Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: The Darkness II

Рекомендуемые сообщения

Джеки Эстакадо продолжает свой поход в поисках любимой, но это путешествие выглядит блеклым пятном на фоне успевшего стать классикой оригинала.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]поджидающий в конце босс использует подавляющую поддержку, что делает эти задания непроходимыми в одиночном режиме игры[/quote]

ну что за бред, прошел один на сложности - киллер, за тёлку, причём без сложностей.

ребят ну не пишите бред пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл за телку на сложности киллер. босс задавил поддержкой - тремя с хлыстами, двумя с щитами в углу. причем, они телепортировались перед мной. три раза подряд. у всех скиллы, конечно, разные, но я не совсем нюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1329083288' post='2515784']
играл за телку на сложности киллер. босс задавил поддержкой - тремя с хлыстами, двумя с щитами в углу. причем, они телепортировались перед мной. три раза подряд. у всех скиллы, конечно, разные, но я не совсем нюб.
[/quote]
блин не понимаю в чём проблема, у неё есть скил который после пожирания серца дает временную неуязвимость, прокачиваешь а дальше уже всё зависит только от ловкости рук и прокачки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот про скилл не знал. я просто тупо использовал стандартную тактику - убил, сердце прострелил, спрятался. честно говоря, после унылого сингла, в вендетту играл для галочки. спасибо про замечание о скилле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1329083856' post='2515787']
а вот про скилл не знал. я просто тупо использовал стандартную тактику - убил, сердце прострелил, спрятался. честно говоря, после унылого сингла, в вендетту играл для галочки. спасибо про замечание о скилле.
[/quote]
;) а я и в одиночке и в коопе в основном делал ставку на навыки, уж больно интересно было всё подрят использовать + если брать кооп то у тёлки ещё дробадан читерский если ему прокачать обойму побольше, то он може с одного выстрела (усиленного, это когда просто зажимаешь ЛКМ если что) сносить почти любого (по моему только тех кто с щитом не убивает).

мне в принципе как человеку не игравшему в 1 часть, эта ну очень понравилась на фоне того что выходило в последнее время с шутеров. я думаю тут будет правильней 2 оценки одна для игравших в первую, и 2 для тех кто только знакомится з вселенной, всё таки таких реально много так как 1 на ПК не выходила :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей: а что ты качал в сингле? у меня были прокачены дыры, насекомые, броски и защита.

насчет отдельной оценки. мы обычно жестко оцениваем, поэтому у нас был спор. я был готов поставить 7 в итоге, но мы посмотрели историю обзоров, плюс взглянули на игру со стороны и решили оставить 6. кингдом, который следующим идет, получил 7. катерина - скорее всего те же 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1329084745' post='2515791']
сергей: а что ты качал в сингле? у меня были прокачены дыры, насекомые, броски и защита.

насчет отдельной оценки. мы обычно жестко оцениваем, поэтому у нас был спор. я был готов поставить 7 в итоге, но мы посмотрели историю обзоров, плюс взглянули на игру со стороны и решили оставить 6. кингдом, который следующим идет, получил 7. катерина - скорее всего те же 7.
[/quote]

в сингле делал упор на Демонический огонь или что то в этом роде + демоническая броня + иногда кастовал Рой против мудаков с щитами, как то так, оружие по моему только обойму прокачивал в дробовика.

За Реконинг в принципе согласен, уж больно специфичная игра получилась. Ну и Катерина та же фигня, вроде 2 отличные игры но некоторые пункты получились или спорные или уж больно на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занизили!7.0-7.5 Можно поставить за сюжет и интересные моменты:Пытки от 1 лица,атака на особняк,глюки с Дженни,эпизоды в психбольнице и офк хорошая концовка=)8 балов не могу поставить из-за того что ближе к концу игра начинает тупо вываливать толпы врагов которые респауняться и начинается какой-то painkiller.2 из 3 боссов действуют по одной тактике как клоны.Ну и нет привязки локаций к геймплею типа чтобы один уровень потоп- другой ураган и геймлей менялся в соответствии с условиями.Тут уровни просто декорации и игровой процесс на первом и последнем этапе отличается только прокачкой.Небольшая продолжительность это скорее плюс так как ближе к эпилогу вся эта стрельба и враги начинают надоедать. Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='W1SH3R' timestamp='1329085046' post='2515797']
Занизили!7.0-7.5 Можно поставить за сюжет и интересные моменты:Пытки от 1 лица,атака на особняк,глюки с Дженни,эпизоды в психбольнице и офк хорошая концовка=)8 балов не могу поставить из-за того что ближе к концу игра начинает тупо вываливать толпы врагов которые респауняться и начинается какой-то painkiller.2 из 3 боссов действуют по одной тактике как клоны.Ну и нет привязки локаций к геймплею типа чтобы один уровень потоп- другой ураган и геймлей менялся в соответствии с условиями.Тут уровни просто декорации и игровой процесс на первом и последнем этапе отличается только прокачкой.Небольшая продолжительность это скорее плюс так как ближе к эпилогу вся эта стрельба и враги начинают надоедать.
[/quote]

почти согласен, 7 это было б ок, но с кое чем не согласен, концовка реальный слив, нужно было закончить до титров было б ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1329085287' post='2515802']но с кое чем не согласен, концовка реальный слив, нужно было закончить до титров было б ок [/quote]
Я имел ввиду не конкретно последние минуты ,а момент когда выбегаешь на крышу больницы и дают выбор поверить или нет(Если поверить логично было бы сделать что всё конец хотя я не проверял).Сильна сцена.Ну а после титров так сделали надеются на продолжение наверно.Всё таки интересно что будет дальше.To Be Continued.......... Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='W1SH3R' timestamp='1329086146' post='2515813']
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1329085287' post='2515802']но с кое чем не согласен, концовка реальный слив, нужно было закончить до титров было б ок [/quote]
Я имел ввиду не конкретно последние минуты ,а момент когда выбегаешь на крышу больницы и дают выбор поверить или нет(Если поверить логично было бы сделать что всё конец хотя я не проверял).Сильна сцена.Ну а после титров так сделали надеются на продолжение наверно.
[/quote]
ну это да, момент на крыше крутой (кстати кто выбирал момент с правдой реально увидили покруче концовку я думаю, хоть вторая и более правильная). ну а по поводу продолжение оно будет они сами это сказали, издатель уже хочет продолжения тольк её вот непонятно кто будет делать, я лично хочу увидит этих ребят у руля опять только + с подсказками со стороны Бризов, уж больно все говорят что 1 часть будет по луче, так что поверю на слово, но не хочу чтобы им возвращали вселенную ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1329086318' post='2515816'], издатель уже хочет продолжения тольк её вот непонятно кто будет делать, я лично хочу увидит этих ребят у руля опять только + с подсказками со стороны Бризов[/quote]
Да удивительно что у них получился такой сюжет.До этого помню играл в их игру Pariah 2005 года лютый трэш и все последующие их проекты тоже низкого качества если судить по оценкам.Вообще ситуация напоминает bioshock 2 и cod-ы от treyarch,когда согласно коммерческому плану выпускали новую часть от других разработчиков.Надеюсь что Starbreeze вернуться к серии как авторы первого биошока с их bioshock:infinite.Тру продолжение от отцов игровой серии. Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='W1SH3R' timestamp='1329087121' post='2515822']
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1329086318' post='2515816'], издатель уже хочет продолжения тольк её вот непонятно кто будет делать, я лично хочу увидит этих ребят у руля опять только + с подсказками со стороны Бризов[/quote]
Да удивительно что у них получился такой сюжет.До этого помню играл в их игру Pariah 2005 года лютый трэш и все последующие их проекты тоже низкого качества если судить по оценкам.Вообще ситуация напоминает bioshock 2 и cod-ы от treyarch,когда согласно коммерческому плану выпускали новую часть от других разработчиков.Надеюсь что Starbreeze вернуться к серии как авторы первого биошока с их bioshock:infinite.Тру продолжение от отцов игровой серии.
[/quote]
тут ты прав меня тоже удивило что ребята которые в основном делали треш вдруг родили такое чудо, но всё равно Бризам не хочу что бы возвращали, я не видел той игры так что не могу и воспринимать их как отцов, они хоть и профессионалы но увидить какой у них там Синдикат получится, уж больно спорные моменты вырисовываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1329087389' post='2515825']но всё равно Бризам не хочу что бы возвращали, я не видел той игры так что не могу и воспринимать их как отцов, они хоть и профессионалы но увидить какой у них там Синдикат получится, уж больно спорные моменты вырисовываются. [/quote]
The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay -отличное игровое произведение.Даже сейчас после стольких лет игра не устарела.Первый Darkness все нахваливают ,хотя я тоже не играл из-за консольной эксклюзивности.
Насчёт Syndicate пока не совсем ясно что с сюжетом так как показывают в оcновном игровой процесс.Перестрелки выглядят неплохо.Посмотрим,благо ждать осталось не долго=)
Digital Extremes пусть попробуют что-то своё сделать чтобы показать что перешагнули уровень подмастерьев.Obsidian тоже неплохой Fallout New Vagas выпустили на база Fallout 3,а вот их собственный Alpha Protocol ушёл на дно из-за кривости.
Так что пока о уровне конторы D.E по одной игре судить рано.Darkness всё таки далеко не самая последняя игровая вселенная в индустрии и не факт что в следующий раз им повезёт сделать историю на том же уровне.Критики 9-ки и 10-ки не ставят как с batman:AA.Издатель не любит рисковать. Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1329084745' post='2515791'] мы обычно жестко оцениваем[/quote][quote name='xtr' timestamp='1329084745' post='2515791']мы посмотрели историю обзоров[/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 секунд:[/size][/color]
жестоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно было и 7-7,5 поставить
любителям оригинального комикса придется по душе :icon_wink: как мне например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извеняюсь, но обзор полнейший брейд, весь обзор складывается из неприязни автора к игре, и с каждым словом я все больше убеждался что обзор неправдив!
Игра очень даже хорошая в полне 8 заслуживает, то што автору не понравилось не означает что игра плохая, видимо те кто делал обзор привикли к кодам и теперь им все игры кажутся кинцом, дарнесс 2 хорошая игра, и сюжет в ней отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маловато, оценка 8 игре должна быть ... как продолжения Даркнесс она конечно говно, но в мире Беттлфилдов и Сокомов, без какого либо намека на сюжет, она хотя бы пытается рассказать интересную историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×