Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые сканы DmC

Рекомендуемые сообщения

В сети появились новые сканы из игрового журнала со скриншотами из DmC (Devil May Cry), которую разрабатывает студия Ninja Theory. Выход игры должен состояться в следующем году на Xbox 360 и PlayStation...

Новые сканы DmC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За графику не волнуюсь она крутая! в вот за саму игру есть сомнение по поводу геймплея и сюжета надеюсь что будет не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1320947811' post='2381475'][/quote]
Извини, но где крутая графа?В ДМС 4 была намного лучше. Может ты имел ввиду стилистику?

А вот боевка пока кал, не понимаю зачем Данте коса, топор и хлыст. Гемплей с мечом был бы круче, а когда есть коса он теряет смысл. Изменено пользователем merser211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=merser211][/b], Не ну почему графа нормальная красочная, стилистика да мне понравилось очень, будем ждать игру потом посмотрим что там разрабы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='merser211' timestamp='1320949267' post='2381513']
А вот боевка пока кал, не понимаю зачем Данте коса, топор и хлыст.
[/quote]
Альтернативная вселенная же, меч тут впринципе не к месту)
Да и я опять замечаю что все сравнивают с оригинальной серией ДМС...
Хватит уже, это новая игра, оригинальный ДМС тут не при чём.
И судить игру надо только после выхода и судить здраво, не сравнивая при этом с другой игрой.

И кстати я думаю Оружие Данте - Косамечахлыст отлично разнообразит геймплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное название у игры. Лично я читаю DMC не как Devil May Cry, а как Detriot Metal City.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стилистика готичная в стиле ДМК оригинального, но краски сильно ярче, в Дмк4 краски были холодные. боевке не хватает разгона и драйва, какой был у Миками.
в целом посмотрим, графика на УЕ3 в исполнении НТ после Энслейвд хорошей не ожидается, но я все-таки надеюсь.
САРСОМовский движок фреймворк по графике намного интереснее.

вообщем демка все поставит на места думаю. вот только сколько нам ждать осталось до этой демки пока непонятно совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет игра все лучше и лучше выглядит. но все же надеюсь демоверсию они выпустят, дабы последние сомнения развеять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За игрой не следил,видел только первый трейлер,тут вроде герой уже не похож на гг из сумерек
Надеюсь что босы будут оригенальными а бои красочными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеет место интересный слух, что НТ набирает DMC3-4 игроков S-лиги и топтаеров для официальных бетатестов и конструктивных фидбеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EyeAlchemist666' timestamp='132[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1320950604' post='2381547']merser211, Не ну почему графа нормальная красочная, стилистика да мне понравилось очень, будем ждать игру потом посмотрим что там разрабы сделали. [/quote]

Я просто видел демо гемплей и там графа не очень, нет четкости что ли[quote name='EyeAlchemist666' timestamp='1320951122' post='2381562']Альтернативная вселенная же, меч тут впринципе не к месту) Да и я опять замечаю что все сравнивают с оригинальной серией ДМС... Хватит уже, это новая игра, оригинальный ДМС тут не при чём. И судить игру надо только после выхода и судить здраво, не сравнивая при этом с другой игрой. И кстати я думаю Оружие Данте - Косамечахлыст отлично разнообразит геймплей)[/quote]

ННу это тогда моя проблема, комбо с мечом для меня по определению круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], вроде и не слух это.
А Ребеллион останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] [url=""][color=black]Vario,[/color][/url] [/b]

[color=black]я не видел еще достойного пруфа.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что эта игра может нравится в основном не фанатам. Мне как-то пофигу на, что изменили стиль , героя. Не фанат ДМК (хоть и прошёл 3 и 4 части). Стилистически игра выглядит здорого, герой тоже зачётно. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×