Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PS4 vs. Xbox One part 2

Какую консоль вы предпочитаете?   

236 проголосовавших

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

RNGpF7Wjpg_2403300_16623993.jpg

 

Что за кошмар. На фритуплей похоже.

Не ругаися насяльника.

Если бы не пояснение про индусов позже, поставил бы заслуженный минус! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь за геов из-за обещаний 1080п, ведь не могут они сделать хуже даже асенизейшн или как там последняя звалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ыы

Заметьте, это первое сообщение от биллибоя в топике! Даже представитель Geek-community попытался выдать хоть какую-то аналитику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда на иксбокс выходили временные консольные экзы-шедевры типа биошока и масс эффекта да и экзы были круче, а сейчас че? На пс4 в нескольких играх разрешение больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'],

[member='шепард'],

Быстро же вы переметнулись на сторону сони ))))

Предатели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1427217646' post='4749528'] тогда на иксбокс выходили временные консольные экзы [/quote]

Есть чем гордиться, временными эксклюзивами  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'], когда живёшь прошлым - первый признах колхозника. Хотя в том поколении всё равно победа то у пкс3 по всем показателям(хотя вру, по ногамезу 360-ый тяжко обойти), как и в этом собственно. Времена идут, а всё почти не меняется и история повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда на иксбокс выходили временные консольные экзы-шедевры типа биошока и масс эффекта да и экзы были круче, а сейчас че? На пс4 в нескольких играх разрешение больше

Лучше бы ты не позорился и Фейбл 2 хайпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="шепард" post="4749536" timestamp="1427217773"][quote name="Kerr" post="4749528" timestamp="1427217646"]тогда на иксбокс выходили временные консольные экзы[/quote] всяко лучше чем пиксели Есть чем гордиться, временными эксклюзивами  [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Evolved'], всё равно пекарня рулит, не обращай на них внимания (но Бладборна нет, хнык-хнык).

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Evolved" post="4749538" timestamp="1427217790"][b][member='Kerr'][/b], Поколение разрешений и ремастеров[/quote] истинные ценители видеоигр, ремастер тлоу и гов3, порты с виты, Кнак киллзон ордер, жалко среди этого видеть бладборн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Perdark' timestamp='1427217810' post='4749541'] когда живёшь прошлым - первый признах колхозника [/quote]

ты это, поосторожней с такими заявлениями , я тут типа прошлым живу, меня сегодняшнее время не прикалывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Perdark" post="4749541" timestamp="1427217810"][b][member='Kerr'][/b], когда живёшь прошлым - первый признах колхозника. Хотя в том поколении всё равно победа то у п[s]к[/s]с3 по всем показателям(хотя вру, по ногамезу 360-ый тяжко обойти), как и в этом собственно. Времена идут, а всё почти не меняется и история повторяется.[/quote] Я не живу в прошлом, тогда майки заслуженно лидировали и я написал почему, а сейчас с пс4 промывка мозгов, очевидно же работа рептилоидов иллюминатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'],

Есть люди которые только название Соулсов впервые слышат, сам таких лично видел

Я за Пека коммуну не переживаю, у них там есть во что играть

Вон кораблики за 300 баксов покупают в Стар Ситизен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1427218007' post='4749556'] истинные ценители видеоигр, ремастер тлоу и гов3, порты с виты, Кнак киллзон ордер, жалко среди этого видеть бладборн [/quote]

истинные ценители видеоигр, рематер Хало и Стей оф Дикей, фритуплейные Фейбл и КИ, недоэкзы, выходящие на ПеКа, панзер драгон, файтер визин, райз, дед райзинг 3, жалко среди этого видеть... А ничего не жалко среди этого видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Evolved'], так-то пека моя основная платформа. Хотлайн Маями 2 на Соньке говно( А вот Руг Легаси на пека говно, ящеропад совсем плохой там.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evolved' timestamp='1427218022' post='4749557'] меня сегодняшнее время не прикалывает [/quote]

а мне нравится, сейчас играем в бладборн, через месяц мк х, в мае у нас выходит ведьмак, июнь за бетсом, сентябрь мгс 5 :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Evolved'], чёт ты быстрый, и я, и шепард фаны сони синс нагибатор ещё в игры не играл (где-то 2012)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×