Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Sleeping Dogs

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает второго региона PAL на PS3, будет содержать русские субтитры??? Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OneOfThem][/b], они по ночам не работают. Днем продавцы не месте.
Игра кстати крутая, хотя я был уверен что говна кусок, даже пробовать не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OneOfThem][/b], Ты говорил что ты играешь игру на PS3, скажи может ты знаешь точно а то без русского перевода что то не кайф покупать, во втором региона PAL на PS3, будет содержать русские субтитры??? а ты сам в какую версию играешь? очень надо знать точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-=Ruslan=-][/b], Друг, до выхода игры никто не знает будет ли игра другого региона с русским или нет. Сам знаю, у меня была такая история с Макс Пейном - во всех британских магазинах спрашивал, все говорят что НЕ ЗНАЮТ. После выхода они сказали что нету русского, хотя я купил и русский там был))) Вот так вот.
Я тебе так скажу - игру издает Новый диск, так что по идее русский быть должен (В Ghost Recon последнем был если брать из Британии). Так что жди даты выхода и спрашивай у людей кто покупал. Или же смотри насчет языков игры на этом сайте: [url="http://www.onlinegamesdatenbank.de/"]http://www.onlinegamesdatenbank.de/[/url] Изменено пользователем VisedFAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-=Ruslan=-][/b], На сколько я знаю, ПАЛка одна, и я в неё играю. Русского нет.



[quote name='EyeAlchemist666' timestamp='1344686821' post='2802354']
[quote name='OneOfThem' timestamp='1344643485' post='2802014']
Начал играть на PS3, графика приятно удивила: в Е3 роликах смотрелась намного хуже.
Я вообще, честно говоря, не ждал ничего от этой игры, был уверен, что проект - чистый трэшак(не зря же его THQ выбросили), но, как оказалось, играть можно, и даже весело! Уверен, проект еще выстрелит.
ЗЫ
Ребят, как шмотки покупать? Я подбегаю к лоткам(со значком "футболки" на миникарте), но там нет трейдеров...
[/quote]
На сколько оценишь игру?
[/quote]
Ну баллов 7. Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OneOfThem][/b], А картинку можешь сделать диска своего? я только не понял как ты играешь если официальный релиз ещё не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-=Ruslan=-][/b],
мне вот тоже интересно, как это они играют если оф релиз 14 августа вроде как!!??! :em04:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 минут 54 секунд:[/size][/color]
[b][member=OneOfThem][/b],
привет!
вот вы мне скажите, город большой - весь сразу открыт или как gta по районам!?? что интересного, как общее восприятие - картинка - управление - не отталкивает оформление-управление, миссии не короткие-интересные, долгие экраны загрузки, как происходит время загрузки-перехода между уровнями и заставками, есть возможности - плавать. летать, нырять, спускаться на парашюте и т.д., чем игра берет помимо - стрельбы, езды и переодевания персонажа!??! ну в общем вопросов много, если есть возможность получить ответы и какие-то ваши мысли - буду признателен!!! :icon_wink:
п.с. цена на игру, сколько вам обошлось и что было в комплекте (dlc, или еще какие бонусы)!?? спасибо... :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно посмотреть сравнение обоих версий Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-=Ruslan=-][/b], У меня диск с Тапок(но там такой же, как и на других трекерах). =) BLES01661

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1344745741' post='2803192']
[b][member=-=Ruslan=-][/b],
мне вот тоже интересно, как это они играют если оф релиз 14 августа вроде как!!??! :em04:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 минут 54 секунд:[/size][/color]
[b][member=OneOfThem][/b],
привет!
вот вы мне скажите, город большой - весь сразу открыт или как gta по районам!?? что интересного, как общее восприятие - картинка - управление - не отталкивает оформление-управление, миссии не короткие-интересные, долгие экраны загрузки, как происходит время загрузки-перехода между уровнями и заставками, есть возможности - плавать. летать, нырять, спускаться на парашюте и т.д., чем игра берет помимо - стрельбы, езды и переодевания персонажа!??! ну в общем вопросов много, если есть возможность получить ответы и какие-то ваши мысли - буду признателен!!! :icon_wink:
п.с. цена на игру, сколько вам обошлось и что было в комплекте (dlc, или еще какие бонусы)!?? спасибо... :up:
[/quote]
Я, к сожалению, еще не пытался дальше нужного заезжать(поиграл пару часов, а затем уехал). Что интренесного? Ну, ничего отталкивающего я не заметил, миссии меня не раздражают, делаю с удовольствием, боёвка - что-то вроде Бетмнеской, но со своими плюшками, довольно весёлая. Управление не вязкое, довольно лёгкое(но перс от этого теряет в весе, конечно). Весь паркур делается зажатием 1 кнопки. Визуальное оформление скорее радует, чем отталкивает - всё довольно красиво смотрится и вписывается в общий стиль. Подгрузки бывают во время кат-сцен и после них(на сколько я помню). Экран подргузки - минималистический, с анимированным изображением крутящегося, кольцеобразного дракона в правом нижнем углу.
А, вот про воду, к сожалению не знаю - не попадалась по ходу игры. Да и чего уж там вода, я даже еще не стрелял - все вступление чисто на рукопашке.
ЗЫ
По поводу "диска" написал выше.




Добавлено: Плавать можно! Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с девками в игре клево мутить
я уже одну на секс развел

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]
[quote name='OneOfThem' timestamp='1344759652' post='2803280']Весь паркур делается зажатием 1 кнопки.[/quote]
просто зажатием никого не догонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OneOfThem][/b],
спасибо!!!!! :agree:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
[b][member=Spyker][/b], :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]
[b][member=dozensnake][/b],
в жизни с девками еще прикольней, они такое умеют - мммм......!! :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[cut][quote name='Makoto' timestamp='1344785957' post='2803918']<br></p><p><strong>[member=Old_Snake_]</strong>, можешь в лс</p><p>[/quote]</p><p>В интернете полно образовательных материалов на этот счёт. Я даже слышал, что есть специализированные сайты, содержащие видео-пособия по теме![/cut]

[quote name='dozensnake' timestamp='1344782797' post='2803789']
[quote name='OneOfThem' timestamp='1344759652' post='2803280']Весь паркур делается зажатием 1 кнопки.[/quote]
просто зажатием никого не догонишь
[/quote]
Но я всех догоняю, они очень тупые: всё время перепрыгивают через преграды, которые можно обежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати, для тех кто не пиратит, но интересно как начало игры

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=xa3m-P1TiRg[/media]

PS. Мне очень понравилось, наверное возьму через месяцок вместе с Darksiders 2, как раз подешевеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра того стоит. Я сейчас играю, очень нравится. За первые пару миссий решил, что игра не оправдала ожиданий, но сейчас уверен, что игра супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как игра в плане сюжета?Есть какие либо параллели с Двойной рокировкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет средний. Выше планки вами обожаемой ГТА4.Мне кажется, что в игре не очень опен-ворлд.А вот миссии очень интересные и разнообразные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='jurasalim1' timestamp='1344872893' post='2805580']Выше планки вами обожаемой ГТА4.[/quote]
Не совсем понял откуда такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='jurasalim1' timestamp='1344872893' post='2805580']Выше планки вами обожаемой ГТА4.[/quote]
Графика на консолях уж точно лучше GTA4 с ее кучей мыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='minsk1990' timestamp='1344878524' post='2805765']
[quote name='jurasalim1' timestamp='1344872893' post='2805580']Выше планки вами обожаемой ГТА4.[/quote]
Не совсем понял откуда такой вывод?
[/quote]
Я имею ввиду сюжет. В играх с опен-ворлдом сюжет всегда не очень, в том же числе и гта4 с её прозрачным сюжетом. Еще в игре понравилась система прокачки и открытие способностей(элемент РПГ). Могу расписать подробнее, если нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел. Заняло 21 час с выполнением сайдов и занятиями ерундой. Игра тянет баллов на 8, при этом видно что разрабы не просто сидели на жопе (см. Прототайп 2), а действительно старались сделать интересную игру. По качеству исполнения до гта не дотягивает, однако это вполне достойный клон, который не пытается конкурировать с ГТА за счет шуток про фалоимитаторы и говно. Стрельба в игре начинается только под конец, в основном упор делается на рукопашный бой, который к слову здесь очень хорош.Сама же боевая система скопирована с бэтмана с некоторыми дополнениями и большим количеством разнообразных комбо которые надо открывать. Кстати в игре присутствуют нечто вроде казней, некоторые из которых похожи на те что были в The punisher только в цвете.
Сайды есть как тупые так и интересные, но в целом видно, что усилия прикладывались.
Из сторонних возможностей можно покупать машины, одежду, еду (дает бонусы персонажу), сходить на массаж (тоже дает бонусы), спеть в караоке, ходить на свидания, делать ставки на петушиных боях, участвовать в чем-то на подобие уличного бойцовского клуба, играть в азартные игры. Забавляет также возможность перепрыгивать с машины на машину ( так например можно угнать инкассаторские грузовички и получить денег), и похищать людей кидая их в багажник ).
Музыка в игре вообще баллов на 9. Есть очень много известных исполнителей и ассортимент радиостанций тоже довольно широк. Каждый найдет что-то по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×