс или что-либо в это роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, подскажите плиз, на икс бокс не могу разобраться как ввести онлайн пасс для игры. Он мне предлагает только купить его. Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DArt' timestamp='1337631412' post='2666628']
Ребят, подскажите плиз, на икс бокс не могу разобраться как ввести онлайн пасс для игры. Он мне предлагает только купить его. Подскажите что делать?
[/quote]
сюда пиши тут помогут http://ufc3.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра конечно охрененная, сделана очень качественно и без упора на батонмешинг....
ростер вообще дикий, вот только не понял почему нет арловского или он вообще скатился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже не понял почему его убрали
с его быстрой комбой двоечкой он был очень ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], я сейчас просто осваиваюсь с управлением поэтому бьюсь одним бойцом, армянином из легковесов...и у меня собственно вопрос, когда в партере борцом лучше выводить соперника на сабмишн или как вариант улучшать позицию и разбивать его ударами по голове? просто сабмишны получаются, а вот выйти на позицию чтобы его избивать сврху, нет...играю на адванс, почти все проигрываю, но кайфа море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Momentum][/b],лучше всеже поудобнее на него забираться, а сабмишны в конце 2-3 раунда делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], ну собственно я так и думал, но видимо пока с таймингом плохо, потому что этот армянин сильный борец, а выходы не получаются, точнее иногда получаются, но я не всегда пойму что дальше делать, а пока лицом щелкаю, он выпутывается....короче буду пытаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Momentum][/b],ну по его характеристики он как раз отлично бьется в клинче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], это так, но мои руки видимо пока не могут делать все как нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставь грапплинг систему легкую, дабы освоиться с движениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче подходит к концу мое знакомство с игрой и впечатления двоякие....
в итоге я разобрался и на сложности адванс выигрываю у компа 4 из 5 боев, и боцами и в стойке...

дальше логичное продолжение игры был поход в онлайн, благо игра дает 7дневный трайал и вот тут пришло разочарование...у меня мощный инет, но нормально я смог сыграть только 1 матч из 5, при этом в четырех все было в замедленном действии...что это такое, куда меня эта игра конектит, в общем увидев этот бред в н-ый раз подряд, я просто вышел из онлайна...хотя возможно это только мне не повезло...

конечно для такой игры отсутствие норм онлайна это большой минус, т.к. играть с компом надоедает в тот момент, когда ты начинаешь стабильно выигрывать, более того показалось, что от уровня сложности изменяется только расход стамины, а меня такой подход очень раздражает...
еще я очень надеюсь, что когда-нибудь они введут режим реального травматизма, где бой будет решаться несколькими точными попаданиями...это моя несбыточная мечта, ну или на крайняк пусть сделают слайдеры....

а так игра сильная, для фанатов вида спорта мастхев, собственно недаром она до сих пор неплохо продается...
и еще огромный респект разрабом за ростер, за проработку бойцов, их кол-во и уникальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
онлайн-код - это бич всей серии к сожалению
благо я брал для того чтобы играть вдвоем за одной консолью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Momentum' timestamp='1337841984' post='2669956']
короче подходит к концу мое знакомство с игрой и впечатления двоякие....
в итоге я разобрался и на сложности адванс выигрываю у компа 4 из 5 боев, и боцами и в стойке...

дальше логичное продолжение игры был поход в онлайн, благо игра дает 7дневный трайал и вот тут пришло разочарование...у меня мощный инет, но нормально я смог сыграть только 1 матч из 5, при этом в четырех все было в замедленном действии...что это такое, куда меня эта игра конектит, в общем увидев этот бред в н-ый раз подряд, я просто вышел из онлайна...хотя возможно это только мне не повезло...

конечно для такой игры отсутствие норм онлайна это большой минус, т.к. играть с компом надоедает в тот момент, когда ты начинаешь стабильно выигрывать, более того показалось, что от уровня сложности изменяется только расход стамины, а меня такой подход очень раздражает...
еще я очень надеюсь, что когда-нибудь они введут режим реального травматизма, где бой будет решаться несколькими точными попаданиями...это моя несбыточная мечта, ну или на крайняк пусть сделают слайдеры....

а так игра сильная, для фанатов вида спорта мастхев, собственно недаром она до сих пор неплохо продается...
и еще огромный респект разрабом за ростер, за проработку бойцов, их кол-во и уникальность...
[/quote]
мда бро без обид прочел твою заметку у тя в онлайне сколько побед бро ?? 0 а у меня 266-50-1 и вот что я думаю когда вы заходите в ранкед то первый бой бывает с лагами с задержкой в 2 секунды минимум а то и больше а том что ты писал . так что первый бой стараитесь не играть с сильным соперником далее идут каф бойцы ну это ваше читинг играите строго каф на каф так как ростер бойцу снесут голову за пол раунда и особо избегайте каф с пракачеными сабами сломают вас с полной стаминой далее читеры и спамшики в клинче и в сайд контроле в партере есть такие гады НО против них тоже есть противоядие которое мы нашли вся инфа тут добро пожаловать
[url="http://ufc3.ru/"]http://ufc3.ru/[/url] Изменено пользователем baga05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=baga05][/b], прости, но термин каф мне не понятен, объясни плиз...
побед разумеется у меня нет, я сыграл 5 или 6 матчей, 1й был как ты и пишешь с небольшим терпимым лагом, последующие были как в замедленной съемке...
твоя статистика впечатляет, хорошо что у игры есть поклонники...
на сайте я был, но он мне показался скорее мертвым чем живым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Momentum' timestamp='1337951508' post='2671671']
[b][member=baga05][/b], прости, но термин каф мне не понятен, объясни плиз...
побед разумеется у меня нет, я сыграл 5 или 6 матчей, 1й был как ты и пишешь с небольшим терпимым лагом, последующие были как в замедленной съемке...
твоя статистика впечатляет, хорошо что у игры есть поклонники...
на сайте я был, но он мне показался скорее мертвым чем живым...
[/quote]
бро CAF это созданный боец в ручную самим игроком с некоторыми дисками был код на создание супер кафа то есть те не надо прохадить игру и качать кафа купил код он и в псн есть ввел набрал скил и вперед всех рубить Сайт не мертвый ему только неделя он малыш еше но там 7 человек очень сильные и опытные игроки которые помогут по игре !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://ufc3.ru/"]http://ufc3.ru/[/url] [font="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"][color="#FF0000"][b]Аккаунт заблокирован.[/b][/color][/size][/font] [font="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="1"][color="#00000"][b]Причинами блокировки могут являться: [/b]

1) Вы просрочили оплату за хостинг
2) Нарушение правил пользования хостингом[/color][/size][/font]
Или же написать для выяснения причин : support@ipzon.ru
Зайти соответственно не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=baga05][/b], спасибо за разъяснение...
сайт заработает, зайду почитаю... Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='baga05' timestamp='1337717042' post='2668087']
[quote name='DArt' timestamp='1337631412' post='2666628']
Ребят, подскажите плиз, на икс бокс не могу разобраться как ввести онлайн пасс для игры. Он мне предлагает только купить его. Подскажите что делать?
[/quote]
сюда пиши тут помогут [url="http://ufc3.ru"]http://ufc3.ru[/url]
[/quote]
Да я уже там зарегестрирован, но пока сайт не работает, может сможешь помочь, не могу уже ждать, с компом неинтересно совершенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×