Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='KresTias' timestamp='1381492094' post='3638729'] Самый лол что на всех известных мне точках спауна вертов и другой авиа техники раз за разом было пусто. [/quote] как уже говорили нужен вертолёт. ищи его на крыше больницы, той что на юго-востоке города. он там не всегда естьэто да. если нет просто отъедь  на пару кварталов вернись обратно. он появится полюбому. я проходил миссию со снайперкой, рядом круглое  здание туда садился на вертолёте и остреливал негодяев. потом перелетал на него и добивал оставшихся несколько. и там будет вертолёт, в конце замочи его сначала. из-за укрытия какого нибудь в здании.




[quote name='Blink 55' timestamp='1381492113' post='3638734'] отсыпь на хату [/quote] коплю на танк. пока 570к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверишь, объехал все точки, даж на ВВБ кроме наземной ничего не было

[quote] и там будет вертолёт, в конце замочи его сначала. из-за укрытия какого нибудь в здании.[/quote]я зафейлился на спуске по крану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1381492828' post='3638769'] Не поверишь, объехал все точки, даж на ВВБ кроме наземной ничего не было [/quote] настойчивость и ещё раз настойчивость. по правде говоря он у меня после разов 15 подъездов к больничке появился. но я принципиально по другому не хотел проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись с последним патчем в сингле добавили очень неприятный баг, если сохраняться в транспорте, то периодически при загрузке он пропадает, сейчас загрузил сейв сделанный в вертолёте. падал долго и больно, раньше подобных косяков не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игроки Grand Theft Auto Online получат бесплатные 500 тысяч внутриигровых долларов за технические проблемы игры в первые дни ее запуска. Условия акции:

- Вы должны хотя бы один раз сыграть в Grand Theft Auto Online в октябре 2013.
- У вас должен быть установлен патч 1.04, который станет доступен в ближайшее время.

Rockstar отправит деньги на игровые банковские аккаунты игроков двумя порциями по 250 тысяч начиная со следующей недели.

Вот за подобное отношение к игрокам я и уважаю R*



Хотя лучше бы было конечно же реальные 500 тысяч... Хотя это уже перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Re-ally' timestamp='1381499215' post='3639083'] Хотя лучше бы было конечно же реальные 500 тысяч... Хотя это уже перебор [/quote] 

А ещё настоящий танк. nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gta online работает только в режиме лобби (когда по городу катаешься со всеми)

при попытке подключиться к любому делу игра просто напросто выходит из режима Online с надписью "не удалось подключиться к делу"

есть у кого нибудь еще такая проблема?

 

обидно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArtemChernyshev'], всё уже нормально.

нет, раньше хотя бы лобби работало. а теперь вообще после выбора персонажа даже не пускает.

мдэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл тут в GTA Online в первый раз. Что тут сказать... Лучший онлайн, который я видел. Серьёзно. Не меньше сингла втянул. В последний раз мне так понравился мультиплеер BF3 только. Описать это трудно, туда столько всего понапихано, что даже глаза разбегаются (но в хорошем смысле).
Я перестреливался с копами, с другими игроками, летал на вертолётах и прыгал с парашютом с горы Чилиад. Гонял по трассам округа Блэйн, соревновался во всяких армрестлингах и дартсах, грабил магазины, делал татухи и просто угарал над всеми, кто играл со мной во фрироме.
Но раньше то я думал, что я вырос уже. Нифига. Если честно я такой хернёй не занимался ещё никогда



лол

Музыкант потребовал уничтожить все копии GTA 5

Американский музыкант Дэз Диллинджер заявил, что Rockstar незаконно использовала в игре Grand Theft Auto 5 два его трека — C-Walk и Nothin' But the Cavi Hit. Теперь рэппер требует от компании отозвать и уничтожить все проданные копии игры.

Дэз сообщил, что сначала Rockstar попыталась приобрести официальные права на использование треков, предложив гонорар в 4 тысячи 271 доллар. Но после того, как музыкант отклонил предложение, посчитав озвученную сумму слишком маленькой, компания все равно включила композиции в игру, не заплатив ему уже ни копейки.

Адвокаты Дэза уже направили в Rockstar официальную претензию. Компании предлагается или отозвать и уничтожить все проданные копии игры, или предложить Дэзу гонорар, размер которого он сочтет достаточным. Учитывая, что GTA 5 уже заработала более миллиарда долларов, мы думаем, что рэппер не будет мелочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], а на какую стройку залазить то нужно? Ту, что в центре города? Так там же вроде два лифта есть, в сингле в миссии Лестера на них до верха здания  нужно было добиратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sylar666' timestamp='1381513337' post='3639643'] Ту, что в центре города? Так там же вроде два лифта есть, в сингле в миссии Лестера на них до верха здания нужно было добиратся. [/quote] жаль что рокстар подумали что вне миссий этими лифтами пользоваться никто не  будет. конечно же они не работают. там нет тех рычагов что были в миссии.



сошклаб теперь на русском. фига се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Unselm' timestamp='1381525274' post='3640084'] После прохождения сюжетки побочные миссии остаются доступны?  [/quote] 

Да.



При условии, что ты выберешь концовку C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, как открыть двадцатый саб квест? ни у кого миссий не осталось, собрал все собиралки, прошёл ветку эпсилонистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол. стоял в пассивном режиме никого не трогал и тут на те. видимо припекло игрочкам низжих уровней. а один урод дождался момента когда я вышел из магаза и задавил в наглую. я у него спросил какого чёрта? на что он ответил что он влиятельный человек. дааа, много идиотов на просторах онлайна.6d947824c05f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол. стоял в пассивном режиме никого не трогал и тут на те. видимо припекло игрочкам низжих уровней. а один урод дождался момента когда я вышел из магаза и задавил в наглую. я у него спросил какого чёрта? на что он ответил что он влиятельный человек. дааа, много идиотов на просторах онлайна.6d947824c05f.jpg

Запомни его ник, докачайся до нужного уровня, подсоединенись к сессии, где он играет и вызови airstrike на его голову :)) Плюс назначай деньги за его голову другим игрокам, даже небольшие, всё равно за ним будет гоняться пол-сервера. Короче, таких ... быстро можно отучить выпендриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вообще можно играть на паблике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1381532149' post='3640173'] Запомни его ник, докачайся до нужного уровня, подсоединенись к сессии [/quote] так в том то и дело. я ж написал что им припекло, ну я так думаю. я 93 лвл если чё. чё хошь могу на него наслать.  да жалко на этих уродов деньги, которые и так нелегко заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
93? открой секрет! я тут с другом вкалываю как потный нигра и ток 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1381532698' post='3640182'] 93? открой секрет! [/quote] да гонки прохожу. в одиночку. ищу самую короткую и катаю до тошноты. единственный минус, это не дают денег, только очки опыта.

вот хотел сказать. мало народа с гамака отзывается на предложения от меня. когда зову на миссии. а ведь мне щас хорошие миссии дают. ну скажем 25000$ и около 4000rp. и вам как говорится прибыль и мне помощь не помешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да... вот эти инвайты.... они приходят то не вовремя, то заходишь из привата, а тебе пишут всё заполнено и выкидывает на паблик (ну ппц опщем)

На мои инвайты вродь ток 1 местный форумчанин разок откликнулся (ну мы и хлопнули выживание разок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='KresTias'][/b], скажи свой ник в псн. буду звать на миссии персонально. если желание будет подключайся. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да такой же, но я 30. Я только только встал на ноги после покупки бомжатника за 150к и теперь по тихой скупаю апгрейды на оружее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1381534312' post='3640195'] но я 30. [/quote] ну и норм. калаш доступен, тяжёлая броня тоже. больше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×