Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 008 сказал:

 

это серьезно.

 

 

 

именно. еще никто и никогда так не вылизывал нинтенде как сегодня. так обычно обходятся с больными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю @Lordsky сам играет на Свиче, но скрывает это, чтобы мы тут не засмеяли, а чтобы его ни в чем не подозревали, он тут ругает Нинтендо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

я нашел ответ на вопрос, почему нинтендо скатилась до портатива.
Компания просто не может позволить себе мощную домашнюю консоль с ААА играми по типу Тлоу или Деф Стрендинг, поскольку на это нужно тратить очень много средств. Нинтендо прекрасно осведомлена историей Сеги, которая пошла именно на это, что в последствии оказалась трагедией для компании.

И пока это работает с портативом, нинка пытается по максимому выжить денежек.
Но мне кажется, длится это будет не долго. Такие компании рано или поздно обречены на полный провал, вопрос лишь во времени :agree:

Все намного прозаичнее)

Нин внеочередной раз обосралась с стационаром (который мало кто покупал) ибо второй раз подряд палка не выстрелила. Выпустила новый портатив, ибо у нин они пока еще хорошо продаются (хоть и в разы хуже, чем в прошлом поколении), но на всякий случай подстраховалась, и прикрутила к этому портативу возможность подключать к телеку, мол смотрите, мы и в стационарном сегменте остались (одним местом на два стула). Прикол в том, что они сами не до конца были уверены, выстрелит ли это все, поэтому большая часть основных портативных тайтлов нин, все еще выходит на 3дс, а не на свитче, хоть 3дс изначально была в техническом плане уг, а сейчас так вообще уровень тамагочи.

 

Были б они уверены, что свитч взлетит, то изначально б ставили высокие планы на продажи, и не было б такой жопы с наличием консолей, да и выпускали бы все свои хиты уже там. Сейчас их и здс пока что неплохо кормит, а пока кормит, пусть пользователи давятся 5-ю полигонами, ведь им визуал не важен. Может уже в след. году от нее избавятся, ну, или начнут выпускать «кросген» проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NSwitch сказал:

Если у вас низкий порог качества, то я не виноват.

:57a8bd5e46b2e_FROG18: слуш бро, ничё не могу с собой поделать. Наяриваю всякий трешняк для публики из подворотни типа Сомы, например, почти полностью состоящий из диалогов :57a8bd5cb224b_FROG12: нескипаемых!!! :57a8bd5b52b45_FROG6: а мог бы, как тонкий ценитель, надрачивать разноцветных мобов в Залиде :cat-157: причем не задумываясь, зачем я это делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, NSwitch сказал:

Форум я ещё вроде не скипаю.

Ну вот не факт.

Ты пишешь, что из мульти за поколения выходит 2-3 хорошие игры, потом, правда, исправился на 5 хороших.

У нин (по твоим словам) за поколение 5 отличных и 5 хороших игр (совсем не фанатично, лол). Чет писал про низкий порог качества, бла-бла. Сейчас у тебя уже 6 игр на свитч (ей еще и года нет). Скайрим ты уже взял (из мульти).

 

Сколько хороших и отличных игр у нин осталось до конца поколения?

:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tinkino сказал:

Думаю @Lordsky сам играет на Свиче, но скрывает это, чтобы мы тут не засмеяли, а чтобы его ни в чем не подозревали, он тут ругает Нинтендо

 

 

даже я меньше игр играл в этом году наверное.

А я думал занятой человек.

Но список нормальный.

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ku6opr сказал:

зачем я это делаю.

Ну так он поэтому в некоторых играх 100 часов и накручивает, ибо не понимает, куда идти и что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль качества Сони не пропускает PlayerUnknown’s Battlegrounds в нынешнем состоянии на PS4 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

http://www.playstationlifestyle.net/2017/12/30/chang-han-kim-talks-pubg-ps4-version/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ku6opr сказал:

:57a8bd5e46b2e_FROG18: слуш бро, ничё не могу с собой поделать. Наяриваю всякий трешняк для публики из подворотни типа Сомы, например, почти полностью состоящий из диалогов :57a8bd5cb224b_FROG12: нескипаемых!!! :57a8bd5b52b45_FROG6: а мог бы, как тонкий ценитель, надрачивать разноцветных мобов в Залиде :cat-157: причем не задумываясь, зачем я это делаю.

Может тебе просто не во что играть, вот и наяриваешь Сому, а то помимо ее ещё что-то написал.

51 минуту назад, bad_man сказал:

даже я меньше игр играл в этом году наверное.

А я думал занятой человек.

Но список нормальный.

 

Из этого списка я бы сыграл в 4 игры. 

50 минут назад, NeONich сказал:

Ну так он поэтому в некоторых играх 100 часов и накручивает, ибо не понимает, куда идти и что делать)

Так бывает, это добавляет экспириенса. 

53 минуты назад, NeONich сказал:

Ну вот не факт.

Ты пишешь, что из мульти за поколения выходит 2-3 хорошие игры, потом, правда, исправился на 5 хороших.

У нин (по твоим словам) за поколение 5 отличных и 5 хороших игр (совсем не фанатично, лол). Чет писал про низкий порог качества, бла-бла. Сейчас у тебя уже 6 игр на свитч (ей еще и года нет). Скайрим ты уже взял (из мульти).

 

Сколько хороших и отличных игр у нин осталось до конца поколения?

:icon_rolleyes:

Из шести игр я же не сказал, сколько хороших. Скайрим хвалили, купил, пока не ясно, хочу ли я следующую часть. 

По моим подсчётам до конца поколения осталось 5 отличных игр и 3 хороших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Контроль качества Сони не пропускает PlayerUnknown’s Battlegrounds в нынешнем состоянии на PS4 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

http://www.playstationlifestyle.net/2017/12/30/chang-han-kim-talks-pubg-ps4-version/

Я же говорил! :57a8bd5e46b2e_FROG18: А мне на арк сурвайвал кивали... 

Можем вообще не дождаться(((

25 минут назад, NSwitch сказал:

Может тебе просто не во что играть, вот и наяриваешь Сому, а то помимо ее ещё что-то написал.

Был бы я Нсвитчем, тогда точно было б не во что... Но я не он, поэтому игорь завались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Контроль качества Сони не пропускает PlayerUnknown’s Battlegrounds в нынешнем состоянии на PS4 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

http://www.playstationlifestyle.net/2017/12/30/chang-han-kim-talks-pubg-ps4-version/

Правильно. лучший игровой опыт должен оставаться лучшим. Без пубга и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ku6opr сказал:

:57a8bd5e46b2e_FROG18: слуш бро, ничё не могу с собой поделать. Наяриваю всякий трешняк для публики из подворотни типа Сомы, например, почти полностью состоящий из диалогов :57a8bd5cb224b_FROG12: нескипаемых!!! :57a8bd5b52b45_FROG6: а мог бы, как тонкий ценитель, надрачивать разноцветных мобов в Залиде :cat-157: причем не задумываясь, зачем я это делаю.

сома кстати реально параша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NSwitch сказал:

5 отличных игр и 3 хороших.

так марио и зельда -- это 2 просто хорошие игры?:) А как же кролеги, армс, сплатун (1/2 свитч), ты же их часто вспоминаешь, а они даже до хороших не дотягивают, ой вэй.

Интересная математика)

2 часа назад, NSwitch сказал:

Из шести игр я же не сказал, сколько хороших

так ты хвалишься, что играть есть во что, и про порог качества, а сам не уверен, про хорошие ли игры ты пишешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tinkino сказал:

Думаю @Lordsky сам играет на Свиче, но скрывает это

 

 

 

Ага, спит и видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ku6opr сказал:

 

Был бы я Нсвитчем, тогда точно было б не во что... Но я не он, поэтому игорь завались. 

Да откуда завались, ты постоянно пасешься в темах ужастиков, а их в принципе не густо. 

 

6 часов назад, NeONich сказал:

так марио и зельда -- это 2 просто хорошие игры?:) А как же кролеги, армс, сплатун (1/2 свитч), ты же их часто вспоминаешь, а они даже до хороших не дотягивают, ой вэй.

Интересная математика)

так ты хвалишься, что играть есть во что, и про порог качества, а сам не уверен, про хорошие ли игры ты пишешь?))

БотВа у меня на Вию,  для меня это виюшная игра, а на свитч жду другую зельду. Марио я не люблю, но всегда покупаю, чтобы был. Лучше Гэлакси ничего нет. Марио карт нормальная гонка, но я не люблю гонки. Вот сплаттун мне нравится и кролики. 

Так что хороших игр мало, а у конкурентов ещё меньше. На пс4 пока отмечу Ниох. Можно выделить Анч4 на фоне первых трех. Кто не играл в анчи, лучше сразу купить Анч4 и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lordsky сказал:

NSwitch доброе утро бро:troll_face_3:. что седня нам расскажешь? как смотришь фильмы с выключенным звуком :-D

Не смотрю фильмы, все время уходит на игры и форумы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

На пс4 пока отмечу Ниох. Можно выделить Анч4 на фоне первых трех.

А куда дел ББ? Там же чистый гемплей, ничего скипать не нужно :troll_face_4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Степан сказал:

А куда дел ББ? Там же чистый гемплей, ничего скипать не нужно :troll_face_4:

 

Я его ещё не прошёл,  в бюргер что-то там нахожусь. Но после ниоха совсем не идет. Уже не раз писал, что играю одним ударом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, NSwitch сказал:

Уже не раз писал, что играю одним ударом. 

Тебе нужен особый геймпад с одной кнопкой. Как раз хватит, чтобы скипать ролики и играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бойцам кучу годных игрух в новом году! Нинтендо полюбила сони в этом году, так пусть в следующем сони ответит взаимностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Степан сказал:

Тебе нужен особый геймпад с одной кнопкой. Как раз хватит, чтобы скипать ролики и играть. 

Это не мне нужно, а бладборну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Марио тоже одной кнопкой играю 

 

Марио шлак

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

я в Марио тоже одной кнопкой играю 

 

Марио шлак

 

 

 

2 часа назад, NSwitch сказал:

Это не мне нужно, а бладборну. 

у меня дежавю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×