Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rage-Man

Недооценённые игры

Рекомендуемые сообщения

Мы живём во времена, когда рынок игр заполонили шутеры, Call Of Duty, Battlefield, Medal of Honor и другие шутера, которые люди покупают из года в год дабы убить время и пострелять в мишени. Люди уделяют слишком много времени и денежных средств на эти игры и часто пропускают другие довольно хорошие продукты. Разработчики могут выпустить отличный проект но очень часто проваливаются в продажах и больше так не рискнут. Вопрос: какие игры по вашему мнению не заслужили быть забытыми в нескончаемом океане шутеров и других гигантов?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 38 секунд:[/size][/color]
Яркий пример такого по моему мнению: Kingdoms of Amalur: Reckoning, игра довольно таки не плоха, но провалилась в продажах, разработчиков уволили, франчайс в подвешеном состоянии. Жаль очень жаль.... Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silent Hill:Downpour.
Игра очень даже не плохая,мне лично понравилась.
Плохие продажи.Собираются закрыть студию.
Не справедливо.... :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lmagicl' timestamp='1343142440' post='2774296']
Silent Hill:Downpour.
Игра очень даже не плохая,мне лично понравилась.
Плохие продажи.Собираются закрыть студию.
Не справедливо.... :icon_sad:
[/quote]
Все верно, не справедливая участь для игры, почему так? Я думаю тут виноваты сами фанаты, многие судили по геймплейным роликам и не стали играть в полную игру. Большая ошибка, сами многое потеряли не поиграв и разработчиков потопили...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:[/size][/color]
Игра Game of Thrones RPG, мне кажется её многие недооценили, я сам судил её не поиграв, там откровенно слабая графика, слабый геймплей, но если заставить себя поиграть больше 30 минут, начинает втягивать, я перестал обращять внимание на графику и геймплей, мня втянуло, я увидел отличнейший сюжет который заставляет пройти игру до конца и не дает отвлечся даже на секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psychonauts
Sanitarium
Alone in the dark (самая последняя часть)
The Movies

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]
The Saboteur
Marc Ecko's Getting Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rage-Man][/b], Они уже приближались к атмосфере SH и тут такой облом...
Помню [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Climax_Group"]Climax[/url].У них хорошие серии получались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё это можно было бы писать в теме любимая плохая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро тред будет заполнен массой убогих игр, которые 'просто не такие как все и имеют массу (в размере одной) супер хороших и крутых идей'.

Downpour - первая ласточка. Изменено пользователем monsieur :dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lmagicl' timestamp='1343143782' post='2774332']
[b][member=Rage-Man][/b], Они уже приближались к атмосфере SH и тут такой облом...
Помню [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Climax_Group"]Climax[/url].У них хорошие серии получались.
[/quote]
Да, с каждым годом все хуже и хуже, хорошие игры отправляются на свалку, шутеры процветают.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color]
[quote name='Valtron' timestamp='1343143785' post='2774334']
всё это можно было бы писать в теме любимая плохая игра.
[/quote]
Мы говорим не о плохих играх, а о хороших проектах которые провалились в продажах и к сожалению будут забыты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы про продажи?

Beyond Good and Evil
Rayman Origins
Gravity Rush
Lost Odyssey
Dreamfall: The Longest Journey
Nier
Child of Eden
Blue Dragon
Zone of the Enders 2
Eternal Darkness: Sanity's Requiem
Okami
FEZ
Xenoblade
GTA Chinatown Wars
и тд
все эти игры должны были сделать хотя бы в два раза больше, чем сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Syndicate [/b]
Вполне хороший шутер, если бы не ЕА, получилась бы вообще конфетка. А так меньше 100к копий, несправедливо... Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1343144133' post='2774348']
мы про продажи?

Beyond Good and Evil
Rayman Origins
Gravity Rush
Lost Odyssey
Dreamfall: The Longest Journey
Nier
Child of Eden
Blue Dragon
Zone of the Enders 2
Eternal Darkness: Sanity's Requiem
Okami
FEZ
Xenoblade
GTA Chinatown Wars
и тд
все эти игры должны были сделать хотя бы в два раза больше, чем сделали
[/quote]
Все верно. В Наше время игроков уже не интрересуют хорошие игры, я всегда поражаюсь когда вхорошей игры такие скудные продажи, неужто нас окружают одни пираты и люди ничего не понимающие в играх?

[quote name='-TaR' timestamp='1343144167' post='2774349']
[b]Syndicate [/b]
Вполне хороший шутер, если бы не ЕА, получилась бы вообще конфетка. А так меньше 100к копий, несправедливо...
[/quote]
Ты прав, мне тоже понравился, не знаю почему такие продажи, игра в полне добротная и веселая, а так все плохо сложилось... Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkyria Chronicles ... несмотря на высокие оценки, фанатский хайп, [s]убогое[/s] аниме снятое "по мотивам" игра-таки провалилась в продажах, уехала на псп где так же провалилась, и в итоге 3-ю часть в европах не выпустили вовсе. (((
Okami.... достойный конкурент любой зельде с шикарным арт-дизайном. Получила даже несколько ГОТИ. Но "гад блесс америка" не окупилась .... Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кстати забавно но у оками только на пс2 плохо все в америке было. вии версия там в разы лучше продалась (может потому что мариобои фанатеют от зельда стаил игр)
но вообще помоему тут проблема в специфическом арт дизайне игры. хотя если бы капком больше пиарила игру, то шансов у нее было бы больше. а так да конечно лучше всякое говно типа ре6 пиарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], у китайских войн такие маленькие продажи? С удовольствием по чуть-чуть играю на ипаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], хм, посмотрел только что. вгчарт пишет что
на
ds - 1.24m
psp - 0.95m

хотя я помню что обе версии игры провалились в продажах когда вышли. либо вг чартс врет либо рокстар сделала мощную скидку и распродала все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из последних могу припомнить даунпур и бинари домэин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саботёрушка родимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gravity Rush,Ico плохо продались, хотя игры отличные


[quote][color=#282828]Xenoblade[/color][/quote]
У Зиноблейд ведь насколько я знаю, неплохие продажи были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1343144867' post='2774368']ну кстати забавно но у оками только на пс2 плохо все в америке было. вии версия там в разы лучше продалась (может потому что мариобои фанатеют от зельда стаил игр)[/quote]

или может пс2 в массовом сознании уже в 2006 году не воспринималась всерьёз, тем более новый IP ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Snatcher [/b]вышел в 1988-ом году. Он закончился на многообещающем клиффхенгере, который предполагал концовку... но потом Кодзима создал первый MGS и превратился в дойную корову для КОНАМИ. Прошло 24 года -- концовки СНЭТЧЕРА нет. Многие фанаты в ожидании уже не в этом мире, Господи упокой их беспокойные души...
[b]А ВООБЩЕ:[/b]
[spoil]
[b]Shenmue[/b], куда же ты пропал, родименький мой[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/84eccd5417a936cb4ca23edb8958f138.png[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспоминать сложно, возникают всякие файтиг форз.
ограничусь одним поколением - ту хуман очень понравился, еще терезия с дс была, на псп клрпс пати, ну и на пс3 3д дот хироуз дал бы баллов 95 и 10 лямов на угчартз. ну и азер м виишный. сирен пс3шная...
а так хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарк Сектор
Афросамурай
Сайлент хилл даунпур
Энслэйвед

это чо прям сходу вспомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем забыл о хоррорах.
На прошлом поколении были [b]Clock Tower 3[/b] и [b]Haunting Ground[/b] -- вот эти двое уж точно недооценены.Теперь их нет, и их очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Darkness первый, Prey и TimeShift. Да шутаны, но из всей массы шутанов сильно выделяются.
Первое что вспомнилось.
Явно недооценённые игры своего времени, которые даже сейчас играбельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×