Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В DLC Extended Cut для Mass Effect 3 содержатся намёки на сиквел

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DIAL1' timestamp='1341241589' post='2740760']Да кому МЕ без Карпишена нафиг нужен? :jakie: Пивовары уже показали на что они без него способны в таких играх как DA2 и ME3[/quote]
ты думаешь нас кто то будет слушать? :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1341241892' post='2740774']Ruby (02 Июль 2012 - 20:05) писал: Во-первых, Dragon Age 3 в разработке. опять дойка[/quote]
Это была бы дойка если бы игры каждый год выходили. Так можно всю индустрию и 90% игр назвать дойкой. А так 2-3 года в разработке, вполне даже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRCorsair' timestamp='1341242129' post='2740787']
Unreal Engine 4 будет 100%
[/quote]
им проще фростбайт взять чем башлять за UE4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если создать продолжение под каждую из концовок то это будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Raxl' timestamp='1341242714' post='2740803']
А если создать продолжение под каждую из концовок то это будет...
[/quote]
И выпускать их раз в три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1341242037' post='2740784']Это была бы дойка если бы игры каждый год выходили. Так можно всю индустрию и 90% игр назвать дойкой. А так 2-3 года в разработке, вполне даже норм. [/quote]
когда через каждые 2 года выпускают одно и то же ай пи, поверь мне, это дойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1341241589' post='2740760']
Да кому МЕ без Карпишена нафиг нужен? :jakie: Пивовары уже показали на что они без него способны в таких играх как DA2 и ME3. МЕ3 вообще превратился в тупой шутарок, с минимум диалогов, при том что сами диалоги стали в разы хуже и с ужаснейшей концовкой. Так что без очередного шутарка во вселенной я как то обойдусь.
[/quote]
Карпишин причастен к ДА? Расскажи об этом.
И да, ничто на Карпишине не держится. Он хороший, да, но он слил Ревана и Изгнанницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, сейчас прочитал, ну какая Тали Окленд, омг:

1) Это мужчина.
2) Правильно пишется Тулли Аклэнд. (Tully Ackland)

:fffuuu:

Исправьте. Изменено пользователем MRCorsair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRCorsair' timestamp='1341242872' post='2740814']Блин, сейчас прочитал, ну какая Тали Окленд, омг: 1) Это мужчина. 2) Правильно пишется Тулли Аклэнд. (Tully Ackland) :fffuuu: Исправьте. [/quote]
Исправил. Извиняюсь за данную ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Согласен на новую часть при условии, если:[/quote]
Да, я бы тоже хотел совсем другую игру :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zertylon' timestamp='1341242811' post='2740809']Карпишин причастен к ДА? Расскажи об этом. И да, ничто на Карпишине не держится. Он хороший, да, но он слил Ревана и Изгнанницу.[/quote]

К DA он причастин тем что игру делали без него, первая часть получилась ещё более мение, но сколько лет её делали, я о первом билде чуть ли не в 2004 ещё слышал. Просто это показывает какие сценаристы остались в баёвер на дынный момент. И кстати по поводу книг, попробуй пописать сразу несколько книг, в разных вселенных и в то же время писать сценарий и диалоги без перебоя, так же для разных игр. Вот он и слился, там скорей просто мозг закипел. Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой игре материала не початый край. Во 2 масс эффекте говорилось,что все планеты и системы-это только 5%галактики,существует множество не активированных ретрансляторов,которые ведут в неизведанную часть галактики. В сиквеле можно сделать,что эти ретрансляторы будут активированы и будут новые планеты,расы и новая угроза появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1341242810' post='2740808']
[quote name='DIAL1' timestamp='1341242037' post='2740784']Это была бы дойка если бы игры каждый год выходили. Так можно всю индустрию и 90% игр назвать дойкой. А так 2-3 года в разработке, вполне даже норм. [/quote]
когда через каждые 2 года выпускают одно и то же ай пи, поверь мне, это дойка
[/quote]
дойка это когда одно и тоже под разным соусом в коде, а когда в игре изменений прилично это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1341243101' post='2740824']
[quote name='Zertylon' timestamp='1341242811' post='2740809']Карпишин причастен к ДА? Расскажи об этом. И да, ничто на Карпишине не держится. Он хороший, да, но он слил Ревана и Изгнанницу.[/quote]

К DA он причастин тем что игру делали без него, первая часть получилась ещё более мение, но сколько лет её делали, я о первом билде чуть ли не в 2004 ещё слышал. Просто это показывает какие сценаристы остались в баёвер на дынный момент. И кстати по поводу книг, попробуй пописать сразу несколько книг, в разных вселенных и в то же время писать сценарий и диалоги без перебоя, так же для разных игр. Вот он и слился, там скорей просто мозг закипел.
[/quote]
И в МЕ2 и в МЕ3 и в ДА2 хороший сценарий, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наконец то выбрал концовку в дополнении, которая мне по душе: [spoil]послать мальчика и не выбирать одно из 3 кстати у мальчика изминился голос и похож он был на Рипера!</p><p>P.S если обратили внимание, когда выбераешь красную концовку лиара не вешает, табличку с именем шепарда и это происходит только в этой концовке и тело дышит только там тоже. ШЕП жив [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1341243101' post='2740824']
[quote name='Zertylon' timestamp='1341242811' post='2740809']Карпишин причастен к ДА? Расскажи об этом. И да, ничто на Карпишине не держится. Он хороший, да, но он слил Ревана и Изгнанницу.[/quote]

К DA он причастин тем что игру делали без него, первая часть получилась ещё более мение, но сколько лет её делали, я о первом билде чуть ли не в 2004 ещё слышал. Просто это показывает какие сценаристы остались в баёвер на дынный момент. И кстати по поводу книг, попробуй пописать сразу несколько книг, в разных вселенных и в то же время писать сценарий и диалоги без перебоя, так же для разных игр. Вот он и слился, там скорей просто мозг закипел.
[/quote]
Сюжет для DAO написали еще до появления первого билда, так что основные хлопоты с такой долгой разработкой были именно с технической стороны. А как по мне концовка Карпишена хуже чем нынешняя в Mass Effect 3.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 43 секунд:[/size][/color]
[quote name='Zertylon' timestamp='1341243410' post='2740837']
[quote name='DIAL1' timestamp='1341243101' post='2740824']
[quote name='Zertylon' timestamp='1341242811' post='2740809']Карпишин причастен к ДА? Расскажи об этом. И да, ничто на Карпишине не держится. Он хороший, да, но он слил Ревана и Изгнанницу.[/quote]

К DA он причастин тем что игру делали без него, первая часть получилась ещё более мение, но сколько лет её делали, я о первом билде чуть ли не в 2004 ещё слышал. Просто это показывает какие сценаристы остались в баёвер на дынный момент. И кстати по поводу книг, попробуй пописать сразу несколько книг, в разных вселенных и в то же время писать сценарий и диалоги без перебоя, так же для разных игр. Вот он и слился, там скорей просто мозг закипел.
[/quote]
И в МЕ2 и в МЕ3 и в ДА2 хороший сценарий, не надо.
[/quote]
Кстати согласен сценарий в DA2, очень даже хорош,просто все привыкли унижать игру совсем до уровня треша, чем она совсем не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не пойму приквела (на мой взгляд, войну первого контакта с турианцами интересной не сделаешь). А вот если бы главный герой был бы не человеком - было бы интересно. Но Так просто не выйдет - концовки достаточно разные. Поэтому можно сделать что-то по мотивам (но на таком же уровне качества, это обязательно условие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zertylon' timestamp='1341243410' post='2740837']И в МЕ2 и в МЕ3 и в ДА2 хороший сценарий, не надо.[/quote]
Ты шутишь? :-D В МЕ2 он ещё принемал участие. Сценарии DA2 и ME3 весьма посредственны, а диалоги упали в разы по сравнению со старыми частями. В DA2 ещё персонажи скучнее некуда, мне за всё время прохождения не запомнился по хорошему не один персонаж, проработка никакая, особенно после первой части, где каждый персонаж был со своей интересной историей и уникальным характером. Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1341243856' post='2740854']
[quote name='Zertylon' timestamp='1341243410' post='2740837']И в МЕ2 и в МЕ3 и в ДА2 хороший сценарий, не надо.[/quote]
Ты шутишь? :-D В МЕ2 он ещё принемал участие. Сценарии DA2 и ME3 весьма посредственны, а диалоги упали в разы по сравнению со старыми частями. В DA2 ещё персонажи скучнее некуда, мне за всё время прохождения не запомнился по хорошему не один персонаж, проработка никакая, особенно после первой части, где каждый персонаж был со своей интересной историей и уникальным характером.
[/quote]
А что по твоему Карпишен писал сценарий к DAO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1341243856' post='2740854']
[quote name='Zertylon' timestamp='1341243410' post='2740837']И в МЕ2 и в МЕ3 и в ДА2 хороший сценарий, не надо.[/quote]
Ты шутишь? :-D В МЕ2 он ещё принемал участие. Сценарии DA2 и ME3 весьма посредственны, а диалоги упали в разы по сравнению со старыми частями. В DA2 ещё персонажи скучнее некуда, мне за всё время прохождения не запомнился по хорошему не один персонаж, проработка никакая, особенно после первой части, где каждый персонаж был со своей интересной историей и уникальным характером.
[/quote]
Посредственны это как то слишком субьективно, хороший сценарий и в ме3 и в да2, другое дело что три локации и вообще сделали шутер, но сюжет там неплохой, до первой части не дотягивает конечно, но ориджинс начали делать еще во времена балдурса второго, да и в ме3 одни диалоги на корабле с сопартийцами чего стоят и кодекс тож, мне геймплей приелся уже, но вот сюжет там вполне себе, концовки нормальные наконец то сделали Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cg_noob' timestamp='1341243397' post='2740834']дойка это когда одно и тоже под разным соусом в коде, а когда в игре изменений прилично это нормально [/quote]
не всегда, вот смотри выходит ME1, потом через года полтора - два DA.O потом опять ME2, потом опять, примерно через год!! год!! выходит DA2,потом через год выходит МЕ3, теперь опять ждём DA3, при это новый ай пи нет, разве это не дойка? куда же другие игры подевались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1341244306' post='2740869']не всегда, вот смотри выходит ME1, потом через года полтора - два DA.O потом опять ME2, потом опять, примерно через год!! год!! выходит DA2,потом через год выходит МЕ3, теперь опять ждём DA3, при это новый ай пи нет, разве это не дойка? куда же другие игры подевались? [/quote]
Увозите пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RobertBowling][/b], прыгай от сюдо :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1341243856' post='2740854']
[quote name='Zertylon' timestamp='1341243410' post='2740837']И в МЕ2 и в МЕ3 и в ДА2 хороший сценарий, не надо.[/quote]
Ты шутишь? :-D В МЕ2 он ещё принемал участие. Сценарии DA2 и ME3 весьма посредственны, а диалоги упали в разы по сравнению со старыми частями. В DA2 ещё персонажи скучнее некуда, мне за всё время прохождения не запомнился по хорошему не один персонаж, проработка никакая, особенно после первой части, где каждый персонаж был со своей интересной историей и уникальным характером.
[/quote]
Выбор в диалогах и диалоги - разные вещи. Сами диалоги написаны прекрасно.
Играл хреново.
Это такие-то шаблонные персонажи БВ не так скучны, как кто-то новый и интересный.
Характеры может и уникальные, но они кочуют из игры в игру.
И ещё кое-что: в Ориджин Стандартный Сюжет Биовейр Номер 1. В то время как в ДА2 этот ССБН1 послали в задницу. И это - огромное достижение.
В МЕ3 тоже хороший сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×