Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

[offtopic][member='Serph'], Есть даже лимитированый хэллоувиноуский. fuckyea.gif И 3й год собираю новогодние лимитки мытищинского Faxe [/offtopic]

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], [offtopic]Факс лимитированный тоже неплох. Я тут на выходных хочу себе устроить праздник. У девушки недалеко от дома пиво разливное, вот у них гоблин есть. Как возьму себе литра 3 и с креветками. [/offtopic] :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Serph'], это где ?) У меня только крушовице и хугу разливают в магазине разливного. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='Serph'], это где ?) У меня только крушовице и хугу разливают в магазине разливного. [/offtopic]

[offtopic]в северном бутово. на бдд[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый PS4 диск приехал, осталось дождаться PS4, которая приедет в пятницу ^^

 

G58y.jpg

 

 

И вопрос к знатокам, мне тут какая-то непонятная версия пришла, в ней есть русский и английский языки ?

 

G58N.jpg

 

G58M.jpg
 

Изменено пользователем bungagen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bungagen'], Ну с немецкого амазона людям приходила мультиязычная версия, эта для восточной европы думаю английский точно должен быть. Русский по идее тоже.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки она громоздкая и вертится. ) Не пойму никак, почему нельзя было сделать просто раскладушку без лишнего 3д.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки она громоздкая и вертится. ) Не пойму никак, почему нельзя было сделать просто раскладушку без лишнего 3д.

 

Рассчитана на детей она, раскладушки очень часто ломаются у детей до 13ти , а это как камень,роняй,верти, ничего с ней не будет, сам такую купили брату 11 летнему ибо прошлые 2 раскладушки ДС сломались в местах где они закрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Takome988'], а ребенку 5 лет норм будет? Хотя не знаю, понравится ли ей формфактор такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Takome988'], а ребенку 5 лет норм будет? Хотя не знаю, понравится ли ей формфактор такой

 

[offtopic]Определенно должно понравится и советую лучше именно 2дс, прослужит очень долго.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Takome988'], а ребенку 5 лет норм будет? Хотя не знаю, понравится ли ей формфактор такой

 

[offtopic]Определенно должно понравится и советую лучше именно 2дс, прослужит очень долго.[/offtopic]

[offtopic]ну вот я тоже призадумался. Ибо 3дска немножко разболталась. Пасиб за ответ :agree: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже как год забил на идею купить PZ оригинальный по нормальной цене и тут случайно зашел в магазин..

45dea491caba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DEMON666-X'],  Надо было крепление для камеры взять, а то так трудно ее куда прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1393371628' post='3958388'] Ryosha, как йокаи вотч? [/quote]

не плохо, хорошая замена покемонам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], для приличия надо взять оригиналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], у тебя железные нервы бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×