Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Total War: Rome 2

Рекомендуемые сообщения

[member='Ozu_sensei'], ага, еще чего. Одно дали в подарок, про Августа. Их 7 штук.

 

Хотя если купить его, то, наверное, все будут.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Echoes'], т.е все остальные все еще за деньги?

 

эээээм а с чего бы им быть бесплатными ??? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Echoes'], т.е все остальные все еще за деньги?

 

эээээм а с чего бы им быть бесплатными ??? :icon_eek:

Wn2L5QtRrww.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну в опу тогда игру.Подожду 75% на распродаже,раз они такие бяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну в опу тогда игру.Подожду 75% на распродаже,раз они такие бяки

на самом деле если не хочешь покупать длс, можно вполне спокойно жить на модах. Вон, оказывается дочери марса есть в модах, добавляют юниты нациям. Кровь нужно покупать(само собой) и на него сразу ставить мод, а то она(кровь) быстро исчезает и цвета какого то... буэ. По нациям, есть мод на анлок всех наций. Даже лучше. 
Но вообще длс конечно стоит брать, прежде всего из-за кампаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Echoes'], косарь таким наглецам? Ну уж нет.

Во-во бета-тестерам могли и бесплатно дать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть в обновленную версию. С 5-го патча не играл. 


И что вы думаете? Это говно даже не запускается. ЭТО П**** какой-то. Уже час трахуюсь со всякими советами по устранению проблемы. Один фиг. 

Я уже не помню, когда последний раз у меня были хоть какие-то проблемы с запуском игр на ПК. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил поиграть в обновленную версию. С 5-го патча не играл. 


И что вы думаете? Это говно даже не запускается. ЭТО П**** какой-то. Уже час трахуюсь со всякими советами по устранению проблемы. Один фиг. 

Я уже не помню, когда последний раз у меня были хоть какие-то проблемы с запуском игр на ПК. 

 

Эт самое.......ты бы написал что как и зачем. Всмысле были ли установлены моды , что за ошибка?

 

Обычно если игра не запускается нужно удалить все данные о профиле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Решил поиграть в обновленную версию. С 5-го патча не играл.

И что вы думаете? Это говно даже не запускается. ЭТО П**** какой-то. Уже час трахуюсь со всякими советами по устранению проблемы. Один фиг.
Я уже не помню, когда последний раз у меня были хоть какие-то проблемы с запуском игр на ПК.

Эт самое.......ты бы написал что как и зачем. Всмысле были ли установлены моды , что за ошибка?

Обычно если игра не запускается нужно удалить все данные о профиле .
Что тут написать? Появляется ланчер, нажимаю играть и все: “Програма прекращает работу“. Ошибок не пишет.
Модов нет и не было.
Делал все как написанно в стиме в закрыпленной теме на форуме игры. Ничего не помогло.

Проблему я уже решил. Скачал репак игры >_<
Ну это полный дебилизм. Играть в пиратку, когда есть лиц. игра. Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, как будто кто будет ее покупать в первые полгода. Все равно не поиграть по не выйдет с десяток патчей и то не факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ребята. Худшая часть серий, стала лучшей.

https://www.oneangrygamer.net/2018/09/total-war-rome-2-dev-defends-female-generals-says-if-gamers-dont-like-it-dont-play/69806/amp/

 

Теперь там заменили белыххреноймразей на женщин и черных.:frog25:

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, YTKA сказал:

Все ребята. Худшая часть серий, стала лучшей.

https://www.oneangrygamer.net/2018/09/total-war-rome-2-dev-defends-female-generals-says-if-gamers-dont-like-it-dont-play/69806/amp/

 

Теперь там заменили белыххреноймразей на женщин и черных.:frog25:

Это вброс, в комьюнити уже разобрали, можно пройтись по империалу или сичи там есть обширные посты с разбором, и посмотреть. Обычный наезд кибернацистов, в последнее время такое все чаще и чаще начинает происходить, а некоторые недалекие люди почему то это хавают.

 вот здесь еще парень разбирает, что и как произошло.

Изменено пользователем DudlTrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл кампанию за Ганнибала.

Был удивлен, что Рим оказался рандомным городком без каких-то особых черт и со стандартным гарнизоном. :troll_face_46:

В целом, не хватает глубины в основных элементах, я как будто продолжил играть в старые серии типа первого Рима или Медиваля...

Раз в несколько лет просто пробую какую-нибудь часть.

 

В чем смысл подсерии Saga??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU  про подсерию SAGA

Цитата

Есть в истории ключевые моменты, не привязанные к одной исторической личности и длящиеся всего несколько месяцев или несколько десятилетий. Такие моменты обычно имеют место в ограниченной географической области. Эти моменты — идеальное топливо для Total War. Они как пороховые бочки, с которыми все может случиться, и из-за них история могла бы повернуть в любом направлении. Саги — это эпические истории, и мы чувствуем, что такое название хорошо описывает эти моменты и позволяет нам сосредоточиться на своей любви к деталям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×