Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Crytek не заинтересованы в Darksiders 3

Рекомендуемые сообщения

Всем мы помним печальную историю, которая произошла с THQ, компания была распродана по частям на аукционе. Однако Vigil Games никто не купил, что и послужило причиной закрытия студии. Таким образом, надежда...

http://gamemag.ru/news/crytek-ne-zainteresovani-darksiders-3-84457

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crytek нужно было бы хоть чем-то разбавить FPS. Остаётся надеется, что Darksiders попадут в хорошие руки, жаль чтобы такая серия пропала. Мы ж ещё не всех Всадников увидили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1360082126' post='3095957'] The, Игру можно было сделать по серьёзней. [/quote] 
угомонись)
я вообще в шоке со всей индустрии - неужели никто из нормальных издателей не заинтересован в проекте, чье название до сих пор на устах восторженных геймеров? ужас...ужас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы не чем не заинтересованы.только free play в мечтах

 

 

 

И программы для теста характеристик ПК, под названием Crysis, еще :)

 

Может хоть Homefront 2 нормальной сделают (хотя, на фоне 1й части, это будет не очень и трудно).

Изменено пользователем Oldboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прям грежу darksiders 3 ,на крайенджине 3 ...не нравиться мне движок..... Всадники должны быть смелее с кровью ошметками и так далее . с жестокостью гад оф вора...... только так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не увидел ничего интересного ни в первой, ни во второй части.

 darksiders 2 ,к моей великой радости прошел с упоением ...и исследованием давно таких игр не было на боксе ....прям вкатило !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте что VIGIL делали Краулера, и что о Д3 не было речи и раньше и даже примерной даты начала разработки и факта разработки, возможно именно поэтому они и забрали их в таком кол-ве, а покупать не особо прибыльный ИП по возможно большой цене никому не выгодно.

 

как человеку, которому оч нравилась серия Дарксайдерс мне безумно жаль, но это было очевидно еще когда сказали результаты торгов. и вообще тут главное что сотрудников пристроили, они рискнули и открыли целую студию ради них и наверняка это все не просто так. я лично думаю что они забрали Краулера вместе с идеей и командой, которая над ним пыхтела, уж больно сотрудник распинался об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что погубило вторую часть, прокачка перса. Или не так, дизбаланс уровня героев. Когда прошел основную часть, остальных боссов мочить не было уже никакого удовольствия. Потому что их уровень был ниже глав героя и убить их не составило никакого труда. В первой части не было такого и каждый босс проходился с интересом. Тут же только, не помню, "мертвый король" кажется не сразу сдался и то, потому что я забрел к нему на три уровня ниже. Все таки надо было уровни второстепенных боссов подтягивать к уровню глав.героя, а лучше, делать его выше. Тогда бы игра была цельной и игралась с интересом до конца. По этому, мне кажется, первая часть оставила после себя больше положительных эмоций, чем вторая.

Изменено пользователем Niko_dim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, в чем они заинтересованы? У них там 7 студий а игр нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Что первая, что вторая, мне понравились. А в 3D c 3D Vision, да в FullHD, да с нормальным сглаживанием, сказка просто. Эх, надеялся на остальные части, но видимо не судьба. Хотя надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне интересно, в чем они заинтересованы? У них там 7 студий а игр нету...

7 частей кризиса, ежегодно laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне интересно, в чем они заинтересованы? У них там 7 студий а игр нету...

7 частей кризиса, ежегодно laugh.gif

рекорд кода побьют хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×