Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Oberr

Журнал Gameplay

Рекомендуемые сообщения

В Киеве со вчерашнего дня продается. В регионах обещали сегодня вечером, но это от каждого конкретного распространителя зависит.

[color=green][size=75]Posted after 7 minutes 35 seconds:[/size][/color]

[quote name="SpiritofICQ"]
Кста почему вы не делаете свои видео репортажи?И про е3 и игры некст ген хочется очень много услышать...как и видео посмотреть...хочется больше видео на диске...и хочется больше про некст ген все))и игры можно убрать с прогами..для этого есть домашний пк[/quote]
Свои репортажи не делаем пока, потому что нет у нас возможности делать их хорошо. А просто с хэндикамом бегать не хочется :) Но, по секрету, мы работаем по этой теме и если все сложится удачно, то с Нового года сможем порадовать читателей.

Насчет программ - они много места не занимают, зато очень полезные. Я, к примеру, своим родителям компьютер переустанавливал при помощи только диска с Windows и диска Gameplay :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="novRiders"]Почему так мало видеороликов с Е3? Мало того что в прошлом номере про Е3 ничего небыло, хотя я думаю можно было успеть хотябы видео выложить. Диск забит непонятно чем, какимито модами, патчами- мультиплатформенный журнал, все для компа. на пк- 28 видеороликов, пс2 - 1 видеоролик, пс3 - 3 видеороглика, про пресс конференцию нинтендо можно невспоминать. Называется ждал номер зря, прийдется покупать си, там хоть диски хорошие.[/quote]


а инет зачем?качай что нравится на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил :)
Приятно видеть свой фейс на страницах журнала :mrgreen:
Сегал, а как это не ты писал рецензию на Памп? ;)
Офф: я так и не понял, даже по статье, что представляет собой игровой процесс? Нажимать ногами на кнопки на коврике? А какое это имеет отношение к танцам? Или я чего-то не понял? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Приятно видеть свой фейс на страницах журнала
[/quote]Не понял? :crazy: Ты что, там устроился? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"] [quote]
Приятно видеть свой фейс на страницах журнала
[/quote]Не понял? :crazy: Ты что, там устроился? :)[/quote]
Гы, это было бы интересно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"] [quote name="OGGIS"] [quote]
Приятно видеть свой фейс на страницах журнала
[/quote]Не понял? :crazy: Ты что, там устроился? :)[/quote]
Гы, это было бы интересно :-D[/quote]Ну хтож тебя знает? Изворотливый малый :mrgreen: Теперь понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"]Сегал, а как это не ты писал рецензию на Памп? ;)
Офф: я так и не понял, даже по статье, что представляет собой игровой процесс? Нажимать ногами на кнопки на коврике? А какое это имеет отношение к танцам? Или я чего-то не понял? :D[/quote]
Потому что я танцую куда меньше Алины.

Насчет геймплея - да, нажимать ногами на кнопки. Но когда ты ногами ритмично двигаешь в соответствии с заданным рисунком - это танцем обычно и называется :) Ты танцами не занимался? У нас в школе на полу рисовали положения для ног. Считай памп без приставки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"] [quote name="just for fun"]Сегал, а как это не ты писал рецензию на Памп? ;)
Офф: я так и не понял, даже по статье, что представляет собой игровой процесс? Нажимать ногами на кнопки на коврике? А какое это имеет отношение к танцам? Или я чего-то не понял? :D[/quote]
Потому что я танцую куда меньше Алины.

Насчет геймплея - да, нажимать ногами на кнопки. Но когда ты ногами ритмично двигаешь в соответствии с заданным рисунком - это танцем обычно и называется :) Ты танцами не занимался? У нас в школе на полу рисовали положения для ног. Считай памп без приставки :)[/quote]
Ясно. Это показывает насколько я далек от танцев :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял я новый номер...не много разочарован((во первых видео ролики...действительно мало....во вторых материал по е3...вы хотите обьять не объятное...лучше бы на диске сделать подбор роликов со всеми играми и дать комменты к ним...третье хотелось бы материалы именно о консолях ваши прогнозы...предположения...лично мне интересно почитать...оценку других специалистов, что они говорят по этому поводу...
потом как сам изложен материал...конечно твоей симпатии к пс3 не отнять...со стороны смотрится как пиар...и я не пойму почему о вии есть рецензия в "домашнем пк" а здесь нет?и не пойму почему на представляние вии пошел Алекс Птица?а не обозреватель с геймплея?в принципе вывод сам напрашивается тогда почему статья о вии была в ДПК...
подводя вывод очень разочарован....хотел именно о приставках почитать...и соответственно о играх для них...а так получилось что материал больше о пк на е3 чем о действительно интересных проектах с приставок...конечно понравилось видео суприм комимандер...спор...ммм..и все!больше на пк ничего интересного...ну то что лично у меня симпатии к вии и я ждал больше роликов для нее...так это еще пол беды так на пс3 как и на бокс 360 как кот наплакал...где ролики гир оф вор?фф13?вар хавк?мотор шторм?лост планет?ммм...что вспомнил..порадовало что так это большое количество обзоров игр для бокса 360...действительно интересно почитать...о гиде покупателя...чушь которую надо убрать...вон с вашего издания есть журнал "мобилити"...занимает половина журнала...и смысл его?если постояно печатуют отдельные издание с каталогими?не одобряю...фуфло которое лично мне не приятно..
еще что ....хочется больше видео материала...2.5 гига это мало особенно с выставки е3...программы не много действительно весят и действительно полезные...но вот игры...как по мне не нужны...2.5 гига для них же..это не позволительная роскошь..хотелось бы видеть демо ролики с кибер игр...особенно по фифе и старкрафту ...лично мне хотелось бы увидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, на диске надо убрать никому не нужный раздел програм, но расширить раздел видео, ибо очень мало, а принцип типа "продолжение банкета в следующем номере" оставить для Игровании и тд.

Вы Кодзиме грамоту действительно...эм...того? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritofICQ"]взял я новый номер...не много разочарован((во первых видео ролики...действительно мало....во вторых материал по е3...вы хотите обьять не объятное...лучше бы на диске сделать подбор роликов со всеми играми[/quote]Не ко всем играм были ролики в момент сдачи диска.
[quote]потом как сам изложен материал...конечно твоей симпатии к пс3 не отнять...[/quote]А мне показалось, что PS3 в статье досталось на орехи. Да и не только мне.
[quote]и я не пойму почему о вии есть рецензия в "домашнем пк" а здесь нет?и не пойму почему на представляние вии пошел Алекс Птица?а не обозреватель с геймплея?в принципе вывод сам напрашивается тогда почему статья о вии была в ДПК...[/quote]
Птица был сильно занят и не смог написать нам материал о Wii.
[quote]подводя вывод очень разочарован....хотел именно о приставках почитать...и соответственно о играх для них...а так получилось что материал больше о пк [/quote]
Материал об играх. Консольных игр в материале гораздо больше, чем ПК-шных.
[quote]на пс3 как и на бокс 360 как кот наплакал...где ролики гир оф вор?фф13?вар хавк?мотор шторм?лост планет?[/quote]
Будут на следующем диске. К моменту сдачи Е3-роликов этих игр еще не было - только экранки. :(
[quote]2.5 гига это мало особенно с выставки е3...программы не много действительно весят и действительно полезные...но вот игры...как по мне не нужны...2.5 гига для них же..это не позволительная роскошь..хотелось бы видеть демо ролики с кибер игр...особенно по фифе и старкрафту ...лично мне хотелось бы увидеть..[/quote]Диск не резиновый, к сожалению. И так демки сильно урезали, но ведь еще надо было моды впихнуть и EGP.

[color=green][size=75]Posted after 40 seconds:[/size][/color]

[quote name="Molodnyak"]Вы Кодзиме грамоту действительно...эм...того? :)[/quote]Нет, блин, в фотошопе дорисовали :-D

Конечно вручили. Он обрадовался.

[color=green][size=75]Posted after 42 seconds:[/size][/color]

[quote name="aishsha"]Надо тебе найти версию для брейк-данса...[/quote]Была игра с рэпом, Алина рецензию писала. Только название я забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]
[quote name="Molodnyak"]Вы Кодзиме грамоту действительно...эм...того? :)[/quote]Нет, блин, в фотошопе дорисовали :-D

Конечно вручили. Он обрадовался.
[/quote]
Гы, это_ж набо было всех изловить ещё) Ребят из Bioware, Кодзиму, даже менеджер Сони не смог скрыться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"] [quote name="Segal"]
[quote name="Molodnyak"]Вы Кодзиме грамоту действительно...эм...того? :)[/quote]Нет, блин, в фотошопе дорисовали :-D

Конечно вручили. Он обрадовался.
[/quote]
Гы, это_ж набо было всех изловить ещё) Ребят из Bioware, Кодзиму, даже менеджер Сони не смог скрыться)[/quote]
Дык работа такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне репортаж понравился, интересно написано, хоть и не очень информативно в силу малого объема. Видео тоже хорошее, чувствую, ближе к зиме у меня в голове ТАКОЙ версус будет :D И это притом, что я ещё не видел GoW, Lost Planet и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу роликов ...могли бы сделать по тем играм которые были...если бы было продолжение в следующем номере я только за....и на счет статей я не получил ответ...если в следующем номере будет...я с удовольствием почитаю...но сомневаюсь поздно уже))
и вообще видео рецензии вам надо делать и видео превью..так интересней...и на видео гигов 6...в самый раз...на диске я лично смотрю только видео...игры как правило тупые...исключение это бета ГУИ в прошлом номере...ради такого можно...все остальное типа драйверы большинство игр не нуна...(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritofICQ"]по поводу роликов ...могли бы сделать по тем играм которые были...[/quote]Диск не резиновый, к сожалению. Что влезло - то и поместили.
[quote name="SpiritofICQ"]
на счет статей я не получил ответ...если в следующем номере будет...я с удовольствием почитаю...но сомневаюсь поздно уже))[/quote]
Об играх подробные превью будут идти в течение года. О консолях будут два материала такого типа, как мы делали об Xbox 360 в свое время.
[quote name="SpiritofICQ"]
и вообще видео рецензии вам надо делать и видео превью..так интересней...[/quote]Пока это не тянем. Но работы в этом направлении ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радует что ведутся))когда появится думаю место на диске хватит и для них и для трейлеров...не скажешь в каком номере был материал о боксе360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Segal
Пропорцию содержимого на диске следует поменять....

Патчей ~2 гига. Патчи к хорошим играм можно пересчитать по пальцам, я просто уверен, что очень небольшое количество людей их вообще ставят. У нас ведь пока рынок одних пираток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritofICQ"]не скажешь в каком номере был материал о боксе360?[/quote]
Декабрь и март

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел еще раз журнал и могу только сказать что бы ни говорил Segal видно что предпочтения были на стороне пс3 , другое дело что она не оправдала надежд,поэтому и где то отрицательный возглас...вопрос к Segal ты играл на вии?

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 32 seconds:[/size][/color]

да и патчи действительно можно было бы убрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritofICQ"]посмотрел еще раз журнал и могу только сказать что бы ни говорил Segal видно что предпочтения были на стороне пс3 , другое дело что она не оправдала надежд,поэтому и где то отрицательный возглас...вопрос к Segal ты играл на вии?

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 32 seconds:[/size][/color]

да и патчи действительно можно было бы убрать..[/quote]

какой там ВИИ?то ГЕЙМКУБ на е3 был(может с увелич оперативкой и тд) :-D

журнал хороший,а диск-полное фуфло,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×