Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

GOTY 2012

Рекомендуемые сообщения

[member='Neversmile'],

Вот именно, кроме обычного шутана я ничего не увидел, а ведь ждал Макса Пейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'],

В твоем понимании может и шутан, для меня первые два были больше чем шутан, там есть за что любить игру помимо мочилова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neversmile'],

В твоем понимании может и шутан, для меня первые два были больше чем шутан, там есть за что любить игру помимо мочилова

ну в какой то мере соглашусь. макс 1-2 имел свою атмосферу,нуар, комиксы. все очень стильно смотрелось. а 3 макс предложил нам хороший триллер, но не более.. хотя я игру залпом прошел и есть там несколько очень крышесносных моментов. игрой года не считаю, но точно не сливом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neversmile'],

В твоем понимании может и шутан, для меня первые два были больше чем шутан, там есть за что любить игру помимо мочилова

ну в какой то мере соглашусь. макс 1-2 имел свою атмосферу,нуар, комиксы. все очень стильно смотрелось. а 3 макс предложил нам хороший триллер, но не более.. хотя я игру залпом прошел и есть там несколько очень крышесносных моментов. игрой года не считаю, но точно не сливом

все верно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что мне хотелось в 3 - й части Макса, что бы его быстрей завалили: эмоций (от игры чуваком держащим в одной руке пистолет, в другой бухло и постоянно ноющим) не испытываешь никаких (((

Изменено пользователем Elenyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть запаздало, но тоже сменил подпись.

В принципе с Хком могу согласится. Хотя очень жаль, что Обесчестие не оправдало ожиданий. :icon_sad:

 

 

 

а 3 макс предложил нам хороший триллер, но не более..

 

Лично по мне, так чисто по геймплею Макс пейн 3 является лучшим TPS на каррент-гене (вместе с Vanquish). Стрельба, анимация, оружие, слоу-мо. Всё в игре выполнено на недосягаемом уровне. Это только геймплей, всё остальное у игры довольно средне. Но уже за такое внимание к геймплею Рокстар стоит всё же сказать спасибо.

Изменено пользователем Deutscher Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть запаздало, но тоже сменил подпись.

В принципе с Хком могу согласится. Хотя очень жаль, что Обесчестие не оправдало ожиданий. :icon_sad:


 

а 3 макс предложил нам хороший триллер, но не более..

 

Лично по мне, так чисто по геймплею Макс пейн 3 является лучшим TPS на каррент-гене (вместе с Vanquish). Стрельба, анимация, оружие, слоу-мо. Всё в игре выполнено на недосягаемом уровне. Это только геймплей, всё остальное у игры довольно средне. Но даже за такое внимание к геймплею Рокстар уже стоит всё же сказать спасибо.

ну к геймплею претензий нет. меня он и увлек что я залип до конца. но до атмосферы 1-2 макса ей далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мп3 ну никак не триллер, максимум с элементами

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Deutscher Bar'][/b], Gears of War 2 - лучший шутер от 3 лица на карент гене, но Vanquish и Max Payne 3 на 2 и 3 местах))) имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deutscher Bar'], Gears of War 2 - лучший шутер от 3 лица на карент гене, но Vanquish и Max Payne 3 на 2 и 3 местах))) имхо.

глупо места как то присуждать, думаю проще просто в 5 лучших его включить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2боулинг, геймплей первых частей был таким же но хуже. так что тебе видимо и первые 2 не нравились.

а про сеттинг - во второй части уже было уныло. копипаста не окей. даже некоторые локации повторили. типа ночного клуба.

надеюсь в алан веике 2 будет совсем другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Gears of War 2 - лучший шутер от 3 лица на карент гене

Ой как по фанбойски.

Ой как по идиотски, ставить минус где написано имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], не знаю насчет хуже, уже за один кое-как работающий ласт стенд хочется руки оторвать тому, кто его сделал. Уж лучше б сразу умирать, чем 5 секунд смотреть в какое нибудь препятствие для пуль в слоумоушене или щелкать пустым оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1358194862' post='3063779']  Gears of War 2 - лучший шутер от 3 лица на карент гене [/quote]

блин ну какой он лучший?)

игра то хорошая, но стрелять там не так интересно как в Mакс Пейн 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anarki'], ага, бывает. но досадные глюки бывают в каждой игре. ну было несколько таких багов, но игра от этого не пострадала. надо уметь отсеивать ерундовые просчеты, к которым можно привыкнуть, особенно если они происходят редко. иначе можно любые крутые проекты закопать. плюс есть же уровень сложности, где нет ласт стенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ванквише и то геймплей круче, но как то кроме геймплея там ничего нет

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там просто сама игра разнообразнее. а так по степени хардкора макс сравним с первой часть гирс.



особенно когда дело касается точности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2боулинг, геймплей первых частей был таким же но хуже. так что тебе видимо и первые 2 не нравились.

Первые две очень даже нравятся. Вторая часть самая любимая.
МП3 не понравился сюжетом, уныло-бесконечными кат-сценами, однообразным геймплеем и другими нюансами, которые мне сейчас лень расписывать. Объективно на семерочку для ньюфагов и на шестерочку для фанатов.

И да, только плиз не цитируйте вот это

однообразным геймплеем

и не вставляйте ссылки на ютуб или фейспалм пикчи с криками о том, что мп3 идеальный шутер.

 

Мне геймплей приелся после часа игры (из которых минут 40 - кат-сцены) поэтому я считаю его однообразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2боулинг, прекрасно помню первые две части. там однообразнее.

сюжет в мп3 очень крутой и жестокий. укуренности леика нет, но есть свое. как я уже говорил игра более свежая, чего не хватало 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл в первый макс пейн на андройде  и что то сюжет как то ней айс)))



старая игра понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, вторая часть по разнообразней третьей будет.

 

Геймплей за Мону, деф Гогнитти, трипы Макса, миссия в отделе полиции. 

Изменено пользователем bob.rifo D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, вторая часть по разнообразней третьей будет.
 
Геймплей за Мону, деф Гогнитти, трипы Макса, миссия в отделе полиции. 
Все верно. В МП3 даже такого разнообразия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×