Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

GOTY 2012

Рекомендуемые сообщения

от оно мне надо играть за других персонажей когда есть макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, как у Эйса бомбануло от правды  :-D

 

 

Ой как по идиотски, ставить минус где написано имхо

Наверно это мнение соседа было, вась.

Изменено пользователем Vizloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макс 2 лучший макс

да



У меня вопрос, культ черной лапы может плюсовать репу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс 3й был неплохой игрой, но все-таки проходняк, не имеющий почти ничего общего с предыдущими играми.

Прошел и забыл. Запомнил только забег в аэропорту под крутую песню

И боже-как меня бесили ролики, которые пропустить нельзя

и при этом я каким то макаром назвал в июне эту игру ГОТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос, культ черной лапы может плюсовать репу?

Только минусовать  :icon_smile: впрочем это лучше у нагибатора спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, третьего макса хоть и прошел один раз, но некоторые миссии потом перепроходил по несколько раз



геймплей и музыка тащит



а ролики по мне так лучше чем комиксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю, третьего макса хоть и прошел один раз, но некоторые миссии потом перепроходил по несколько раз

геймплей и музыка тащит



а ролики по мне так лучше чем комиксы

 

ну понимаешь в 1 максе эти комиксы очень сильно давали плюс всей атмосфере.. в роликах такое не передать.. эта смесь гротеска-готики и нуара давала невероятный эффект. они передают опустошенность и безысходность главного героя, для него время остановилось трансформируясь в бесконечный поток боли.у него отняли все и даже комиксы после вступления идут медленнее некоторое время, подчеркивая это, он не знает что делать..ну и.т.п. только рамеди и еще несколько студий смогли такое сделать. поэтому я прошел 1 макса раз на сто и хочу иногда пройти снова. а 3. .ну да геймплей тащит местами, инода к персонажу просыпается что-то.. но это не то.. нужно было развивать тему.. нужно было добавить еще больше чернухи.. чтобы он в психушке очнулся ,а не на курорте блин.как пример.чтобы всю игру казалось что выхода нет и даже хеппи энд ничего был бы мрачным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, вторая часть по разнообразней третьей будет.

 

Геймплей за Мону, деф Гогнитти, трипы Макса, миссия в отделе полиции. 

а там что-то уникальное происходило? ничего. в одном случае тоже самое что и обычно в другом просто бежим и ничего не делаем - только сторителинг. вот такое тоже в мп3 есть. зато появились кинематографичные погони на технике, слоумо моменты когда макс по веревке куда-то летит или с пандуса съезжает и самое важное - комплексная боевая система, где можно выбирать как стрелять - из укрытий или по олд скулу, либо комбинировать эти варианты в зависимости от ситуации. вот такие вещи и создают разнообразие, с которым в первых двух частях было похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], тпс, и я сейчас в резонанс оф феит играю, а в ваниш не могу, я его неверсмайлу отправил поиграть((( да и прошел я его несколько раз, выбив 950 из 1000, осталась одна ачивка за челленджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванишь (от мыла избавишь?) говно, Байнэри Домэйн - лучший шутер от Ипонцев, эвер мэйд. Это не имхо, если что.

 

[spoil]на правах троллфейса[/spoil]

BD, на мой биллибойский взгляд, даже лучше, чем ГеоВ3. Не считая мультиплеера, of course

Изменено пользователем JustOldHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ванквиш не особо понравился, как то быстро он надоедает, а вот Бинари Домейн действительно очень мощный - игра не только не успевает надоесть, но еще и после прохождения остается чувство ненасытности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JustOldHero' timestamp='1358244535' post='3064145'] BD, на мой биллибойский взгляд, даже лучше, чем ГеоВ3 [/quote]

много шутеров лучше чем геов3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BD, на мой биллибойский взгляд, даже лучше, чем ГеоВ3

 

много шутеров лучше чем геов3 

Например? Я про TPS, со "стреляй/перекатывайся/укрывайся" тенденциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл только что Spec Ops: The Line, и блин, почему эту игру никто не заметил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему людям не нравятся кат-сцены в МП3 ? Сделаны они просто потрясающе, прям как дорогой фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ModernRising'], меня бесила невозможность пропустить эти ролики,ну и еще эти стробоскопические эффекты,за них создателей убить мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему людям не нравятся кат-сцены в МП3 ? Сделаны они просто потрясающе, прям как дорогой фильмец.

Потому что их чуть ли не больше чем геймплея и невозможно пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'],  да фиг знает, не такие у них больше тиражи, а это хоть и не лучший, но показатель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×