Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cooller

Бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

Все, кто занимается бодибилдингом, откликнитесь. :D
Мне очень интересно узнать, кто сколько раз в неделю качается, по скольку часов проводите в тренажерном зале, сколько поднимаете вес (штангу лежа, например).
О себе: занимаюсь 4,5 года, вес 87 кг при росте 174 см, причем чистый мышечный вес, нет лишнего жира , обхват бицепса 26 см. :razz:
Кто занимается и у кого какие результаты, выкладывайте сюда!
Не стесняйтесь, пишите реальный вес, рост, сколько поднимаете.
Если что, полезные советы могу дать. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во я тока типа того тему хотел забрынить...о себе какчаюсь лет 0
рост 169 см вес 70 кг(вместе с жирком)
Жирок и впрямь есть...вот у мя с 1 сентября судьбоносный год начинается летом думал подкачаюсь...тока не наю куда пойти и надаж с умом ато сорву все нафиг....подскажи....5 лет не шуточный срок знаешь наверно много...как начать качаться...я типа дохлик подтянусь максимум раз 7-10...вот...или мошт даже можно в домашних условиях похудеть? тоесть мнебы жирок убрать пресс...там все дела...чтоб не париться об этом во время подготовки к инсту..ну и телок там цеплять...вощем....вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь фотки в полный рост, панимаишь.
А то знаете ли, цифры разные можно написать... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хожу 3 раза в неделю, где то от 50 до 80 минут, последовательность тренеровок следующая:
Ноги, Спина+Дельты, Грудь+руки.
Штанга - 120кг.
Приседания со штангой 150кг.
Есть личный тренер, без него было бы плохо ;)

Занимаюсь 2 года, вес 78 кг рост 176 см, сейчас на сушке, жирок пока есть , обхват бицепса 40 см.

фотки туть(старые правда): [url=http://www.vzlab.ru/cofeetime/index.php?option=com_akogallery&Itemid=26&func=viewcategory&catid=17]http://www.vzlab.ru/cofeetime/index.php ... y&catid=17[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makin[/b]
Как я понял, ты ни разу не занимался в тренажерном зале?

[quote]тока не наю куда пойти и надаж с умом ато сорву все нафиг....подскажи....[/quote]
Ты в городе живешь?
Есть нормальные тренажерные залы?
В нормальном тренажерном зале должно быть достаточное кол-во гантелей (от 1,5 кг до 50), штанги, тренажеры для рук, трицепсов, ног, груди, спины и пр.
Начинать рекомендую с "легких" упражнений, которые я могу посоветовать.
Ходить рекомендую три раза в неделю: на собственном опыте убедился, что самые удобные дни- Вторник, Четверг, Суббота.
Ни в коем случае не ходить каждый день, иначе возникнет перегрузка организма и у тебя мышцы будут не увеличиваться, а уменьшаться.
Запомни- мышцы должны отдыхать не менее 48 часов.
И самое главное: Тренинг по одному и тому же комплексу - это дело совершенно бесперспективное. Все это я знаю по собственному опыту.
Вроде пока всё, что я хотел бы посоветовать в первую очередь для новичков. :)

[quote]или мошт даже можно в домашних условиях похудеть? [/quote]
Похудеть в домашних условиях то можно, другое дело мышцы нарастить не удастся. Поможет только хороший современный тренажерный зал. :)

[quote]там все дела...чтоб не париться об этом во время подготовки к инсту..ну и телок там цеплять...вощем....вот...[/quote]
Я вообще ходить начал только после того, как поступил в институт. Вот уже на 5 курс перешел и качаюсь до сих пор. :)
Хожу сразу после окончания занятий, что для меня очень удобно. Так что и ты также можешь начать качаться с сентября.
Летом многие, как и я , не качаются, т.к. в это время необходим отдых организму.
Идеальное время для качалки- сентябрь- май.
9 месяцев в год вполне достаточно, чтобы ВУЗские девчонки за тобой бегали. :lol: :wink:


[b]BlindGuard[/b]
[quote]Даешь фотки в полный рост, панимаишь.
А то знаете ли, цифры разные можно написать... [/quote]
Еще чего захотел. :lol:
Я в ветке PC vs Console тусуюсь и мне нельзя показывать своё лицо PCишникам. :lol:
А мои данные абсолютно реальные, измерял совсем недавно, неделю назад.

[b]Michel[/b]
[quote]Хожу 3 раза в неделю, где то от 50 до 80 минут[/quote]
Я в основном 1 час, т.к. отдыхаю между подходами максимум минуту. :)
[quote]Штанга - 120кг.
Приседания со штангой 150кг.
[/quote]
Очень неплохо.
У меня: Штанга лежа-117,5кг ( всего один раз, т.е. максимум :) )
Приседания со штангой: В основном 140 кг.

[quote]обхват бицепса 40 см. [/quote]
Серьезно? :shock:
Че то по твоим фоткам не верится. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное питаться не забывайте правильно. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]
[b]Michel[/b]
[quote]Хожу 3 раза в неделю, где то от 50 до 80 минут[/quote]
Я в основном 1 час, т.к. отдыхаю между подходами максимум минуту. :)
[quote]Штанга - 120кг.
Приседания со штангой 150кг.
[/quote]
Очень неплохо.
У меня: Штанга лежа-117,5кг ( всего один раз, т.е. максимум :) )
Приседания со штангой: В основном 140 кг.

[quote]обхват бицепса 40 см. [/quote]
Серьезно? :shock:
Че то по твоим фоткам не верится. :?[/quote]
Ну доказать я тебе никак не могу... просто руки такие.
Насчет "дядика", это сразу после набора массы, во мне тогда 91кг был, это у нас Март... Сейчас 78кг.

Внизу фотки... будет время сфотаюсь "во весь рост" :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО лучше тренировать выносливость и гибкость мышц, а не попросту наращивать их массу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]
Похудеть в домашних условиях то можно, другое дело мышцы нарастить не удастся. Поможет только хороший современный тренажерный зал. :)
[/quote]
А не скажи... У меня друг именно дома сделал себе ОЧЕНЬ качественный рельеф(а был задохликом).Я хочу сказкать что начинать можно и с упражнений дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Makin"]..ну и телок там цеплять...вощем....вот...[/quote]

"Тёлок" можно цеплять и без горы мышц :wink:

Я сам не посещаю систематически тренажёрку, ввиду отсутствия времени. Когда есть время - то да. А вообще я себе нравлюсь таким, каким я есть - жиринки - ноль, (некот. даже говорят надо поправится :) ), прес тоже не слабый, и др. мышцы присутствуют :) . А большие бицепсы с обхватами ХХ см. мне не нужны :razz: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>"Тёлок" можно цеплять и без горы мышц

Абсолютно верно...

Главное не забывайте о важности персональной программы.

А кто из вас ест глютамин и протеины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]Еще чего захотел.
Я в ветке PC vs Console тусуюсь и мне нельзя показывать своё лицо PCишникам.
А мои данные абсолютно реальные, измерял совсем недавно, неделю назад.[/quote]
А чего здесь такого?
Вон Федя, качек, показал - и нормально, испугались все :)
Даже EF как-то по другому стал разговаривать :wink:

Кстати, по-мойму ты все-таки чего-то не так намерял... Я, к примеру, специально не занимаюсь (лень матушка, неделя-две - максимум на что меня хватает :)), но вот померял ради интереса - бицепс 34 см, при том, что я довольно худой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b]
[quote]Главное питаться не забывайте правильно.[/quote]
Да, правильное питание- очень важно для наращивания мышц. :)
И главное побольше витаминов и калорий. :wink:

[b]iceman[/b]
[quote]ИМХО лучше тренировать выносливость и гибкость мышц, а не попросту наращивать их массу...
[/quote]
Правильно!
Я так и делаю. У меня, например, обхват бицепса не очень большой (всего 26 см), зато у меня бицепсы гибкие и выносливые. :razz:
И еще их надо правильно качать: качать каждую группу мышц ( бицепсы, трицепсы, грудь и пр.), т.е. делать упражнения на все группы мышц.

[b]Sh@man[/b]
[quote]А не скажи... У меня друг именно дома сделал себе ОЧЕНЬ качественный рельеф(а был задохликом).Я хочу сказкать что начинать можно и с упражнений дома.[/quote]
Можно, но всё таки не стоит.
Лучше сходить в тренажерный зал, чем мучиться дома с парой гантелей. :wink:

[b]SuperFedya[/b]
[quote]Озька! Где фотки?! [/quote]
Размечтался, Федор. :lol:
Фотки я сейчас не выложу, сам знаешь почему. :wink:
Моих данных достаточно, чтобы понять, какой я. :wink:


[b]Raipper[/b]
[quote]"Тёлок" можно цеплять и без горы мышц [/quote]
Мышцы как у Шварца + умный + красивый+спокойный= все ВУЗские девчонки твои. :lol: :wink:

[quote] большие бицепсы с обхватами ХХ см. мне не нужны [/quote]
Нужны, еще как нужны! :D

И еще совет: ни в коем случае не перетруждайте себя. Иначе потом могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Я, помню, первый раз пошел в тренажерный зал, занимался по 5-6 часов день :lol: . Пока мне один раз плохо дома не стало (даже скорая приезжала :)), только тогда я начал заниматься осмысленно, в меру. :)
И еще: ни в коем случае не курить, если занимаетесь качалкой. А не то возникнут проблемы с сердцем, как у моего друга. :|

[size=75]Добавлено 16 Июл 2004, 3:58:[/size]

[b]BlindGuard[/b]
[quote]А чего здесь такого?
Вон Федя, качек, показал - и нормально, испугались все
Даже EF как-то по другому стал разговаривать [/quote]
Где это Федор фотки выкладывал?
Не видел что-то.
Свои я выложу, но не сейчас. :wink:

[quote] но вот померял ради интереса - бицепс 34 см, при том, что я довольно худой.[/quote]
Это у тебя жир наверно. :lol:
У известных бодибилдеров обхват бицепса 45- 50 см. А у тебя прям 34 см чистой мышечной массы? :lol:
У меня бицепс не очень большой, потому что я стараюсь качать все группы мышц и понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак..рст 184.вес 88 и пока с жирком...занимаюсь 2.5 года...с пропусками во время лета ... рабочий вес на грудь 90...максимум что поднимал-120...на бицепсы шштанга 35...занимаюсь 3 раза вот каким образом 1.грудь и бицепс 2.спина и плечи 3.ноги и бицепс и трицепсы...поскольку довольно часто пью пиво с закусью.то от жирка избавиться довольо проблематично несмотря даже на то что кроме непосредственно железа 3 дня в неделю круу педали по часу...а просто занимаюсь-по 2 часа.пресс каждое занятие

[size=75]Добавлено 16 Июл 2004, 4:22:[/size]

может кто нибудь посоветует как добиться рельефа без препаратов?.. а то мышща то у меня будь здоров.да видно ее только когда загорю...
сколько раз в день едите и отказываете ли себе в чем нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Где это Федор фотки выкладывал?

[img]http://www.emulatorz.com.ru/images/album_pic.jpg[/img]

[img]http://www.emulatorz.com.ru/images/IM0002291.jpg[/img]

>У известных бодибилдеров обхват бицепса 45- 50 см. А у тебя прям 34 см чистой мышечной массы?

У меня около 35 см. Так что Озька действительно как-то не так мерил...

>Мышцы как у Шварца + умный + красивый+спокойный= все ВУЗские девчонки твои.

А зачем все? Тебе одной не хватает?

>может кто нибудь посоветует как добиться рельефа без препаратов?..

Тренер для чего нужен? Тут всё очень персонально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Мышцы как у Шварца + [b]умный[/b] + красивый+спокойный= все ВУЗские девчонки твои[/i]
Так что тренируй лучше голову, Озька. И другим (сам знаешь, кому :)) посоветуй качать мозги. А то вместо бодибилдинга сплошной дебилдинг получится :lol:.

Antiofftopic - немного о себе :gigi:. Под 180 см, около 85 кг, около 38 см. НЕ качаюсь, жирок таки есть (пиво люблю потому что :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Ну щаз! :razz: У меня еще есть враги, а когда есть враги, то лучше не светиться лишний раз ;).[/offtopic]

Хотя вот с осени надо за себя будет взяться (немного посабжиться)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин....не кароче в треник пока я ходить не буду...все равно тем более мошт в армию утащут...А вот че бы пожрать чтоб по матерей выглядеть? Мнеб натуре пахудеть....ну так с децл...кило эдак на 5-7...Че ваще нуна жрать салатики всякие?Или стероиды или че атм есть я в них не втыкаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой тебе совет - не "жри" ничего после 7-8 часов вечера. Иначе всё, что не успеет перевариться перейдёт в жировые отложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b]
Неужели это ты?!? :rotfl:
Ну уж никак не ожидал увидеть тебя таким. :rotfl:

[quote]У меня около 35 см. Так что Озька действительно как-то не так мерил...
[/quote]
Да вроде правильно мерил.

[quote]А зачем все? Тебе одной не хватает? [/quote]
Не хватает. :lol:
Я частенько меняю одну за другой. :lol: :wink:
Недавно за девчонкой с третьего курса "Мировой экономики" ухаживал, потом перестал: "Да ну её нафиг" :lol: , сейчас ухаживаю за девчонкой тоже с третьего курса " Мировой экономики", только с другой группы. :lol:
Хотя потом рано или поздно и её брошу, когда она мне надоест :lol:
Вот такой я человек. :wink:

[quote]Тренер для чего нужен? Тут всё очень персонально...
[/quote]
Ага тренер, еще начнёт советовать стероиды принимать. :lol:

[quote]Ещё бы фотку EF'a... [/quote]
Мечты-мечты-мечты... :-D

[b]EnemyFirst[/b]
[quote]Так что тренируй лучше голову, Озька. И другим (сам знаешь, кому ) посоветуй качать мозги. А то вместо бодибилдинга сплошной дебилдинг получится [/quote]
А зачем мне тренировать голову, если у меня за 4 курса ВУЗа всего две четверки за экзамены? :lol:
И учиться я очень люблю. :gigi:
Также, как и играть на PS2 и GC. :razz:

[quote]Под 180 см, около 85 кг, около 38 см. НЕ качаюсь, жирок таки есть (пиво люблю потому что ). [/quote]
Да куда там тебе качаться, когда ты целыми днями за PC проводишь. :lol: :wink:
А я пиво пью редко. :razz:

[quote]Хотя вот с осени надо за себя будет взяться (немного посабжиться)... [/quote]
Если что, упражнения могу посоветовать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай уже советуй. Твой совет насчет 48 часов отдыха для мышц очень мне дельным показался, как раз сейчас, пока жена в отъезде машу гантельками и замечаю, что если махать усиленно 2 дня, то становится только хуже. Ждем следующих ЦУ. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rupert[/b]
[quote]Твой совет насчет 48 часов отдыха для мышц очень мне дельным показался, как раз сейчас, пока жена в отъезде машу гантельками и замечаю, что если махать усиленно 2 дня, то становится только хуже. Ждем следующих ЦУ[/quote]
Нее, это не подойдет, дома заниматься стрёмно, неэффективно да и одними гантелями. :dn:
Ты ж в Москве живешь, где тренажерных залов- как грибов после дождя. :)
Советую найти хороший тренажерный зал, доступный по цене (хотя если денег навалом, то можно и элитный выбрать :) ), а там уже посоветую упражнения.
И вот еще всем совет: Если ты не даешь себе восстановиться (отдых не менее 48 ч), тренировки приносят один вред. Ты будешь слабеть, терять мышцы и чувствовать себя отвратительно. :dn:
Всё испытано на собственном опыте.
И еще: никаких таблеток, всяких стероидов ни в коем случае не принимайте, а не то.... :dn:
И хорошо кушайте: я лично питаюсь четыре раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×