Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Game of Thrones RPG - первые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, я и не знал, что кроме генезиса ещё какую то игру разрабатывают по сериалу, правда разработчик не внушает доверия, но кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SairusVirus' timestamp='1323103077' post='2413320']разрабатывают по сериалу[/quote]

[img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/facepalm.png[/img] по книге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты кстати ПэКашные :nice: , выглядит так себе как для 2012 г. но самое главное как будет это играется :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KABARGA][/b],
Ну это понятно, вот только если бы не безумная популярность сериала, то игр бы по этой вселенной не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KABARGA' timestamp='1323103284' post='2413325']
[quote name='SairusVirus' timestamp='1323103077' post='2413320']разрабатывают по сериалу[/quote]

[img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/facepalm.png[/img] по книге!
[/quote]
я думаю, что не знать очередной фентезийный изыск отнюдь не фейспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю будет что-то похожее на The Cursed Crusade..., хотя всё бывает... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Looks like UG.
Алсо, пародия на Скайрим и Ведьмак 2 одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=unicorn_pony][/b],
Я сегодня ночью не усну, если не скажу, что прочитал уже пару книг из серии, и что я дико извиняюсь, перед настоящими ценителями :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unicorn_pony' timestamp='1323103523' post='2413333']я думаю, что не знать очередной фентезийный изыск отнюдь не фейспалм[/quote]

Не знать лучшее псевдоисторическое фэнтази современности тоже самое, что не знать Властелина колец. Хотя думаю и Властелин колец в нашей стране не был бы популярен, не будь по нему фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KABARGA' timestamp='1323103917' post='2413344']
[quote name='unicorn_pony' timestamp='1323103523' post='2413333']я думаю, что не знать очередной фентезийный изыск отнюдь не фейспалм[/quote]

Не знать лучшее псевдоисторическое фэнтази современности тоже самое, что не знать Властелина колец. Хотя думаю и Властелин колец в нашей стране не был бы популярен, не будь по нему фильма.
[/quote]
Хоббита читал в начальной школе, например. Понравилось.
О Game of Thrones знаю только по оверхайпнутейшему сериалу.
Хотя сейчас перевариваю фентези только в редких играх, типа скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так рпг,или Экшн/Рпг а-ля Rise of the Argonauts,где Рпг были только диалоги и прокачка?

Ой блин,только эти скрины и видел,вот и подумал что Экшн/Рпг.Ссорри))) Изменено пользователем eshkarala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм просто чума. говорят книга тоже.

но вот игра напоминает ЛОТР, среднячок, посмотрим что это будет за игра такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unicorn_pony' timestamp='1323104148' post='2413350']
Хоббита читал в начальной школе, например. Понравилось.
О Game of Thrones знаю только по оверхайпнутейшему сериалу.[/quote]


Согласен. Сериал очень оверхайпнут. Ожидал намного большего, получился средненький сериал с небольшим бюджетом (так кажется визуально, хотя на сериал были потрачены неплохие деньги). Удивлён что оценки у него зашкаливают.
По сравнению с шедевральной книгой сериал и рядом не валялся.

Мне родители в детстве читали Хроники Нарнии и Хоббита. Потом подрос и прочитал Властелина колец и Сильмариллион. После стал читать различные фэнтази, начиная Ведьмаком и заканчивая Хрониками Амбера, но ничто так не нравилось как Песнь Льда и Пламени, которую прочитал лет 5 назад с безумным удовольствием. Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Ну это понятно, вот только если бы не безумная популярность сериала, то игр бы по этой вселенной не было. [/i]
Как бы для многих умерено безграмотных людей сей бородатый дядка явлется первооткрывателем поджанра псевдоисторического фентази.
Привет Тэду Уильямсу. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KABARGA' timestamp='1323104454' post='2413358']им бюджетом (так каежтся визуально, хотя на сериал были потрачены неплохие деньги)[/quote]
По сравнению с чем? Властелином колец или Аватаром? :what:

[b][member=Rebial][/b],
А я что, сказал, что Мартин плохой писатель, и его писанина ничто? Или что он ничего не придумал? Речь шла о возросшей популярности вселенной после выхода сериала, или кто-то оспорит?
сам себе фейспалмлю, написал, что Мартин актёр :gigi: Изменено пользователем SairusVirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SairusVirus' timestamp='1323104701' post='2413364']По сравнению с чем? Властелином колец или Аватаром?[/quote]

По сравнению с деньгами, которые обычно тратятся на сериалы. Например, по сравнению с сериалом Рим, который является одним из самых дорогостоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KABARGA' timestamp='1323104807' post='2413367']
[quote name='SairusVirus' timestamp='1323104701' post='2413364']По сравнению с чем? Властелином колец или Аватаром?[/quote]

По сравнению с деньгами, которые обычно тратятся на сериалы. Например, по сравнению с сериалом Рим, который является одним из самых дорогостоящих.
[/quote]
Кули..HBO делает шедевры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KABARGA][/b],
То есть бюджет одного из самых дорогих ( если не самого дорогого?) сериалов, по вашему мнению, обычный? Обычно тратится намного меньше, да и половина небось главному актёру уходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книги вполне неплохие на мой неискушенный фэнтези, вкус, посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SairusVirus' timestamp='1323105456' post='2413382']То есть бюджет одного из самых дорогих ( если не самого дорогого?) сериалов, по вашему мнению, обычный?[/quote]

Бюджет Игры престолов - это средний бюджет для сериалов (50кк на сезон).

[quote]
Как бы для многих умерено безграмотных людей сей бородатый дядка явлется первооткрывателем поджанра псевдоисторического фентази.
Привет Тэду Уильямсу.[/quote]

Никто и не говорил про первооткрывателей. Говорится именно о лучшем псевдоисторическом фэнтази, коим является Песнь Льда и Пламени. Мартин не раз говорил о том, кем вдохновлялся перед написанием своего шедевра.
Но всё-таки Уильямс стоит несколько в тени по сравнению с титанами жанра вроде Мартина и Джордана. Хотя его циклы - отличные представители этого жанра. Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×