Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Системные требования PC-версии Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

[b][member=SpeedT][/b], говори конкретную игру, тогда и обсудим, что ты воздух сотрясаешь? Эта ещё не вышла,но давай посмотрим на Бэтмена последнего, с физиксом, тесселяцией, с текстурами, эффектами и всем прочим прочим, что тебе не так в этой игре? Ты думаешь она должна также требовать как и консольный вариант? Но проблемс, включай дх9 и радуйся, в чём проблема!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], а где в Домейне обещанный физикс? Там уже в движке есть физическая технология, которую тянут консоли. А Дх11 для консольного порта - это бред. в 2 играх из 100 есть ДХ11, а в остальных для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SpeedT][/b], физикс в бэтмане, я просто привёл наиболее показательный пример. Выйдет домейн, протестят его на оверах и прочих сайтах, на разных картах, вот и можно будет рассуждать. Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1333612979' post='2601245']но давай посмотрим на Бэтмена последнего, с физиксом, тесселяцией, с текстурами, эффектами и всем прочим прочим, что тебе не так в этой игре? Ты думаешь она должна также требовать как и консольный вариант?[/quote]
Почти также, чуть больше, или по твоему всё эти плюшки с тесселяцией и физиксом увеличивают требования в несколько раз по сравнению с консольными? По факту там должно в полтора раза увеличить требования, не больше.
Даже на GTX 680 фпс проседает. А во сколько раз GTX 680 мощнее консольной графики, раз в 15? Из за этих плюшек требования возрастать на 15 раз не могут.
Специально так оптимизируют на PC, чтоб железо покупалось. Еслиб игры на PC оптимизировались так же как на консолях, то той же GTX 460 хватило бы за глаза для Бэтмена со всеми плюхами, чтоб в 60 FPS летать, и не пришлось бы обновляться во время целого поколения.
:motherofgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZITRON][/b], ну да, разработчики сам себе враг, сам то в это веришь? И какая связь между разработчиком/издателем и производителем железа? То что есть единичные случае, вроде крайзиса первого и интел(и там была одна из первых реализаций многопоточности), или отдельных партнёрских игр с Нвидией, это не значит что кто-то умышленно завышает требования(я думаю что никто не завышает). Или может ты знаешь много примеров где очень красивая и технологичная игра была бы существенно ниже по требованиям? Опять же оверы и прочие сайты тебе в помощь, всё вполне наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да че вы тоже)они по любому графон улучшали)пост оброботка и дальность прорисовки + разрешение выше 720 это уже большой + )а так насчет текстур я даже не знаю)может и улучшали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1333568672' post='2600756']
Люди подскажите стоит ее брать или нет?
[/quote]
Если есть демка, то скачай, поиграй и посмотри, но мне не понравилось, что в демке нет русских сабов, было не понятно.
Интересно, в релизной игре русские сабы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все знают что на пк спец плохо оптимизируют, чтобы железо новое покупали, иначе смысл вообще в нём какой))) достаточно посмотреть системки обливиона и скайрима, ровно в 4 раза увеличились))) тот же пример с кризисом 2 показателен, где на кирпичную стену потратили не померно большое кол-во полигонов, буквально один полигон на один пиксель, хотя выглядит как обычный паралекс или дисплейс маппинг, а сделано это было чтобы полностью загрузить блок тесселяции в новых видеокартах, даже новость была про это...
а Бинари домен игра классная, особенно удивила физика! на пс3 конечно физика всегда была обалденной, но на боксе 360 я впервые такую вижу))) не думал что он такое сможет, почти как физикс в мафии, столько обломков! всё по физике взаимодействует, даже анимация персонажей, особенно когда его взрывом долбанёт, он падает, групируется, роняет оружие и т.д. ну просто как в жизни всё... лучше чем в бинари домен пока что я не видел помоему такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexRG' timestamp='1333621657' post='2601446']
[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1333568672' post='2600756']
Люди подскажите стоит ее брать или нет?
[/quote]
Если есть демка, то скачай, поиграй и посмотри, но мне не понравилось, что в демке нет русских сабов, было не понятно.
Интересно, в релизной игре русские сабы будут?
[/quote]

игру стоит брать односзначно!!! демка - гоМно!!! сама игра целиком - одна из лучших игр за 5 лет))) и это тока не мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На русском она невыходит, так что придётся ещё ндельку после релиза ждать руссик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1333570934' post='2600818']
[b][member=ZiGRaD][/b], при этом Соник был очень плохо оптимизирован по словам многих. Сам-то не играл
[/quote]Не могла выжать и 50 кадров на GF 410M, Core i5, 1280 на 768.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×