Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Tekken Revolution

Рекомендуемые сообщения

Tekken-Revolution-320x210.jpg

Free 2 play

8 персонажей (Jin, Asuka, King, Stive, Lars, Paul, Law, Lili, Alisa)

Система прокачки (3 показателя, Power, Endurence и Vigor

Новые приемы Special Arts и Critical Arts

 

http://youtu.be/yPTmPMCkccU

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте Мокуджина со стилями всех бойцов, и вполне достаточно. Урфин Джюс и его деревянные солдаты. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моим любимцем всегда был Heihachi,т.ч. тоже пролетаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что Kazuya и Hwoarang не будут доступны бесплатно. Наверное придется их покупать, так как хочется все же ними поиграть. Хотя мне вполне достаточно Jina =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде Нина? :icon_sad: Чё за Теккен без Нины? Хотя и Кинг потянет, раз фритуплей.

Изменено пользователем Igogov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12го можно уже будет скачать, в штатах на день раньше.

Поскольку мой нубо-чар ;3 во фрисписке, ещё более интересно что там Намки напридумывали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего беспокоит прокачка, это же дизбаланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили быстренько потестить модель F2P перед выходом PS4? 

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили быстренько потестить модель F2P перед выходом PS4? 

Скорее всего просто прощупывают аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше всего беспокоит прокачка, это же дизбаланс

Если будет матчить только с противниками которые слили на прокачку одинаковое кол-во поинтов, то никакого дисбаланса не будет. Другое дело что сами статы могут быть одна круче другой, но тут уже от самих игроков и их осведомленности зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], да это MMORPG-Fighting получается. Попробовать можно, вдруг интересно будет.

 

 

Хде Нина?  Чё за Теккен без Нины?

да пофиг на Нину, ГДЕ МОЯ АНЯ???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если проект станет успешным

то очевидно, что нам стоит ожидать переезд SC на подобную систему распространение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где игра, вчера появится же обещала?

Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал, поиграл пару боев, удалил. говно ссаное, мягко говоря.
прокачка, система жетонов и билетов - зачем? никудышный обрубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с Америк стора, за целый час не нашло ни одного нормального соперника, а если находило то буквально через 5 минут просто выбивало

Гиблое дело, не то что играть, работоспособность вообще не проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда-то не туда пытаются двигать жанр, с этой f2p-моделью  :icon_neutral:

 

есть ttt2 - всех персонажей собрали, ну за исключением недоразумения gon, и новых насыпали, режимы на любой вкус, бот-кастомайз, чар-кастомайз, магазин, ролики из всех предыдущих докачать можно, если прямо ностальгия по 4:3-картинке. есть, по-моему, всё. зачем этот инвалид-revolution, не понимаю :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, установил. Вот это дрянь. Сетевой обрубок ТТТ2.  Это же бред какой что банально тренировки даже нет. Что бы с ботами подраться надо монетки эти тратить. Теперь буду молиться что бы этот революшн стал для namco дегенерейшеном и они взялись за голову. И выпустили полноценную седьмую часть, а не употребляли психотропные вещества и не копипастили куски своих игр.



Единственное что понравилось это музыка в главном меню. А так игру удалю и не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, модель формула для f2p выбрана не самая удачная. За каждый "пук" просить бабло, такая игра очень быстро канет в лету.  F2P нельзя делать просто дал тушку с меню, а все остальное за деньги.

 

Есть давно всем известная формула, что из общего количества игроков во F2P, платят лишь 20% (плюс-минус небольшой). Соответственно чем больше игроков, тем больше сумма денег от этих 20% получает разработчик. Заставляя платить за каждый шаг игроков много не наберешь, соответственно эти 20% платящих (даже если они платят много) со временем будут приносить гораздо меньше прибыли чем при более мягких дотациях и большем количестве игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1371095142' post='3372103'] Есть давно всем известная формула, что из общего количества игроков во F2P, платят лишь 20% (плюс-минус небольшой). Соответственно чем больше игроков, тем больше сумма денег от этих 20% получает разработчик. Заставляя платить за каждый шаг игроков много не наберешь, соответственно эти 20% платящих (даже если они платят много) со временем будут приносить гораздо меньше прибыли чем при более мягких дотациях и большем количестве игроков. [/quote] вот и вывод (субъективный) - эксперемент намко успешно пролетел мимо ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся 9й боец Leo, а у друга Bryant. Открытие первого перса рандомно, можно ли открывать следующих за счет онлайн боев, и какие нужно выполнить требования?

 

 

Я уже отвык от Теккена, но он очень медленный по сравнению с ДоА5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ff8frm' timestamp='1371112506' post='3372722'] эксперемент намко успешно пролетел мимо ворот. [/quote]пока рано делать выводы, может быть сила бренда tekken вытащит, подождем первых комментариев (думаю будут через пару недель) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], так я же сказал что это субъективно))) Может толпе понравится, лично я очень разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], я к тому что думаю так же, но не высказываюсь потому что общий успех ещё вполне может быть потому как бренд популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×