Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

2d FIGHTER

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .
  1. 2d FIGHTER

    Street Fighter V

    KrayZ не могу тебе отправить сообщение в личку почему-то если ещё остался код для беты street fighter 5,то pleees
  2. 2d FIGHTER

    PlayStation TV уже в России по цене в 5,990 рублей!

    у меня один вопрос. где конкретно в россии можно её купить? погуглил, не нашол не одного магазина, где-бы она продавалась. интересный старт получаеться.
  3. 2d FIGHTER

    Wii U

    всем здравствуйте у меня случилось такое недоразумение. кошка перегрызла блок питания для wiiu gamepad.  вобщем я теперь не могу его заряжать(  если кто знает, то скажите пожалуйста возможно ли купить подобный блок питания?  зарание очень благодарен.
  4. 2d FIGHTER

    Tekken Revolution

    чтобы открыть персов нужно 1 перс- 1000 подарочных очков 2 перс - 7000 подарочных очков 3 перс- 30000 подарочных очков про 4 перса пока ничего не известно. персы открываються рандомно
  5. 2d FIGHTER

    Новые арты и скриншоты Drakengard 3

    блин арты шикарные, но скриншоты... хотя всё равно придёться брать. не знаю почему, но игра интрегует. P,S если в династи вариорс тени и кружочком, зато там отображаються 100+ моделек на экране. в сабже судя по скриншотам такого не будет.
  6. 2d FIGHTER

    Wii

    всем здравствуйте. я в настоящий момент упорно ищу на барахолках вии старого образца, чтобы можно было её прошить и запускать кубовские игры с болванок или харда. скажите пожалуйста можно как нибудь определить вии старого образца по внешнему признаку? или как пронумерованы эти приставки? также интересует какие в настоящии момент эмуляторы игровых приставок существуют на вии? особенно интересуют эмуляторы аркадных автоматов ( neo geo. cps 1 . 2. 3) очень надеюсь на вашу помощ.
  7. 2d FIGHTER

    Главная игра текущего поколения

    Demon souls Единственная игра в этом покалении, которая мне просто снесла башню. Единственная игра в которую мне было страшно и жутко играть( когда я проходил уровень с тюрьмой с акустикой, то я реально почуствовал как у меня на затылке начали подниматься волосы) Три игры , которые я не забуду никогда в жизни это Шенму на дримкасте Shadow of colosus на ps2 И demon souls на ps3
  8. наиграл уже 40+ часов, а игра всё не надоедает если деиствительно будет продолжение, то буду очень рад. кстати для тех у кого плохо с англиским есть полное прохождение на ютубе. в игре действительно очень много секретов и иногда непонятно, что делать дальше.
  9. 2d FIGHTER

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    люди такой вопрос.  у меня пока проблемы с компом, поэтому я смотрел фильмы с браузера ps3 на сайте my-hit.ru  но недавно этот сайт окончательно прикрыли.  если кто знает сайт на котором без проблем можно смотреть онлайн фильмы с браузера ps3, напишите пожалуйста.  буду очень благодарен.  ( пожалуста без сарказма)
  10. 2d FIGHTER

    Tales of Xillia

    Софтклаб будет у нас игру издавать.
  11. 2d FIGHTER

    Okami HD

    люди подскажите пожалуйста. что делать после того, как получил от кобана бомбы? оббежал всю карту, не пойму куда дальше идти.
  12. 2d FIGHTER

    Интересные факты о разработке DualShock 4

    надеюсь , что с крестовиной не накосячили и она будет как минимум не хуже чем на дщ3.
  13. 2d FIGHTER

    Okami HD

    если в начале зажать и не отпускать квадрат, то вступление будет идти чуточку быстрее.
  14. 2d FIGHTER

    Бодибилдинг

    Missmayi. как один из вариантов Допустим поел перед работой, потом рассфосовал еду по контейнерам от микроволновки и питаешься в течении дня. и хорошо поел вечером. а так каждый выкручиваеться как может.
  15. 2d FIGHTER

    Бодибилдинг

    Pumba я просто хотел сказать, что если не будеш вкладываться- не будеш расти( или будеш, но очень , очень медленно) а если не будеш расти, то смысл тогда этим заниматься? рост 181см
×