Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Burrito

Rogue Galaxy

Рекомендуемые сообщения

[b]Fishkin[/b], Что значит 'не пойму как ловить айтемами'? Изъясняйтесь конкретнее, онегай... И каких именно секретных монстров?Их названия уже хотя бы можно запомнить>__<.

Alistia?Это там, где нужно понажимать X чтобы опустить ворота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]лицензии на них купил парочку поймал а вот с остальными труба не поиму какими айтомами ловить[/quote]
Для больинства монсторов описание предметов похоже. Как правило все просто, бывают редкие исключения, когда нужно будет возвращаться в ранние локации за монстрами - так как предмета на момент их отлова быть не могло.
посмотри на [url=http://www.gamefaqs.com]www.gamefaqs.com[/url]
может там есть... А если нет - пиши монстра и описание предмета, которое ему надо - я тебе подскажу предмет.

[quote]не пойму как в Alistia погулять, дохожу до лифта или как его там, а его там нет трап где-то наверху...[/quote]
не понимаю проблемы))) Доступ в Алистию открывается после первого полученного Key Piece. и никаких проблем у меня лично не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], Я тоже не понимаю).Получаешь один из 3х key piece и всё пучком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот про это, там где знак вопроса я не нашел подходящий items.
The Scorching Alchemist 22000 - Rosa - первый босс.
The tomb Guardian - 8000 - Vedan: Myna/North Observation Deck - Mirror Unit
The Cave Bandit - 18000 - Vedan: Mine/Great Tablet Hall - ?
The Steel Shipwright - 14500 - Zerard: Factory/3A Hall - ?
The Wayward Phantasm - 12000 - Rosa: Sylvazard Desert/Ruins Zone - ?
The Voracious Wanderer - 10000 - Rosa: Nebula/Ship Deck - Primeval Beaf
The Jungle Master - 45000 - Juraika: Path to the Ruins/Plaza - Cursed masck
The Shapless Assaain - 13500 - Vedan: Cancer King`s Ruins/Tunnel - Smoked Rainbow Newt
The Sin-Steeped Drifter - 17500 - Juraika: Road to Burkaqua/Blind Alley - Myriad Branch
The Rumored Ladyhunter - 16000 - Vedan: Myna/Tunnels Near Station - ?
The Tower Predator - 13000 - Zerard: Gladius Towers/Bridge - Perfect Elixir
The Tower Matador - 9800 - Zerard: Gladius Towers/Bridge - Perfect Revive
The The Desert Idol - 13500 - Rosa: Kuje Desert/Area Central Core - ?
The Winged Traveler - 15000 - Rosa: Johannasburg/Fountan Plaza - ?
The Rock `n` Roller - 12000 - Juraika: Road to the Altar/Crash Site - CO2 Powder
The Fallen Monarch - 22000 - Mariglenn: Ti`atha Forest/ Waterfall - ?
The Ancient Fairy - 16000 - Juraika: Leo King`s Castle/Entrance - ?
The Labyrinth Terror - 17500 - Rosa: Labyrinth/Antechamber - ?
The Rogue Pirates - 19000 - Rosa: Salgin/Spaceport Entrance - ?
The Envoy From On High - Mariglen: Gulza Sanctuary/Plaza - ?
The Seaside Terror - 12000 - Alistia: Nalvasa Seaway - Pirate`s Grog
Raft to the Underworld - 12000 - Alistia: Nalvasa Seaway - Dark Music Box

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fishkin[/b], Вот :
The Cave Bandit - Stella Crystal
The Wayward Phantasm - Crystal Staff
The Steel Shipwright - Cyclone Type Pump
The Rumored Ladyhunter - Magic Lipstick
The The Desert Idol - Alluring Lamp
The Winged Traveler - Hoho Bird Feather
The Fallen Monarch - Alexander Sword
The Ancient Fairy - Zipangu Axe
The Labyrinth Terror - Nebuladon Egg
The Rogue Pirates - Lucky Clover
The Envoy From On High - Sealing Sunsphere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Winged Traveler - =Hoho Bird Feather= - не подходит не однократно...может должна быть спец.команда?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:[/size][/color]

Magic Lipstick
Alluring Lamp
Аlexander Sword
Zipangu Axe - простите за настырность но не подскажите где я могу купить это все, если не сложно....и только чур не материться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]простите за настырность но не подскажите где я могу купить это все, если не сложно....и только чур не материться[/quote]
ну... материться запрещено правилами форума, а так...

[quote]Magic Lipstick[/quote]
выпадают из каких то врагов в Лесу на Мариглене, также есть в сундуке в Мариглене.
Еще из Mandorla в Лео кинг руинах. у меня с помадой проблем не было.

[quote]Alluring Lamp[/quote]
выпадают в разных местах. Например в Мине в шахтах - не помню из кого.

[quote]Аlexander Sword[/quote]
Появляется в магазине после разработки на фабрике.

[quote]Zipangu Axe[/quote]
Купить у продавца: Juraika:Burkaqua: Path to Burkaqua Exit

А вообще я все сам прошел, никакие факи не юзал - все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fishkin[/b], Здесь никто и не материться),у нас культурный портал.
Добавлю лишь что Alluring Lamp дропается из Moleman и Volcano...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как можно получить платиновую лицензию ? И если можно раскажите по подробней про битв насекомых :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платиновую лицензию выдаст тебе Мио, если ты насобираешь 60 Hunter Coins...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, насчет монет... У меня их было 9 к концу и далее мне приходилось их выкидывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мя другая фишка, получил платину и осталось 15 монет...буду продовать...хотя и так не мало 1789654 :) ...тут еще вопросик...а что за rare items . я то когда полчил платину лиц. MIO показала мой процент пройденой игры и на против -=rare items=- 0% :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fishkin[/b], Это редкие полезные предметы, вот именно поэтому ты не можешь попасть в Алистию), я-то думал у тебя есть key piece хотя бы...
И когда соберешь все 9 - сходишь к Мио), она тебе выдаст костюмчик для Симона(Zero-G Suit)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#FF0099]Taelsien[/color] кста по поводу Алистии я то уже там побывал...все пучком :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:[/size][/color]

[color=#FF0880]key piece[/color] а его где дают и за что :) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Fishkin, Это редкие полезные предметы[/quote]
лол)))
Бесполезней предметов чем Rare в игре нет :D Они находятся разными путями - в основном это сабквесты(люди с синими кружочками около имен)

[quote]key piece а его где дают и за что[/quote]
это сюжетные моменты. В 3 руинах даются. Как об этом можно не знать? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], Ты меня не понял).В том смысле - что они необходимы для того чтобы заполнить статистику и получить костюм и key piece для доступа на Алистию.Так что не совсем).А ты говоришь в таком контексте будто их вообще не нужно собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Emerald Weapon[/b], Оставь на десерт), она не стоит того чтобы прямо сейчас бросаться проходить...

[b]Leonbobroed[/b], Мой дорогой камрад, и в чем же тут инновации,А?
Взять те же сайды - тоже самое, только с другим названием - подобие моб хантов есть, крафтинг есть, 'типа хорошая мини-игра' есть, сбор крутой экипировки есть. В общем, сайды как обычно и не слишком уж хороши как это было в ранних jrpg.Да и боевка - тривиальный реал-тайм с возможностью юзания всевозможных абилок...Да и возможность носить 2 вида оружия 'как сам знаешь в чем'...

Так в чем же тогда? Это касается сюжета или персов что-ли)?Дизайна)?
Мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RG вышла раньше FFXII, просто с американским релизом тормозили из-за новой планеты. В вот я не помню, как какой-такой ещё jrpg была подобная боевая система, в которой было всё и сразу, так как в RG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В вот я не помню, как какой-такой ещё jrpg была подобная боевая система, в которой было всё и сразу, так как в RG.[/quote]


Ага, она была всего-лишь в DC2. Добавили полосочек и вуаля...
Эта гама - смесь DC и DQ + компиляция из кучи других рпг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], инновации тут только если в изучении абилок. и все...

[quote]Ага, она была всего-лишь в DC2. Добавили полосочек и вуаля...
Эта гама - смесь DC и DQ + компиляция из кучи других рпг...[/quote]
второй раз слышу такое мнение от ебя. и все пытаюсь понять... чтож тут от ДК8 и что от Дарк Клода??? Я например вижу мало общего что с одной что с другой игрой, кроме того что это все разработки Левел 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], Какие именно абилки имеешь ввиду, плиз поясни).
Revelation flow мне чем-то напоминает сфер грид,и вообще финалочную сис-му, только вместо использования спецпоинтов используются итемы...
Дарк Клод - бегаем с основным оружием и опциональным - только в ДК можно было без ограничения долбить сколько влезет, а тут ограничение полосочками, далее, крафтинг немного сменился, но нам все равно нужно юзать toadi чтобы за Evolve'ть оружие, то есть вполне тривиальный weapon upgrading просто в другой обертке, далее - реалтайм актив сражения. Разве что стиль геймплея немного иной - ДК - это более (адвенчур)экшн-рпг, а здесь ставка на более чистую рпг.
Пати,геймплей и дизайн - DQ.Ну еще есть по мелочи некоторые вещи...

В общем - игру можно было назвать Dark Chronicle 3.

P.S>Некоторые буржуи называют её вообще - Final Dragon Fantasy Quest :-D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки эта игра объединяет в себе множетсво оригинальных идей в себе, поэтому её и можно считать инновационной, просто, что лучшее было во многих рпг на ПС2, всё соединили воедино и получили данный хит. Не прорыв, конечно, не революция, но под закат ПС2 просто великолепно.
[b]$Mag[/b], [b]Taelsien[/b], да, теперь соглашусь.

А Dark Chronicle вобще можно посчитать action-adventure, там ни нескольких персонв одновременно в битве, боевая система как в экшен-стиле и тд, а Rogue Galaxy- это настоящая новая рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leonbobroed"]Всё-таки эта игра объединяет в себе множетсво оригинальных идей в себе, поэтому её и можно считать инновационной, просто, что лучшее было во многих рпг на ПС2, всё соединили воедино и получили данный хит. Не прорыв, конечно, не революция, но под закат ПС2 просто великолепно.
[b]$Mag[/b], [b]Taelsien[/b], да, теперь соглашусь.

А Dark Chronicle вобще можно посчитать action-adventure, там ни нескольких персонв одновременно в битве, боевая система как в экшен-стиле и тд, а Rogue Galaxy- это настоящая новая рпг.[/quote][b]Taelsien[/b],
[quote]Revelation flow мне чем-то напоминает сфер грид,и вообще финалочную сис-му, только вместо использования спецпоинтов используются итемы...[/quote]
Грид не грид, а тут другой. Принцип совершенно иной, такого нигде не было. As far as I know.

[quote]Дарк Клод - бегаем с основным оружием и опциональным - только в ДК можно было без ограничения долбить сколько влезет, а тут ограничение полосочками, [/quote]
Данте в ДМЦ тоже бегает с основным и с доп оружием, герой в Dual Hearts так же бегает и т.д. Это теперь клоны Дарк Клода??

[quote]крафтинг немного сменился, но нам все равно нужно юзать toadi чтобы за Evolve'ть оружие, то есть вполне тривиальный weapon upgrading просто в другой обертке,[/quote]
Да какой крафтинг? Банальный миксинг и все. В Дарк Клоде было все гораздо глубже и серьезней. Там от крафтинга оружия завислео половина твоего успеха в боях.

[quote]далее - реалтайм актив сражения. Разве что стиль геймплея немного иной - ДК - это более (адвенчур)экшн-рпг, а здесь ставка на более чистую рпг.[/quote]
и что что реалтайм? Я сотню игр с реал-тайм сражениями приведу. Плюс это не полный реалтайм, а микс - так как меню ставит игру на полную паузу! и можно вылечиться и применить скиллы. Ну и наконец система encaunters. Дарк Клод - прописаннеы враги по локациям, а в Рогуе рандомные.

[quote]Пати,геймплей и дизайн - DQ.Ну еще есть по мелочи некоторые вещи...[/quote]
обалденно сказал))) обобщил... пати - и что ж в пати Рогуе такое особенное, что так пожоже на DQ8??)) И так не похоже на другие ролевушки?) Я думаю ничего)
Геймплей... Исследование мира такое же как в большинстве ролевых, плюс я скажу что мир в Рогуеи и его исследоване больше смахивает на ФФ12.

[quote]В общем - игру можно было назвать Dark Chronicle 3.[/quote]
я так не считаю например. :) И высказываю аргументы в пользу своей позиции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], [quote]Грид не грид, а тут другой. Принцип совершенно иной, такого нигде не было. As far as I know. [/quote]

Маг, не бузи, всё-равно это почиканный лиценз грид из фф12 и никуда от этого не денешься).

[quote]Данте в ДМЦ тоже бегает с основным и с доп оружием, герой в Dual Hearts так же бегает и т.д. Это теперь клоны Дарк Клода?? [/quote]

Думая сначала что пишешь, нечего ДМЦ сравнивать с рпг"шками.
Имхо, В 'Рогатой Галактике' очень даже неплохо придумали с дополнительными, хоть какое-то разнообразие.В том же DQ у каждого было три оружия + кулаки,а в фф12 так и вовсе экипировать всё что хочешь, так что здесь 'Рыжая Галактика' немножко сосо со своими оружиями.

[quote]Да какой крафтинг? Банальный миксинг и все. В Дарк Клоде было все гораздо глубже и серьезней. Там от крафтинга оружия завислео половина твоего успеха в боях. [/quote]

А ДК вообще creepshit.Помню как я часами носился и фоткал чуть ли не каждый пиксель, нафига такое было делать? Персонажи отстой.Сюжет отстой.И прокачка не поверишь, тоже отстой.И надо же было восхитительный инвентарь впихнуть в нашу Рыжую Галактику><...

[quote]и что что реалтайм? Я сотню игр с реал-тайм сражениями приведу. Плюс это не полный реалтайм, а микс - так как меню ставит игру на полную паузу! и можно вылечиться и применить скиллы. Ну и наконец система encaunters. Дарк Клод - прописаннеы враги по локациям, а в Рогуе рандомные.[/quote]

Бои здесь нормальные, только заполняющаяся полосочка немного раздражает...А вот рандомные бои - подкачали, нужно было врагов видимых сделать.

Графика красивее DQ хоть нету смены дня и ночи.
Мне не очень понравились эти пять персов - сборище фриков.Даже дополнительные костюмы не сильно их улучшают.
Сайды полнейший бред, особенно заводики и жуки...

Всё равно - ФФ12 и DQ8 - самые лучшие jrpg...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×