Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Burrito

Rogue Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Мя тоже завод реально порадовал. Дипломный проект - ни дать, ни взять. 8)
Но самое прикольное, что продукцию этого своего завода, сделанную из своих материалов, надо покупать в магазинах обратно же на свои кровные. Во как с героями обращаются, скобари! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TeKill@[/b], я не курил =)) а с чево ты это взял?? :shock:

[b]DispeL[/b], могу зарезать балванку с игрой... у мя USA версия. Живу в Моск. Обл. Можно пересечся и обменяца гамалками =)) Если тока у тя соня чипованая.

[b]EQA Rif[/b], а ты собрал 2-й Асемблер (которому нада было Хаус чип)? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записывать и играть нужно тока двд9 версию, тоесть ту что на двуслойном двд помещаеца. Те образы на 3 с лишним гига в инете они не полные, виснут в конце 7-го чаптера :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]EQA Rif, а ты собрал 2-й Асемблер (которому нада было Хаус чип)? =)[/quote]
Да, и вовсю пользую. Мне уже синек накидали с четырьмя производственными линиями. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Праздник отменяется,ибо DVD9 виснет,как собака на том же самом месте.Если,кто знает чем можно разбить dvd9 to dvd5X2,буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxicDualLayerPatcher-v1.0-это вот этим?
А чем лучше жечь,Алкашом или чем другим?

UPD
Имеется файл сделанный Алкашом,но он не патчится(failed to open file).При ковертации UltraIso в другие форматы получается,файлобьёмом 3 с небольшим ГБ,и токсик пишет,что это не двухслойный образ.
Обьясните ламеру,что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ripperr[/b], алкашовый образ монтируй в виртуалку, и с нее снимай iso DVD Decrypter'ом.
Да, и при прожиге обязательно book type выставить в dvd-rom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EQA Rif[/b], спасиб
А патч то,тот или нет?

И ещё такой вопрос:это место,она пройдёт,а то сама игра у меня работает,а вот на том месте в конце седьмой части,всё равно виснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,ещё раз спасибо.
И ещё один вопрос:прошёл кто-нибудь дальше этого злополучного места?А то,двухслойник то недещёвая вещь,я и так уже два извёл.
И,чем лучше записывать?

Тройка слов по игре:лучшая JRPG 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ripperr"]Ага,ещё раз спасибо.
И ещё один вопрос:прошёл кто-нибудь дальше этого злополучного места?А то,двухслойник то недещёвая вещь,я и так уже два извёл.
И,чем лучше записывать?[/quote]
Писать DVD Decrypter'ом, и Book Type надо сменить на DVD-ROM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, а с винта работает? Японка работала. А америкоска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я записал Алкашом,а он вообще не работает(постоянно красный экран),стоит попробовать DVD Decrypter'ом или как?
Я делал,так:снял образ UltraIso в виде Iso,пропатчил(patch is done),записал на Verbatim -R 8.5 GB(Алкашом,на минимальной скорости(около полутора часов записывался)),но если не пропатченный образ,хоть доходил до этого подлого места,то это вообще не запускается(я уже и в игре пробовал,после того втавить этот,всё равно не работает) :sad:
Может,чего кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит мне надо купить DVD9 +R,и записать DVDDescrypter'ом и всё заработает?Честно говоря не нашёл,где у DVDDescrypter'a,настраивать,чтобы он менял DVD+R,на DVD-ROM.Может алкашом можно?
И повторю вопрос:кто нибудь прошёл дальше седьмой части,через это место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе уже несколько раз сказали чем писать, не забыв предварительно пропатчить образ Токсиком, если хочешь запороть еще балку, пиши алкоголем. У DVD Decrypter'a, справа от окошка Write Speed есть кнопка в виде книги, жмешь на нее, и выбираешь производителя своего девайса из списка, если с твоим производетелем это дело не проходит, попробуй выбрать другой, у меня резак от Plextor, но с ним изменение не работает, зато когда я выбираю BenQ, все отлично меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Delfin[/b], могу канеш... тока нада кое чё сначала разобрать про висяк......
[quote name="$Mag"]Господа, а с винта работает? Японка работала. А америкоска?[/quote]
Я дошёл до этого место маньячна играя 2 дня... думал что эт тока у меня.. из-за винта.. видима нет.
патч тот помогает или как?

[color=green][size=75]Posted after 21 minutes 49 seconds:[/size][/color]

[b]EQA Rif[/b], скажи где ты взял 2-хслойку игры... а то у мя однослойка, и виснет после 7-ва лвл, как у всех... :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Casper88[/b], гугл + "rogue galaxy" + torrent ;)

Подскажите, где взять правильную "a pump?" для изготовления Tornado Gun? Да, и Stella Crystal. Оба камушка на 6ch пустил в расход, а завалить мразь в шахтах нетерпится. :roll:
Щас нахожусь в самом начале 7ch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ кто подскажет как насекомых ловить для шахмат?чё та я так и не понял как :sad: А игруха ваще рулллллёззззз!персы офигенные,юмор тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достал образ DVD9, пропатчил, написало что все OK, поставил правильный бук-тайп, закатал на ImgBurn - игра запускается, но загрузка очень долгая! вначале после заставки Playstation2 висит черный экран больше минуты... и потом когда выбираю New Game - тож грузится очень долго почти почти 2 минуты... думал что болванка плохая.... а счас узнаю что у пропатченного вначале должна быть заставка Toxic!
то есть у меня не пропатченный получился чтоли??? как это узнать? не хочется обломатся на 7 уровне -(
у вас какая заставка и как долго грузится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="markus77"]достал образ DVD9, пропатчил, написало что все OK, поставил правильный бук-тайп, закатал на ImgBurn - игра запускается, но загрузка очень долгая! вначале после заставки Playstation2 висит черный экран больше минуты... и потом когда выбираю New Game - тож грузится очень долго почти почти 2 минуты... думал что болванка плохая.... а счас узнаю что у пропатченного вначале должна быть заставка Toxic!
то есть у меня не пропатченный получился чтоли??? как это узнать? не хочется обломатся на 7 уровне -(
у вас какая заставка и как долго грузится?[/quote]Надо было на 4х писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я понял - обязательно попробую на 4 скорости как тольк куплю болванку (у нас 2хслойки не так просто найти)
но сейчас меня интересует - какой логотип у вас выходит при загрузке игры - как обычно Playstation2 или надпись Toxic ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×