Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PS4 vs. Xbox One part 2

Какую консоль вы предпочитаете?   

236 проголосовавших

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

[member='Chronometro'], выйдет ли на вию хоть одна игра до конца жизненного цикла консоли (октябрь 2015) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], KI>все игры сони на пс4, кроме ББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Степан" post="4749567" timestamp="1427218241"][quote name="Kerr" post="4749556" timestamp="1427218007"]истинные ценители видеоигр, ремастер тлоу и гов3, порты с виты, Кнак киллзон ордер, жалко среди этого видеть бладборн[/quote] истинные ценители видеоигр, рематер Хало и Стей оф Дикей, фритуплейные Фейбл и КИ, недоэкзы, выходящие на ПеКа, панзер драгон, файтер визин, райз, дед райзинг 3, жалко среди этого видеть... А ничего не жалко среди этого видеть.[/quote] Я не кричу что хуан приставка для ценителей. Почему все перечисляют треш с иксбокса (которые аналогичны ВСЕЙ линейкк экзов соне) но забывают про шедевральные форзы и сансет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я уважаю твоё мнение, лалка, но Гилти Гир накидывает КИ на десну.



 

истинные ценители видеоигр, ремастер тлоу и гов3, порты с виты, Кнак киллзон ордер, жалко среди этого видеть бладборн

истинные ценители видеоигр, рематер Хало и Стей оф Дикей, фритуплейные Фейбл и КИ, недоэкзы, выходящие на ПеКа, панзер драгон, файтер визин, райз, дед райзинг 3, жалко среди этого видеть... А ничего не жалко среди этого видеть.

 

Я не кричу что хуан приставка для ценителей. Почему все перечисляют треш с иксбокса (которые аналогичны ВСЕЙ линейкк экзов соне) но забывают про шедевральные форзы и сансет

Почему биллики забывают про Хеллдайверс, Гилти Гир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

истинные ценители видеоигр, ремастер тлоу и гов3, порты с виты, Кнак киллзон ордер, жалко среди этого видеть бладборн

истинные ценители видеоигр, рематер Хало и Стей оф Дикей, фритуплейные Фейбл и КИ, недоэкзы, выходящие на ПеКа, панзер драгон, файтер визин, райз, дед райзинг 3, жалко среди этого видеть... А ничего не жалко среди этого видеть.

 

Я не кричу что хуан приставка для ценителей. Почему все перечисляют треш с иксбокса (которые аналогичны ВСЕЙ линейкк экзов соне) но забывают про шедевральные форзы и сансет

Ты кричишь Ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'],

Ведьмак у меня предзаказан, Бэтман и МГ, 5 как появится в стиме возьму, а за серию соулсов и бладборн я не переживаю, руки и до них дойдут 

[member='MattHazard'],

Красава, я подозревал, что в твоих венах нечто японское, от Сони ))))

Изменено пользователем Evolved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1427218409' post='4749579'] KI>все игры сони на пс4, кроме ББ [/quote]

F2P уровня Батля Рояля.Ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Степан'], KI>все игры сони на пс4, кроме ББ

Шутканул круто, оценил :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MattHazard'],

Красава, я подозревал что в твоих венах нечто японское от Сони ))))

 сони платит небадяжным розовым феном мне за пиар соне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда на иксбокс выходили временные консольные экзы-шедевры типа биошока и масс эффекта

Привел пример игр, которые вышли спустя три года (!) после старта 360. PS4 на данный момент 1,5 года. Продолжай Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1427218403' post='4749578'] выйдет ли на вию хоть одна игра до конца жизненного цикла консоли (октябрь 2015) [/quote]

не 95+ на мете - не игра?:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nonsense" post="4749582" timestamp="1427218507"][b][member='ACE'][/b], я уважаю твоё мнение, [s]лалка,[/s] но Гилти Гир накидывает КИ на десну. [quote name="Kerr" post="4749581" timestamp="1427218447"][quote name="Степан" post="4749567" timestamp="1427218241"] [quote name="Kerr" post="4749556" timestamp="1427218007"]истинные ценители видеоигр, ремастер тлоу и гов3, порты с виты, Кнак киллзон ордер, жалко среди этого видеть бладборн[/quote]истинные ценители видеоигр, рематер Хало и Стей оф Дикей, фритуплейные Фейбл и КИ, недоэкзы, выходящие на ПеКа, панзер драгон, файтер визин, райз, дед райзинг 3, жалко среди этого видеть... А ничего не жалко среди этого видеть. [/quote]Я не кричу что хуан приставка для ценителей. Почему все перечисляют треш с иксбокса (которые аналогичны ВСЕЙ линейкк экзов соне) но забывают про шедевральные форзы и сансет[/quote]Почему биллики забывают про Хеллдайверс, Гилти Гир?[/quote] потому хелладйверс говно. А гильти вышел вообще или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], сразу видно не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1427218326' post='4749574'] Выйдет ли до марта 2016 года [/quote]

новая ВыЮ, игры для которой не пойдут на старой ВыЮ? trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выйдет ли на вию хоть одна игра до конца жизненного цикла консоли (октябрь 2015)

 

не 95+ на мете - не игра?:( 

Оценки вообще для быдла, алло, именно поэтому зельда фейспалм уровня темного облако, который зельда украла образ линка из да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1427218650' post='4749599']кококо я не играл но говно кококо[/quote] 

Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CRIMATOR" post="4749595" timestamp="1427218618"][quote name="Kerr" post="4749528" timestamp="1427217646"] тогда на иксбокс выходили временные консольные экзы-шедевры типа биошока и масс эффекта[/quote] Привел пример игр, которые вышли спустя три года (!) после старта 360. PS4 на данный момент 1,5 года. Продолжай[/quote] Вышли спустя два года после релиза 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1427218666' post='4749600'] сразу видно не играл [/quote]

Ты редко бываешь в холиворе.Сейчас критерий оценки качества игры один - метакритик.

Все, что ниже 90 - шляпа. Я, кстати, нигде не называл игру дерьмом. Но метакритик говорит, что так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evolved' timestamp='1427218529' post='4749587'] Ведьмак у меня предзаказан, Бэтман и МГ, 5 как появится в стиме возьму, а за серию соулсов и бладборн я не переживаю, руки и до них дойдут  [/quote]

Ну и что тебе сейчас в играх не нравится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1427218702' post='4749604'] Оценки вообще для быдла [/quote]

Оценки важны [textspoiler]для сониигр с метаскором выше 85 баллов, иначе не важны[/textspoiler] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nonsense" post="4749606" timestamp="1427218746"][quote name="Kerr" post="4749599" timestamp="1427218650"]кококо я не играл но говно кококо[/quote]  Кококо я сыграл в говно радуюсь и хайплю.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], 74 - хорошая оценка для демки на 4 персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Степан' timestamp='1427218802' post='4749609'] Сейчас критерий оценки качества игры один - метакритик. [/quote]

Мде, куда катится мир

tommy_lee_ncfom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




тогда на иксбокс выходили временные консольные экзы-шедевры типа биошока и масс эффекта

Привел пример игр, которые вышли спустя три года (!) после старта 360. PS4 на данный момент 1,5 года. Продолжай
Вышли спустя два года после релиза 360

Да даже два. Просто глупо ожидать от некстгена каких-то шедевров через год после выхода. Вот сейчас прошло времени появился бладборн, потом будет анчартед.

Ну и тот же Биошок был временным эксклюзивом только потому что ресурсов не хватило сразу на пс3 версию. Масс Эффект уже через пол года был на ПК. Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×