Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзорные оценки The Amazing Spider-Man

Рекомендуемые сообщения

В сети появились обзорные оценки игры The Amazing Spider-Man от студии Beenox. GamingTrend - 88 (Xbox 360) Canadian Online Gamers - 82 (Xbox 360) G4 TV - 80 (Xbox 360) Planet Xbox 360 - 80 (Xbox 360)...

Обзорные оценки The Amazing Spider-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот спек опс это шутан с чест хай волз, которые уже в печенках в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из игры по фильму ничего хорошего не выйдет. Есть исключения, но очень редкие и, уже, довольно-таки, старенькие.
Я, если честно, доверяю лишь GameInformer'y и IGN (но здесь IGN не в счёт, т.к. обозревала 3DS-версию) и из оценок понял, что вышла очередная игра по-фильму :okay: . Поиграть- то Я в неё поиграю, но, мне кажется вряд ли она меня хоть чем-то впечатлит, а ведь Жаль.. :why: Со времён человека-паука с первой PS, ultimate spider-man и web of shadows не было ни одной нормальной игры про паучка. Эх, а так хотелось бы видеть подобную игру, сделанную с душой. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И поделом, игра на крепкую такую 8ку! Полеты и боевка офигенская по моему)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Really' timestamp='1340809883' post='2733315']
Из игры по фильму ничего хорошего не выйдет. Есть исключения, но очень редкие и, уже, довольно-таки, старенькие.
Я, если честно, доверяю лишь GameInformer'y и IGN (но здесь IGN не в счёт, т.к. обозревала 3DS-версию) и из оценок понял, что вышла очередная игра по-фильму :okay: . Поиграть- то Я в неё поиграю, но, мне кажется вряд ли она меня хоть чем-то впечатлит, а ведь Жаль.. :why: Со времён человека-паука с первой PS, ultimate spider-man и web of shadows не было ни одной нормальной игры про паучка. Эх, а так хотелось бы видеть подобную игру, сделанную с душой. Имхо.
[/quote]
У веб оф шедовс такие же оценки были, я думаю етот спайди будет как минимум хорошей игрой, достойной потраченого на неё времени! :icon_wink: Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая игра по пауку, после usm. Жалко очень короткая, дали бы разрабам еще полгода - конфетка бы вышла. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rage-Man' timestamp='1340810383' post='2733336']
[quote name='Really' timestamp='1340809883' post='2733315']
Из игры по фильму ничего хорошего не выйдет. Есть исключения, но очень редкие и, уже, довольно-таки, старенькие.
Я, если честно, доверяю лишь GameInformer'y и IGN (но здесь IGN не в счёт, т.к. обозревала 3DS-версию) и из оценок понял, что вышла очередная игра по-фильму :okay: . Поиграть- то Я в неё поиграю, но, мне кажется вряд ли она меня хоть чем-то впечатлит, а ведь Жаль.. :why: Со времён человека-паука с первой PS, ultimate spider-man и web of shadows не было ни одной нормальной игры про паучка. Эх, а так хотелось бы видеть подобную игру, сделанную с душой. Имхо.
[/quote]
У веб оф шедовс такие же оценки были, я думаю етот спайди будет как минимум хорошей игрой, достойной потраченого на неё времени! :icon_wink:
[/quote]
Обязательно поиграю, но сначала надо будет посмотреть фильм, т.к. это же вроде как после фильма события происходят, может быть спойлеров нахватаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Really' timestamp='1340810609' post='2733346']
[quote name='Rage-Man' timestamp='1340810383' post='2733336']
[quote name='Really' timestamp='1340809883' post='2733315']
Из игры по фильму ничего хорошего не выйдет. Есть исключения, но очень редкие и, уже, довольно-таки, старенькие.
Я, если честно, доверяю лишь GameInformer'y и IGN (но здесь IGN не в счёт, т.к. обозревала 3DS-версию) и из оценок понял, что вышла очередная игра по-фильму :okay: . Поиграть- то Я в неё поиграю, но, мне кажется вряд ли она меня хоть чем-то впечатлит, а ведь Жаль.. :why: Со времён человека-паука с первой PS, ultimate spider-man и web of shadows не было ни одной нормальной игры про паучка. Эх, а так хотелось бы видеть подобную игру, сделанную с душой. Имхо.
[/quote]
У веб оф шедовс такие же оценки были, я думаю етот спайди будет как минимум хорошей игрой, достойной потраченого на неё времени! :icon_wink:
[/quote]
Обязательно поиграю, но сначала надо будет посмотреть фильм, т.к. это же вроде как после фильма события происходят, может быть спойлеров нахватаюсь)
[/quote]
А я буду пк версию ждать, тойсть фильм сто процентов посмотрю! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Игромания - 7.5\10 "Крепкий среднячок"[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как бетман пройден вдоь и поперек , а 3 часть выйдет не скоро то паук как раз сайдет чтобы скоротать время да и сам персонаж не плох . Кстати[spoil]начало чистый Deus Ex HR [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала посмотрю кинцо,а потом уже решу играть в продолжение или нет :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xWhItEWoLFx][/b]
я тоже прифигел от плагиата в начале игры
а они потом еще отмазываются, что не воровали идеи из дэус экса и гост рекона в колоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже играю. Сразу очень понравилась, а сейчас такие двоякие чувства. Просто пока что все миссии проходят в чисто закрытых пространствах. Залезть в канализацию, пойти на склад и тд. Между миссиями дают полетать по городу, пособирать комиксы, предотвратить преступления и так далее. К тому же у игры довольно неплохой сюжет. Дают пофоткать всякие вкусняшки, с этим даже связаны некоторые мини-миссии.
Боевка кстати как у бетмена, квадрат удар, треугольник уклонение, и есть набор комбо, т.е. когда сделаешь определенное количество ударов, противники оглушаются и их по красивому можно на нолик связать.
Путешествовать по городу тоже прикольно, можно просто как обычно летать на паутине, а можно делать рывки на другую кнопку, там совершенно новые движения, бег по стенам и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная игра по фильму, как вообще её можно сравнивать с хорошими играми про ЧП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×