Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Графический движок Halo 4 по сути модернизированная HD-версия движка Halo: Reach

Рекомендуемые сообщения

Все три первые игры серии Halo, которые были выпущены на Xbox 360 работали на уровне sub-HD, который расстроил графически искушенных фанатов. Согласно информации, которая утекла в пятницу, 343 Industries...

Графический движок Halo 4 по сути модернизированная HD-версия движка Halo: Reach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередной движок-порше? со 2й части кажись движок один и тот же, лишь модификации различные да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Графический движок Halo 4 по сути модернизированная HD-версия движка Halo: Reach
[/quote]
Я с самого начала разработки игры был уверен что народ из 343 ничего кардинально нового вносить не будут, а все их заверения о новой супер графике были просто пустозвоньем. Всё таки Halo двигала вперёд Bungee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве движок Halo: Reach не выжимал из X-BOX 360 все соки и не был движком для следующего поколения консолей ?!? Какая нафиг тогда HD-версия ?!? :trollface:
Вроде где-то такое было сказано :pff:
п.с. Хало как и CoD один раз создали движок и всё его доят,доят,доят :)
Хотя всё равно поражает,как с каждым разом всё умудряются делать красивее и красивее :icon_eek: Изменено пользователем DimaHunter182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DimaHunter182' timestamp='1333833969' post='2605377']Хотя всё равно поражает,как с каждым разом всё умудряются делать красивее и красивее[/quote]
текстурки подкрутить, освещение подкрутить, полигончиков добавить. всего то делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захожу на сайт в надежде на новости по Halo 4 и вот они) не понимаю откуда скептицизм по по поводу графики? Ведь на принтах и в том мультиплеерному геймплею видно что она вполне хороша, ну мне определенно нравится такие фильтры и пост эффекты, пускай и мыльные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DimaHunter182[/b] Для начало хочу сказать что мне очень нравится серия Halo и ценю я её не за графику, но движок Halo Reach это раритет который ещё поискать нужно, эта всё тот же движок Halo 2(Halo Engine), только улучшенный и доработанный от части к части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1333834437' post='2605395']это раритет который ещё поискать нужно[/quote]
какой раиритет нафиг xD вон код до сих пор клепают на движке 2го кода. а если быть точнее на движке кваки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если чесно рич не был настолько громким как 3ая... рич поиграл как то прошлось и забылось...и мультиплеере все тоже самое почти как и в 3ем) кстатийй хотят сделать 3ую часть вместе с выходом вин 8ого)))было бы славно поганять на новой ОС Halo
мне кажется они портанут)потому что 2ая хало с вин 7ом вышла, и шла тока под него, как экс) думаю тут тоже самое будет и с 8ым вином) нужно ж чем то привлеч)а на пк эксов нету)+ майкрасофт имеет все права на хало)буду надеется что портанут)слухи давно ходят)в фул эшди с улучшенной графой мона погонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MattHazard' timestamp='1333834210' post='2605388']
В риче крутой графон, не надо тут.
[/quote]
графон хороший,просто хейтеры syfy не могут на это взглянуть,в целом в динамике все видят очередные красочные бредни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JACOB-24[/b] ничего они портировать не будут, о Halo 3 все уже давно забыли, максимум на что стоит надеяться эта на Halo 4 под Win 8. И кстати Halo 2, вышел и запускался не под Win 7, а под Vistu и то в копилку продаж Halo 2 это почти ничего не привнесло.
[b]Voland[/b] я сказал что поискать нужно, а не то что подобных игр больше нет :em21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бе все студди разработавшие когда либо себе движко насилуют его бесконечно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 13 секунд:[/size][/color]
[b][member=DIAL1][/b]

Хэйло 2 запускается под 7ку-беда в том чот порт плохой-я вот щас не могу поставить опять-жалуется на лайв

плюс с клавы играть вообще невозможно
а на геймпаде боксовском поблемы с перемещением взгляда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vadimeys [/b]сам мучался с запуском Halo 2 под Win 7, не помню в чём точно проблема была, но вроде она просто не запускалась и всё, потом забил скачал кряк и спокойно запустил. Притом на Vistе запускалась без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая, как Банжи обновили движок для Рича, его можно считать практически новым. Просто создавать всё с нуля очень тяжело и времени убьёт уйму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница какой движок, продажи все равно будут за 10 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1333833903' post='2605376']
[quote]Графический движок Halo 4 по сути модернизированная HD-версия движка Halo: Reach
[/quote]
Я с самого начала разработки игры был уверен что народ из 343 ничего кардинально нового вносить не будут, а все их заверения о новой супер графике были просто пустозвоньем. Всё таки Halo двигала вперёд Bungee.
[/quote]
ты мне покажи хоть одну студию, кто в здравом уме будет двигло под закат консоли писать?

Кстати Хэйло ворс шел в полноценных 720ПЭ, что какбэ косвенный вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×