Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Walking Dead [adventure quest]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sangheli' timestamp='1335596322' post='2634363']к тому же в триалке неимоверно легкий [/quote]
да он и в полном эпизоде легкий
правда я не пробовал играть без хада - тогда наверно будет хордкор1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sangheli][/b], Я в квесты не играл с года эдак 2000-го, так что забыл как они выглядят ) И это не сильно похоже на квест, скорее, как я сказал, интерактивный мульт/комикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольная игрушка))

Прям олдскулом веет от нее, надо брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BrutaLVanechka' timestamp='1335637055' post='2635130'] Очень сильно тяжёлый дождь напомнило. [/quote]
это плохо?
щас полную версию немного по другому прошел, чем демку[spoil]один раз толстяк-зомби, другой раз живой и помогает нам бежать[/spoil] Дальше надеюсь еще больше нелинейности будет. Пока ниче так, мне как фанату комикса нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Matvey' timestamp='1335638422' post='2635160']Дальше надеюсь еще больше нелинейности будет.[/quote] как я понял все твои действия и поступки будут в будущем как-то отражаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1335711039' post='2635729']
[quote name='Matvey' timestamp='1335638422' post='2635160']Дальше надеюсь еще больше нелинейности будет.[/quote] как я понял все твои действия и поступки будут в будущем как-то отражаться
[/quote]
да - там даже когда первый эпизод заканчиваешь - игра показывает превью 2го - и сама генерирует его, исходя из того как ты проходил 1ый эпизод
[spoil]Например спас ты в конце парня или девушку репортера, или есть ли сын у мужика[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал первую часть на рутрекере. Очень понравилось, крутая игра. Где скачать остальные части\когда они выйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gsector82' timestamp='1335712585' post='2635750']
Скачал первую часть на рутрекере. Очень понравилось, крутая игра. Где скачать остальные части\когда они выйдут?
[/quote]
раз в месяц выходить эпизоды будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lord][/b],
про генерацию превью не знал, круто если так, 2 эпизод должен быть интересным, поскорее бы.
В конце показали список всех ключевых моментов, от которых зависело развитие сюжета и процентное соотношение игроков, кто как поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Matvey][/b], ну про генерацию вычитал на сайтике - завтра будет время пройду 2ой раз - буду делать все наоборот) - посмотрем - что там да как
А вообщем похоже на правду... Изменено пользователем Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек далекий от первоисточника и телепостановки врубится в происходящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShaiKhulud][/b]
там мелькают заглавные герои так что может сложновато-хотя история своя
попробуй комикс-очень мрачное произведение- тяжелый такой темный комикс, написанный в черно-белой стилистике-я правда не особо много дочитал(гдето около момента как они нашли поселение с пустыми домами)
а сериал туфта ИМХО-они на 2 сезона какуюто нудятину тянут, которая в комиксе вроде как шла всгео несколько выпусков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShaiKhulud][/b],
Зомбиапокалипсис, тут трудно не врубится, общая только вселенная, но это не особо важно, и несколько героев, что вообщем то тоже не важно.
Прошёл я первый эпизод, очень даже понравилось, как будто сериал смотришь, никакой спешки, всё постепенно развивается и заставляет играть и играть. О геймплее говорить нечего, весьма прост, всё, что писали в этой теме правда. Играл на пк кстати, с управлением особых проблем не испытывал, с диалогами так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], Эт ты по арабски решил оформить первый пост?)))))))))))))))))) ща исправлю

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:[/size][/color]
готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],я вообще-то спецом так сделал, но ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я оказывается непонял юмора =))) но по моему как я сделал смотрится лучше, хотя могу вернуть как было если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Purple Panda' timestamp='1335792819' post='2636671']
так себе

графика напрягает
[/quote]
:yuno: блин ну что за люди пошли, уже от 4го человека слышу, что графика не нравится
Это не та игра, где графика имеет большое значение, тем более это такой стиль - под комикс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но почему тогда игра постоянно тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×