Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новости Apple с выставки WWDC: Diablo хочет свежих яблок

Рекомендуемые сообщения

Сегодня началась выставка WWDC, на которой всем известная компания из Купертино анонсировала новое поколение ноутбуков MacBook Pro. Главной изюминкой новой линейки лэптопов стала то, что она будет строиться...

Новости Apple с выставки WWDC: Diablo хочет свежих яблок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люто хочу себе новый pro, но не думаю, что когда-нибудь доберусь до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новая прошка это просто мечта

ретина
ссд (!!) - цена такая как раз из-за него. но оно того стоит
топовое железо

копитькопитькопить Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2300 надо ценник

[img]http://i2.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/008/549/If you know what I mean..png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас будет минимум стоить сто штук , ретила аппл все дела , но сто тысяч за ноутбук :facepalm: . потом добавят эту супер матрицу в более дешевые эйр , макбук про 13 и тогда уже буду присматриваться к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодаря видеокарте используется retina? я один не вижу связи? ОО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=AL3X][/b], в последних версия используются решения от Intel. Nvidia же более производительна для такого разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Отгрузка ноутбуков начинается сегодня, и обойдутся они в сумму минимум 2200 долларов[/quote]
эппл как всегда жгут своими ценами на ноуты :raisins2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноутбук, конечно, очень привлекательный и в плане дизайна, и в плане железной начинки. Но, для наших российских реалий, цена в 70.000 рублей, которая благодаря таможенным и региональным накруткам (плюс отечественные спекулянты сейчас повылезают как грибы после дождя) вырастет до 100-140 тысяч - а это просто нереально заоблачные деньги. Нет, разумеется, средний российский студент сможет оформить себе покупку такого "вертолёта" в кредит или вообще в ипотеку, но оно ему надо вообще ради имиджа? Аппарат ценен прежде всего шикарным экраном и быстродействием для професииональной деятельности, к которой я отношу графический дизайн, нелинейный монтаж видео, 2D и 3D-проектирование. Но такой "монстр" вряд ли подойдёт мальчику-мажору или гламурной блондинке - ведь они только Вконтакте будут с него сидеть и в Твиттер рассказывать свои невероятно интересные жизненные истории. Я вот, хоть и являюсь официальным разработчиком для iOS, постоянно вожусь с дизайном, графическим материалом, но всё же прекрасно понимаю - что такой аппарат для меня очень дорог и есть куда менее дорогие альтернативы, хоть и есть возможность его купить. Лишь один единственный раз я так разорился на покупку профессиональной техники для себя - купил Wacom Cintiq (профессиональный графический монитор-планшет за бешеные деньги), о чём не жалею в принципе. А вот над покупкой этого Макбука - я буду очень долго и усердно думать. Всё-таки деньги серьёзные, и как-то эти деньги данный агрегат мне должен "отбить", т.е. принести равносильную затратам прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Visual Absorber][/b], для разработки под айос есть вполне себе дешевый мини, у знакомого в офисе парочка стоит, например. Тоже собираюсь приобщиться к обжектив си. Для дома-дороги решил остановиться либо на минимальном эйре, либо на минимальной прошке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1339443901' post='2708774']
новая прошка это просто мечта

ретина
ссд (!!) - цена такая как раз из-за него. но оно того стоит
топовое железо

копитькопитькопить
[/quote]
+ еще, тонкий как Air!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nomadman' timestamp='1339469180' post='2709077']
Оооооооочень жаль, что новый iMac не показали(((
[/quote]
вот кстати да
лично мне куда больше интересен именно iMac
да и цена у него в отличии от ноута должна быть гораздо белее демократичной и разумной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unicorn_pony' timestamp='1339452834' post='2708952']
[b][member=Visual Absorber][/b], для разработки под айос есть вполне себе дешевый мини, у знакомого в офисе парочка стоит, например. Тоже собираюсь приобщиться к обжектив си. Для дома-дороги решил остановиться либо на минимальном эйре, либо на минимальной прошке.[/quote]

У меня в офисе уже есть Мак Мини, МакБук белый и МакБук Про старого образца, дома у меня МакБук Эйр первой ревизии (греется, падла, как утуг). Новый МакБук мне интересен, как художнику - на нём сразу можно будет видно в фотошопе именно ТУ картинку, которая будет отображаться на Retina-экране пользователей моих программных продуктов. Но такая цена не оправдывает данного удобства вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ноуте играть не комильфо (это я к тому, что gamemag - портал про игры). Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Visual Absorber' timestamp='1339452363' post='2708941']Всё-таки деньги серьёзные, и как-то эти деньги данный агрегат мне должен "отбить", т.е. принести равносильную затратам прибыль.[/quote]

Конечно должен. Устроится на работу и со временем всё отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1339497261' post='2709647']На ноуте играть не комильфо (это я к тому, что gamemag - портал про игры). [/quote]

Делать игры - это тоже по теме, согласись ) А делать игры на ноутбуке - можно ещё как. Это я тебе как разработчик заявляю ))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
[quote name='liar' timestamp='1339498612' post='2709689']Конечно должен. Устроится на работу и со временем всё отдаст. [/quote]

Хорошо бы, если так )) Но, как показывает практика - впахивать приходится самому от начала и до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1339497382' post='2709653']
[b][member=Yamaha][/b], hdmi выход
[/quote]
Железо слабовато, под акустику и тв у меня стоит там мощный системник.

[quote name='Visual Absorber' timestamp='1339502546' post='2709797']
[quote name='Yamaha' timestamp='1339497261' post='2709647']На ноуте играть не комильфо (это я к тому, что gamemag - портал про игры). [/quote]

А делать игры на ноутбуке - можно ещё как. Это я тебе как разработчик заявляю ))

[/quote]
Ну я тоже на ноуте работаю, делать игры - это работа, не отдых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×