Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PS4 vs. Xbox One part 2

Какую консоль вы предпочитаете?   

236 проголосовавших

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1427226923' post='4749954'] вы бы больше времени тратили на игру в игры, а не обсуждения на форуме кто кого слил и что жена формалина дарит ему на дни рождения [/quote]

Ожидаемый комментарий. Но фишка в том, что у меня инет есть везде. И если я пишу на форуме, то это не значит, что я нахожусь дома рядом с телевизором.

Ну вот смотри, сейчас выходя Бладборн, МК и Ведьмак - а это овердофига часов. На лето точно хватит, а там еще Бетс, потом МГС, да и всякие приятные мелочи вроде Армикрога.

Смысл иметь еще одну, а тем более еще две, когда и на одной всего много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие проблемы все приставки купить?

 

Проблема в том, что какой-то придется жертвовать.

У меня в том поколении были все консоли.

В итоге более менее нормально времени хватало играть только на 3-й плойке, да и то - многие игры только запустил один раз, а некоторые так и остались нераспечатанными.

Вот вы надо мной ржете, а я кроме 3DS ни на чем не играю. И тут ситуация не как у Айфростена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, до Бладборна час, что вы тут делаете.

Ждем пека версию :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1427227367' post='4749968'] Вот вы надо мной ржете [/quote]

мы же любя.

[quote name='Nonsense' timestamp='1427227382' post='4749969'] Пацаны, до Бладборна час, что вы тут делаете. [/quote]

ну я коробочку жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Степан' timestamp='1427227668' post='4749976'] ну я коробочку жду. [/quote]

ты че Степан, на дворе вроде не 19 й век ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Evolved'], у меня в френдлисте тоже все коробочку ждут, один я цифровую версию купил :icon_lol:



[quote name='Степан' timestamp='1427227668' post='4749976'] ну я коробочку жду.[/quote] 

Последний час перед релизом тянется долго(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evolved' timestamp='1427227779' post='4749979'] ты че Степан, на дворе вроде не 19 й век [/quote]

У меня итак 60 % куплено в цифре, а такое хочется именно в коробочке. Тебе, стимушнику, не понять tongue05.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'],

[member='Степан'],

https://www.youtube.com/watch?v=9kx01Aj39wg

 

У меня итак 60 % куплено в цифре, а такое хочется именно в коробочке. Тебе, стимушнику, не понять

:icon_sad:

Изменено пользователем Evolved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев ПС4 с долгожданным получением экза уровня Super Mario 3D World 59.gif

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], отличный повод засирать бокс и виию.

а зимой и осенью во что играл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1427228490' post='4749998'] а зимой и осенью во что играл? [/quote]

Посмотри мой профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], где это сделать? на сайте псна не могу найти пункта найти юзера или добавить в друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteBoy, только чуть выше байонетты 2 пока. 

 

Там на самом деле без ХВ, пусть и с мелкой подколкой. Первый топовый экз, который наконец-то записывает ПС4 в список мастхэвов. У самого зачесались руки для новой покупки, но скорее-всего буду ждать до FFXV (если не затянут до 2017) и там уже определяться. Сейчас нет ни денег, ни времени.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1427231082' post='4750045'] но скорее-всего буду ждать до FFXV [/quote] 

боже. нашел из-за чего покупать консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1427230954' post='4750040'] Степан, где это сделать? на сайте псна не могу найти пункта найти юзера или добавить в друзья [/quote]

М-м, надо искать прямо из дашборда.Там найти пользователя или как-то так называется.

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1427231082' post='4750045'] буду ждать до FFXV [/quote]

Не выйдет она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но скорее-всего буду ждать до FFXV

 

 

боже. нашел из-за чего покупать консоль

А я и не уверен, что будет шедевр (мне многое и сейчас не нравится). Но надеюсь, что будет хотя бы чуть лучше чем хорошо. Больших жрпг -- кот наплакал. А после сблёвов в виде тринадцатых частей, трудно представить, что можно будет разочаровать ещё сильнее. Здесь, кстати, Скваря в достаточно удачной позиции -- можно сделать отличный камбек, и реабилитироваться за прошлый камин-аут.

Просто для себя пока наметил такой майлстоун. Другой такой -- это Battletoads, но там вообще ничего не понятно, и шансы того, что мои ожидания и конечный результат хоть сколько-нибудь совпадут -- призрачны.

Пока же Wii U и 3DS хватает выше крыши, чтобы потратить то время, что есть сейчас на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сторе скидон на бладборн за 2800 отдают все быстрее покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе беленькую PS4 и бладдборн Nightmare Edition)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формалин передает привет. Видимо, поссорился с Тинкино, и теперь будет общаться через меня.

Поздравляю всех сонибоев с первым осмысленным включением своей возлюбленной консоли! Наконец у вас есть шанс и смысл профиль там зарегать, настройки всякие вбить, дату/время и тд.

Это правда великое событие, и я за всех вас очень-очень рад! Надеюсь, теперь вы станете добрее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pswii360' timestamp='1427219835' post='4749669'] ps4 всё так же нагибает всех как и полгода назад? [/quote]

Видимо в параллельной вселенной ты был пол года назад.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне подсказывает, что все это фальшивое поздравление

Небось деньги поднакопил, чтобы навернуть в ДС2 и говорить, что она не очень и отличается от Бладборна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формалин передает привет. Видимо, поссорился с Тинкино, и теперь будет общаться через меня.

Поздравляю всех сонибоев с первым осмысленным включением своей возлюбленной консоли! Наконец у вас есть шанс и смысл профиль там зарегать, настройки всякие вбить, дату/время и тд.

Это правда великое событие, и я за всех вас очень-очень рад! Надеюсь, теперь вы станете добрее.

 

Надеюсь на хуане тоже когда-нибудь выпустят хоть что-то хорошее и Формалин подобреет.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×