Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

God of War: Ascension - Скриншоты мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

[b][member=andre982d][/b], Циклопы были во всех частях начиная с первой и они никогда не были такими большими, разве что это какой-нибудь циклоп-мутант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, чего только не придумают. уже в слэшере мультиплеер
ладно бы там кооп 2 игрока за одной консолью, как во времена пс1 и раньше, но это... серьезно что ли поклонники жанра/ серии так нуждались в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad_man' timestamp='1335795412' post='2636751']
Ппц.
Даже от Санта моника не ожидал такой расчлененки.
Вот и "обновленный" ГОД
Как все хотели
[/quote]
я хотел игру с крутыми локациями и пазлами как первые две части. расчлененка в геймплее ничего не дает. хотя выглядит круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1335791894' post='2636653']
[img]http://playstationlifestyle.net/wp-content/uploads/2012/04/010_Evaluation_rev.jpg[/img]

[img]http://h11.abload.de/img/0370_rkzv.gif[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]
санта моника вы боги
[/quote]
Чёт я залип на японце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NeveR' timestamp='1335798045' post='2636818']andre982d, Циклопы были во всех частях начиная с первой и они никогда не были такими большими, разве что это какой-нибудь циклоп-мутант. [/quote]

Так я говорил именно про это конкретное сражение, где Циклоп настолько велик, что видна только его верхняя часть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал NG3 показал, что мульт в слешере не нужен. Хотя это санта моника, так что фейла точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный бред...какой мультиплеер в слешере? лучше бы нормальную историю в одиночке запилили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого-то мультиплеер ассоциируется только с гоночками и шутерами, то это стереотипы.

В Менхане мультиплеер отлично вписывается в концепцию игры.

Тут тоже самое могут сделать.

Я бы вообще с удовольствием поиграл в ГОД где в 4-м надо убивать ОГРОМНЫХ монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как забавно. наивные оптимисты быстро заминусовали мой предыдущий пост.

я до одури люблю God of War, но так же сильно хочу, чтобы SONY оттащила Кратоса от доильного аппарата. лучше пусть хотя бы сделают попытку создать что-то стоящее на замену прекрасно-кровавой трилогии, чем ваять неведомую [s]НуВыПоняли[/s], в которую вкрутят мультиплеер "[s]просташтобыбыла[/s]" и из пальца будут высасывать остатки греческой мифологии с титанами.

P/S: напомните мне, когда это действительно получалось что-то стоящее, когда из чисто сингловой серии выходила игра с ахренительным синглом и яйцещепательным мультиплеером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elledan' timestamp='1335801319' post='2636909']P/S: напомните мне, когда это действительно получалось что-то стоящее, когда из чисто сингловой серии выходила игра с ахренительным синглом и яйцещепательным мультиплеером?[/quote]
Калда? :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ErrorMFB' timestamp='1335802042' post='2636933']
[quote name='Elledan' timestamp='1335801319' post='2636909']P/S: напомните мне, когда это действительно получалось что-то стоящее, когда из чисто сингловой серии выходила игра с ахренительным синглом и яйцещепательным мультиплеером?[/quote]
Калда? :bte:
[/quote]
мультиплеер с первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elledan' timestamp='1335801319' post='2636909']P/S: напомните мне, когда это действительно получалось что-то стоящее, когда из чисто сингловой серии выходила игра с ахренительным синглом и яйцещепательным мультиплеером?[/quote]

Анчартед, сам плевался при анонсе второй части на мультиплеер, как итог мы получили лучший мультиплеер в жанре. Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1335804015' post='2636983']
[quote name='Elledan' timestamp='1335801319' post='2636909']P/S: напомните мне, когда это действительно получалось что-то стоящее, когда из чисто сингловой серии выходила игра с ахренительным синглом и яйцещепательным мультиплеером?[/quote]

Анчартед, сам плевался при анонсе второй части на мультиплеер, как итог мы получили лучший мультиплеер в жанре.
[/quote]
лично мне мульт анчартеда не понравился. когда поставил третий в приставку. просто плевался с того, какой разрыв по силе между прокаченными и новичками

ну да ладно. это ИМХО, так что плюсану Изменено пользователем Elledan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультик анчартида так себе. В МГС Онлайн намного лучше.
В наличие мульта ничего плохого не вижу. наоборот только плюс, а что там с синглом будет - другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elledan' timestamp='1335801319' post='2636909']
как забавно. наивные оптимисты быстро заминусовали мой предыдущий пост.

я до одури люблю God of War, но так же сильно хочу, чтобы SONY оттащила Кратоса от доильного аппарата. лучше пусть хотя бы сделают попытку создать что-то стоящее на замену прекрасно-кровавой трилогии, чем ваять неведомую [s]НуВыПоняли[/s], в которую вкрутят мультиплеер "[s]просташтобыбыла[/s]" и из пальца будут высасывать остатки греческой мифологии с титанами.

P/S: напомните мне, когда это действительно получалось что-то стоящее, когда из чисто сингловой серии выходила игра с ахренительным синглом и яйцещепательным мультиплеером?
[/quote]

Спокойно. Мультиплеер тут не на кооперативное прохождение основной истории, а просто режимы добавили по типу испытаний. Сингл никто не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ErrorMFB][/b], ты наркоман, щтоле? У колды с первой части был шикарный мульт, я на первую часть плюс адд-он больше часов потратил, чем на на мульт всех кодов вместе взятых начиная с четвертой.
Мне даже кажется, что серия изначально с первой части была ориентирована на именно мульт с приятной добавкой в виде короткой и одноразовой, но адреналиновой сингл кампании. Даже Номад когда первая колда вышла, очень ругал сингл, зато хвалил мультик, но нет нубота свято верит, что в коде мульт появился с четвертой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], речь о том, что мультиплеер зачастую ущемляет сингл, и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×