Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Hero

Какой алкоголь?

Рекомендуемые сообщения

вино, ликер, мартини и шампанское
недавно праздновали на работе. друг нажрался так, что потом его приводили в сознание путем омывания головы в унитазе нажатием на кнопку "слив". слава богу, что я умею тормозить с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый чистый алкоголь, который меньше всего причиняет вреда организму, это водка... знаю, что не вкусная такая как эти ликеры всяческие, но вреда от нее меньше всех алкогольных напитков. При этом запивать соком водку ни в коем случае нельзя. Это очень вредно. Надо хорошо закусывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу ничего пить кроме пива и то только качественного, от дешёвого воротит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка из Чехии привезла на День варенья мне тру абсент экстра квалити :D Ждёт своего часа в Новогоднюю ночь :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Avenger[/b], мы в прошлый НГ взяли 0,7 абсента. Народу было немало, а пили в основном его мы с лучшим другом.
Короче, очнулись мы где-то ко 2-му января =))
Друг до сих пор не помнит, что мы пили на прошлый новый год :lol: А когда я говорю, мол, что абсент - то начинаем ржать сквозь слезы, пытаясь вспомнить что вообще происходило =)
Так что советую поаккуратнее с этим "ЭКСТРА КВОЛИТИ" :wink: и приятно встретить НГ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"]алкоголь - грех[/quote]

Скажи это Иисусу Христу.

[quote name="SuperFedya"]пить не буду.[/quote]
"Покуда не скажете откуда вода - пить не буду!" Бумбараш (с)
С площади, Федя, с площади!.. А может с околицы...
;)

Грядёт моя ежегодная пьянка! Шшшампанского!!! :drunk:
И потом опять - сухой закон... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], у меня 2 бутылки Моет Шандон стратегические, купленные по дешевке в Австрийском дутифри, но это для удобного случая для женьшин, сам такую дрянь не люблю :razz: Мне бы лучше синглмолт вискарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]roman_gf[/b], шампанское - это гуд! Стратегические запасы Mondoro Asti еще никому не мешали =))[/quote]
Мордоро - это не плохо. А я в этом году под НГ не попал в Дьютик. :( Абыдна! Поэтому, вместо Мартини (есть и такой шампунь) придётся давиться Советским. Правда прямо с завода. "Чэрэз завсклад, чэрэз таваравэд, через директар-магазын, через...задний кирильцо!". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], я абсента этого много пил, правда хороший редко попадался. Поговаривают, тру можно вкусить лишь в Нидерландах и Чехии :D Всякие итальянские ксенты и т.д. по 1000р в ашане я за абсент не считаю :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vodafon"][b]ACE[/b], хрена се у вас корпоративы :gigi:[/quote]
угу, пижамная вечеринка-все пришли в пижамах=)) кто-то даже в ночных колпаках еще=)
потом офис три дня вычищали:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]Мне бы лучше синглмолт вискарика[/quote]
Губа не дура! =)

[b]Roman[/b], надо все-таки собраться как-нить еще! Не откажусь от Гордонса =)

[b]roman_gf[/b], Martini Asti? Знаю, но не пробовал... Думаю, вполне сравнимо с Mondoro?

[b]Avenger[/b], типа, чтобы содержание туйона побольше было? Нам и без него вполне весело было :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]FoxHounder[/b], Канеш, тока разве соберешься с такими сонибоями :wink: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Avenger[/b], все что в магазинах полное дерьмо а не абсент. Настоящий абсент варят некоторые товарищи) сам пользуюсь иногда их услугами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×