Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLADIMIR RUS

Internet Explorer на 360

Рекомендуемые сообщения

[b][member=KresTias][/b], Нет конечно,ждем версию браузера на жтаг консоли,там будем все делать.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 39 секунд:[/size][/color]
[quote name='ACE' timestamp='1343764031' post='2785615']
вова а ты в курсе что действует эмбарго - нельзя публиковать видео и скрины до определенного времени?
[/quote]
Знаю ,у моих видео есть ограничения их смотреть можно только по ссылке Изменено пользователем VLADIMIR RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VLADIMIR RUS' timestamp='1343792700' post='2785850']
<b>[member=Rikufuu]</b>,
Чтоб работал браузер, поменяй страну на Англию и язык инглишь!
[/quote]
спасибо, это походу значит еще в Русском лайве не заработал IE нормально если приходится Англиский язык ставить Изменено пользователем Rikufuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rikufuu' timestamp='1343800480' post='2785917']спасибо, это походу значит еще в Русском лайве не заработал IE нормально если приходится Англиский язык ставить [/quote]
Это значит, что идёт тестирование. Сколько ещё можно говорить
Вот если в официальном апдейте будут проблемы - вот тогда ныть можно и нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1343818479' post='2786295']
[quote name='Rikufuu' timestamp='1343800480' post='2785917']спасибо, это походу значит еще в Русском лайве не заработал IE нормально если приходится Англиский язык ставить [/quote]
Это значит, что идёт тестирование. Сколько ещё можно говорить
Вот если в официальном апдейте будут проблемы - вот тогда ныть можно и нужно
[/quote]
Всё нормально, как всегда у на в России все через жопу, пришлось менять страну и язык чтоб запахал браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] Обзор нового Dashboard Xbox 360[/b]

[url="http://w7phone.ru/obzor-novogo-dashboard-xbox-360-66719/"]http://w7phone.ru/obzor-novogo-dashboard-xbox-360-66719/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beta open

[url="https://connect.microsoft.com/XboxLIVEUpdate/Survey/NominationSurvey.aspx?SurveyID=14402&ProgramID=7743"]https://connect.microsoft.com/XboxLIVEUpdate/Survey/NominationSurvey.aspx?SurveyID=14402&ProgramID=7743[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально браузер работает- купил через бокс экшнфигурок гандамов в джапском магазине=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээ а почему на нем ютуб не работает? и с айпада мышкой управлять не получается, значит только со смартфона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='burger_shot' timestamp='1346089494' post='2829741'][/quote]
Из-за флеша. Точнее его отсутсвия. Но ютуб не жалко. есть ведь отдельное приложение.

Кстати, кто-нибудь уже обратную связь давал? Про глюки писать исключительно на инглише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='burger_shot' timestamp='1346089494' post='2829741']
ээ а почему на нем ютуб не работает? и с айпада мышкой управлять не получается, значит только со смартфона?
[/quote]
youtube.com/html5 заходишь с ие и включаешь хтмл5. все ролики где нет рекламы будешь смотреть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь ресурсом hdout.tv для просмтора сериалов онлайн. Зашёл с бокса, но сериалы не кажет.
Этот сервис специально заточен для прсомтра с iOS устройст, а на боксе не показывает. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заюзал вчера браузер. Не все супер удобно,но норм. Не очень понравилось,что перемещение по клаве на курсоре и поменять,как я понял нельзя,на крестовине по мне удобнее бы было,а то не скорости частенько промахиваюсь мимо нужных клавиш. Еще на ютубе если видос остановить,чтоб он прогрузился,то он чуть прогружается,а потом стопорится и дальше полоска не идет. Уже тут отписывался с бокса и чета правка не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chewie' timestamp='1351750638' post='2940741']Этот сервис специально заточен для прсомтра с iOS устройст, а на боксе не показывает. Что я делаю не так? [/quote]Юзаешь его с иксбокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1353916829' post='2987337']
[quote name='chewie' timestamp='1351750638' post='2940741']Этот сервис специально заточен для прсомтра с iOS устройст, а на боксе не показывает. Что я делаю не так? [/quote]Юзаешь его с иксбокса
[/quote]

Это вопрос или утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1353923170' post='2987564']
Читай внимательнее. Это ответ на твой вопрос.
[/quote]

Юзаю, не работает. Сайт открывается, нажимаю на воспроизведение и ничего, просто чёрный экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=chewie][/b],Мистер Блейз хотел сказать, что этот сайт не захочет работать не смотря на поддержку i-устройств
Я надеюсь МС будет дорабатывать IE для полной совместимости с XBOX 360
+ возможно, они их ограничили как конкурента Netflix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×