Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: PlayStation 3 получит аналог Smash Bros.

Рекомендуемые сообщения

Sony до сих пор не прокомментировали информацию о том, что для PlayStation 3 разрабатывается эксклюзивный аналог Smash Bros. Еще месяц назад появился слух о том, что некая калифорнийская студия занимается...

Слух: PlayStation 3 получит аналог Smash Bros.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотеть :happycry:
правда за кого играть, пики-то не будет((

[quote name='katarn' timestamp='1322214440' post='2400938']
у них же есть LBP.
[/quote]
который ни разу ни ССБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=katarn][/b], а ты точно в ссб играл? :rolleyes07: :rolleyes07:
з.ы. что за ноу нейм студия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герои плейстейшн серий и так кочуют из игры в игру (Кратос в МК, Коул в стритфайтер и тд).

врядли конечно у ноунейм студии получится сделать крутую файтинг механику, но всё равно интересно) мб в порядке псн тайтла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была же уже подобная новость этой осенью, нэ?
В принципе героев для подобной игры у Сони должно хватить, но как поступить со стилистикой? Если у Нинтенды в super smash bros. все выдержанно в сорт оф мультяншой стилистике и почти все герои отлично вписываются то как поступить Соне?
Есть брутальный Кратос, есть Дрейк, есть колоритный боец Хеллгастов в знаменитом шлеме, но с другой стороны есть милые обезьянки из Ape Escape или там Енот Слай из Sly Cooper, ттак вот как их всех совместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], там нет "крутой файтинг-механики" в "обычном" понимании этого термина для многих (ака Теккены, Стрит Файтеры, Виртуа-файтеры).

ССБ - это продуманное до мелочей аркадное безумие на четверых, невероятно аддиктивное, веселое и затягивающее с головой).

[b][member=NeveR][/b], а у сони нет мультяшных героев? Типа Слая, Джека, Ретчета, Сакбоя и так далее... лол. Другое дело, что они не настолько популярны и неизвестно что из этого получится :)

А вообще очень просто то все совмещается и "с серьезным" вещами, и вообще, вся абсурдность происходящего в какой-то мере это и есть фан. В ССБ например Самус и Кирби вместе на миссию бегут, или Марио со Снейком махается - несовместимые на первый взгляд, но потрясающие вещи))

И вообще не обязательно конечно, что Соневский аналог будет именно прямым аналогом ССБ. Вот Сквара сделала Диссидию - солянку с героями ФФ отличительную от ССБ. Не известно как это было бы у сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], перечитай мой пост, я писал вовсе не о том, что у Сони нет мультяшных героев, а о том, что я слабо себе представляю как их можно совместить с тем же брутальным Кратосом ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Америкосы не умеют делать файтинги. Даже из этой не проф каши, которую они пытаются "сварить, получится говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NeveR][/b], очень просто, я тебе ответил же)) Снейк совмещается с Марио и Пикачу, например. В такой игре не имеет смысла кто брутальный, а кто нет, тут все совместимо.

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=9eU0kXhL5k0[/media]

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=0VOIygf46PQ[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], ну вообще-то ССББ похож чем-то на стрит файтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а. Совсем не интересно. Я столько часов провел в Смеше и видел такие безумия на экране, что врятли недосмеш цепанет меня.
Скорее всего будет по качеству ровней с Cartoon Network Punch Time Explosion XL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], ну ок, я не ас в стрит файтере, если не понятно что я хотел сказать >> я имел просто ввиду, что есть вот у нас файтеры, люди играющие в "серьезные" файтинги, с использованием даже специальных контроллеров, с выучиванием десятков приемов (как в теккене например) и т.д.

В ССБ нет этого, нет этих десятких приемов, есть несколько вариаций лишь и вся механика, построенная на них, разница с некоторыми более привычными нашему геймеру файтингами, а-ля теккен - огромна, это разные вещи.

То есть чтобы люди понимали, что здешняя солянка - это не просто куча героев в "традиционном файтинге", как например если добавили кого-то куда-то, как Николь в DoA или Кратоса & Линка в Соул Калибур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1322214825' post='2400951']
[b][member=katarn][/b], а ты точно в ссб играл? :rolleyes07: :rolleyes07:
з.ы. что за ноу нейм студия?
[/quote]
с Super Mario Bros. перепутал, признаю, неверно прочитал заголовок
:laugh:

но тогда задумка еще тупее - копировать известный файтинг по сути 1 в 1 (файтинг с героями разных игровых вселенных) - это еще хуже :men:

мс в этом плане еще хуже, им кроме Феникса, Мастер Чифа и красной феррари в такую игру больше и некого было бы вставить :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так то круто. Очень давно хочу чего-нить в духе брол только с героями PlayStation, даже, когда-то тут была тема "какую игру вы бы хотели", я писал об этом =)

p.s.
[warn][quote name='vodafon' timestamp='1322223203' post='2401126']тырит-не тырит давайте в разделе холивар [/quote][/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что сложно будет сделать достойный аналог, и дело не в героях, а в том, что у нинтенды есть под это дело прокаченные студии и механизм уже отточен до совершенства. Но шанс есть. На wii выходила игра типо смеш брос про черепашек ниндзя, и в целом она было нормуль. Конечно ей до смеша было как до Китая, но на безрыбье вполне может что-то получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источник новости: [url="http://forums.gamemag.ru/topic/89425-sony-obedinjaet-kino-muziku-i-video-igri/page__p__2399360#entry2399360"]http://forums.gamemag.ru/topic/89425-sony-obedinjaet-kino-muziku-i-video-igri/page__p__2399360#entry2399360[/url]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
И название студии какбэ намекает, и не так давно я высказывался о неинетересныйх персонажах нового МК :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду очееень рад если действительно выйдет. За Браулом провел десятки часов, провел бы больше если бы там онлайн не через жопу был реализован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×