Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
6 876 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
9 657 .Информация о KrayZ

- День рождения 12 января
ID в игровых сетях
-
PSN ID
K_r_a_y__Z
-
Steam
146863917
Информация
-
Реальное имя
Олег
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
видеоигры, музыка, кино, книги, спорт
-
Любимые игры
японские, в частности жрпг и файтинги
Посетители профиля
32 541 просмотр профиля
-
События The Answer происходят после основного сюжета, поэтому его выпуск в качестве длц еще можно было понять. А вот новый контент из Golden версии вшит в оригинальную историю, так что в виде длц он не проканает. И да, p4r скорее всего означает Persona 4 Rerun или какое-нибудь другое слово на букву R с отсылкой на ретрансляцию, а не Persona 4 Remake.
-
Последний персонаж в основном ростере Реклама Ждем во втором сезоне? Ну и напоследок это
-
Видимо когда капком делали ванильный сф4 они этого не предусмотрели. Поэтому чтобы выпустить апдейт для сф4 игру пришлось перевыпускать как новую и назвать её супер сф4. Следующие апдейты (аркейд эдишн, ультра сф4) уже можно было докупить в качестве длц и установить на уже имеющийся супер сф4.
-
Я думаю, что СФ6 при его успешности не нуждается в "Super" или еще какой либо версии. По крайней мере на данный момент. ССФ4 выпустили, потому что в те времена не было другой возможности выпустить апдейт. А вот СФ5 Аркейд Эдишн просто было необходимо выпустить, чтобы улучшить репутацию игры после неудачного лонча. СФ6 в свою очередь может просто дальше спокойно жить на сезонниках и апдейтах баланса.
-
- 87 ответов
-
- atlus
- raidou kuzunoha
- (и ещё 6 )
-
В смысле что происходит? В прошлом году в конце мая закрыли первый сезон. В этом году в начале июня закроют второй сезон и чуть погодя начнут третий. Мне больше всего нравится, что об игре больше всего беспокоятся те, кто в нее даже не играет.
-
О, Боже, какая трагедия. Елена и третий сезон выйдут на две недели позже чем Акума и второй сезон в прошлом году. Лучше бы зарашили и получили такой же классный апдейт как Анна и второй сезон в Теккен 8, да? Сказать в каких еще играх по 4 перса в сезонах? В Теккен 8 и Страйве. Никто не ноет почему-то. Ну а если сравнивать с сф5, то очень даже понятно почему в сф6 в сезонниках четыре персонажа, а не шесть. Сами персонажи более комплексные как визуально, так и в плане геймплея. Плюс под каждого нужно запилить секцию для Ворлд Тура. Времени на это уходит гораздо больше чем в пятёрке. А это плохо? В итоге выиграют все. Новый сезон начнется одновременно для всех четырех платформ и онлайн станет еще больше чем был. К тому же порт на Свитч 2 бустанет продажи игры, что очень хорошо для будущего сф6 и серии в целом. Ради такого можно и потерпеть пару недель.
-
Ингрид для многих будет по сути новым персонажем. Мало кто играл или слышал про Alpha 3 Max и Capcom Fighting All-Stars. Ну и наверняка её неплохо так реворкнут.
-
Радуйтесь, что не Мэсси и Диджей Тиесто
-
На ресетэре слили список персонажей третьего сезона Этот список совпадает со старой утечкой с реддита, где чел "предсказал" Тэрри и Май Гоку и 2б это явно Так что скорее всего это настоящий список.
-
Кстати в длц есть забагованный трофей за победу над всеми стражами. Завалил всех четырёх, но трофей за них так и не дали. Один из стражей респавнился и пришлось завалить его еще два раза чтобы получить эту ачивку.
-
Lex Mercer Azzy
-
Когда не хватило денег на Дэвида Гетту
-
Когда думал что хуже чем Рональдо гостя уже не будет, но тут постучались со дна