Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Рэй Музика и Грег Зячук покидают Bioware

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MWorld II' timestamp='1347998613' post='2869688']
Почему я люблю Mass Effect 1:
[img]http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120715090350/masseffect/ru/images/thumb/9/9e/Mass-Effect-Saren.jpg/640px-Mass-Effect-Saren.jpg[/img]
[/quote]
из сарена вышел отличный злодей.
[spoil]застрелился у меня в конце МЕ бедняга([/spoil] Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1347998424' post='2869681']
[b][member=Xopek][/b], если мне запилят МЕ уровня 1 части но с багами то ваще пофиг, готов проходить сквозь краши и вылеты, справедливости ради 1 МЕ тоже был далеко не идеальным в тех. плане.
[/quote]
Ну так бери Alpha Protocol там геймплейные идеи Масс Эффекта цветут и пахнут, разве что не сай-фай тематика, а шпионская ... ну и глюкаво, низкобюджетно и криво все тоже, да, но диалоги круты. Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Ну так бери Alpha Protocol там геймплейные идеи Масс Эффекта цветут и пахнут, разве что не сай-фай тематика, а шпионская ... ну и глюкаво и криво все тоже, но диалоги круты. [/color][/quote]
пройдено уже, вот бы сиквел альфы

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 25 секунд:[/size][/color]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=qMqQOtViJRQ"]http://www.youtube.com/watch?v=qMqQOtViJRQ[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1347998490' post='2869684']
Лучше бы сценаристов нормальных нашли, а то после ухода Дрю ударились в пафосные розовые слюни и детскую философию. В итоге МЭ3 запомнился не сценарием, диалогами и персонажами, а тем как гибнут под красивую музыку разные личности.
[/quote]
да там весь персонал расстрелять надо за превращение экшен рпг с линейный шутанчик
а даунгреид ДА2 по сравнению с ДАО еще более явный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё, теперь Bioware окончательно скатится в говно.
Теперь студия превратится в обычных наёмных рабочих, которые будут браться за любую дрянь которую им покинет ЕА, в дуке F2P C&C. Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xopek][/b], [img]http://s43.radikal.ru/i100/1209/c9/2baed478b136.jpg[/img]

О чем речь, игра куплена, пройдена и не забыта в отличии от аналогов. Прекрасная игра, и очень хотеть продолжения, которого к сожалению не видать нам :( Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Худшая новость в году(( RIP ещё одна любимая студия. Остался один только толстячок Гейб...
P.S. Лучший злодей эва-Иреникус. Ваши Сарены ему в подмётки не годятся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейЛифенко
Там запомнилось только этот диалог(с Геррусом), ситуация с пьяной Тали+трубочкой и пару диологов с Лиарой. Для такой немалой игры это просто смешно. Ну и протеанец из DLC неплох.
ACE
Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], а концовка не запомнилась? :trollface:

хотя например я прекрасно запомнил эпичное начало, когда ты с Андерсеном отстреливаешься от тупых мудаков, у тебя заканчиваются патроны и тут такой Джокер (кстати один с лучших персонажей вселенной, да) на Нормандии :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейЛифенко
Эту концовку я надолго запомню. С пометкой как не надо делать концовки к эпичным трилогиям в боевой фантастике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валите на хрен, ме3 never forget, насрали норм под конец чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждая часть МЭ запомнилась, все понравилось. Дэ1 понравился очень, Дэ2 не понравился...
хватит уже тему про геев и концовку поднимать, каждый раз одни и те же разговоры, все равно каждый при своем останется в этом вопросе. Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], [img]http://4.bp.blogspot.com/-UtFV2Kyq1xc/T2qFUS9YSfI/AAAAAAAAAXs/nKEv9mp7rx0/s1600/Marauder_Sheilds.png[/img]

ну вы поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1347995346' post='2869493']
Байовар разваливаются на глазах. Печально, что с некогда одной из самых талантливых студий происходит такое.
[/quote]
что как бы намекает, что не стоит продаваться сраной ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil][img]http://cs405126.userapi.com/v405126813/2f61/IaG2NNU0dw0.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], во времена free 2 play и мобильных говноигр самое то сбагрить пока цена велика и свалить из студии, пока все не начало сыпаться ... что Музика и Зесчак провернули успешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], изначально они продались Элевейшен партнерс. а потом те уже их продали ЕА. если бы мс не ступила, то могла бы купить биовар и тогда я более чем уверен, что такого бы развала не произошло.
микрософт вообще не порадовала. в тот год потеряла сразу 3 крутые компании - Бизар, Биовар и Бунги. Первых Активижен уже закрыли, вторые разваливаются на глазах, Бунги следующая :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1347999966' post='2869734']
[b][member=Roman][/b], изначально они продались Элевейшен партнерс. а потом те уже их продали ЕА. если бы мс не ступила, то могла бы купить биовар и тогда я более чем уверен, что такого бы развала не произошло.
микрософт вообще не порадовала. в тот год потеряла сразу 3 крутые компании - Бизар, Биовар и Бунги. Первых Активижен уже закрыли, вторые разваливаются на глазах, Бунги следующая :icon_cry:
[/quote]
Дык атцы бунги сейчас в 343и, разве нет?

И все таки меня гложет одна мысль - чья же была идея, натолкать однополую любовь в каждую из частей МЕ?Если в 1ой части лесбийские оргии с Лиарой смотрелись более-менее терпимо, во-второй содомия тоже не лезла в глаза, то третья часть......Когда прослушал первый диалог с пилотом челнока, про его "погибшего мужа", и увидел опцию ответа - "у тебя есть я", то я всеръёз задумался - а стоит ли вообще дальше играть....Благо с гомосеком разобрались жнецы, под конец...За что им и спасибо.

[spoil]Если в 4ой части снова будут гомики, то буду знать наверняка - Музика и Зещук тут не причем :mrtroll: [/spoil] Изменено пользователем JustOldHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный ход. Уйти с поста через пару дней после анонса DA3. То ли уже сил нет у них, то ли в команде обстановка накалилась до предела после не самых удачных DA2 и ME3. Как бы то ни было уважаю их выбор, выдающиеся люди геймдева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JustOldHero' timestamp='1348000090' post='2869735']
[quote name='ACE' timestamp='1347999966' post='2869734']
[b][member=Roman][/b], изначально они продались Элевейшен партнерс. а потом те уже их продали ЕА. если бы мс не ступила, то могла бы купить биовар и тогда я более чем уверен, что такого бы развала не произошло.
микрософт вообще не порадовала. в тот год потеряла сразу 3 крутые компании - Бизар, Биовар и Бунги. Первых Активижен уже закрыли, вторые разваливаются на глазах, Бунги следующая :icon_cry:
[/quote]
Дык атцы бунги сейчас в 343и, разве нет?
[/quote]
некоторые только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1347999966' post='2869734']
[b][member=Roman][/b], изначально они продались Элевейшен партнерс. а потом те уже их продали ЕА. если бы мс не ступила, то могла бы купить биовар и тогда я более чем уверен, что такого бы развала не произошло.
микрософт вообще не порадовала. в тот год потеряла сразу 3 крутые компании - Бизар, Биовар и Бунги. Первых Активижен уже закрыли, вторые разваливаются на глазах, Бунги следующая :icon_cry:
[/quote]
ага, чтобы стать Рейр говном под кинект :icon_lol: Хотя учитывая то, что первый ме был сверх крут и он был выпущен под МС, то есть конечно над чем подумать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], биовар итак в ме3 поддержку кинекта сделала как и бесезда в скуриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], да это то при чём, от этого МЕ3 не стал игрой под кинект..А МС сейчас явно нужно больше персонала, чтобы клепать говно под кинкект и под некст ген кинект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]За разработку серии DA отвечает не он. И где это сказано, что над первыми двумя ME он работал вместе с Рэйем и Грегом, а третий полностью лежал на нем ?[/quote]

Я не помню где сказано ,где то говорилось
Ну может и не работал так прямо раз они директорами стали ,скорее получал мудрые советы .А в 3 части они сами сказали что полностью свалили все на него, даже не советовали ничо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×