Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vanomas

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Сайт самолетной "тройки от WG" недоступен уже третий день. Надеюсь, оно сдохло и не будет тревожить игроков, отнимать их время и средства.

 

RIP World of Warplanes. Добрым словом тебя вспоминать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все ок, заходит.

Поиграл тут в новый режим "превосходство" в танкаче. Ну-у-у-у... как-то не очень. Возможность возрождения окончательно выключает мозг рандомам, из-за чего вокруг происходит какойто ад. Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У меня все ок, заходит." HappyFrog, почисти кэш у браузера. ))) Не мог не дать ответ в стиле Першы.

 

Эти дятлы не смогли даже в сайт, что уж можно ждать от них в более сложных материях, типа MMO-игорей.

 

Да, превосходство в WoT - это тупо просто фикция такого режима. Аж целых три одинаковых танка на выбор для ВСЕХ игроков. My *ss!!! А анонсировали как очередной революционный прорыв! *facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='vanomas'][/b], когда обзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хуане вообще удивительно классная версия (За исключением интерфейса, он отвратный просто, хотя медальки аля хало симпатичные :icon_mrgreen: ). Вот нытье Муразора по этому поводу (Он конечно всегда ноет, но тут действительно заслужили):

https://www.youtube.com/watch?v=uErwmeKVbq4

https://www.youtube.com/watch?v=4A7YJKEZe-Y

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный там интерфейс. Не идеальный, но не такое прям говно как он рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], Он совершенно не в тему. Какие-то гигантские минималистичные иконки и панельки как в пеинте нарисованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телевизоре они нормально смотрятся, не супер, но нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Xize'][/b], вообще не обратил внимание на иконки. Давайте мастерить клан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kamui" post="4906038" timestamp="1438119348"][b][member='Xize'][/b], вообще не обратил внимание на иконки.Давайте мастерить клан:)[/quote] Го) тоже качаю пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], уже опровергли про +/-1 уровень боев на хуане, так что борода дезу внес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда мне нужен будет экскурс. В принципе не играл в танки до этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда мне нужен будет экскурс. В принципе не играл в танки до этого)))

Едь и стреляй, вот и весь экскурс. Все равно баланса по скиллу нет и в общей массе раков особо выделяться не будешь. Есть всякие фишечки с постановкой танка ромбом, но они малоактуальны на лоу-лвле, да и на высоком тоже в последнее время не роляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танчики очень красивые, но туториал немного бестолковый.

Плюс есть претензии к тому, как игра реагирует на отклонения левого стика. ВРоде чуток отклоняешь -а танк уже на 90 градусов развернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда мне нужен будет экскурс. В принципе не играл в танки до этого)))

 

тоже в первый раз буду.

 

[member='Vadimeys'][member='kamui'], сегодня вечером мб пробнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jaguarz55']

Я домой в 11 прихожу



В Туториале я умудрился застрять- обучение легкому танку-тяжелые не пробиваются, надо ждать поддержки ботов. контрольная точка врага -и рядом тяжелый танк. Нужно въехать на точку, после чего запросить поддержку. при этом танк фигачит в меня - пока я эту поддержку вызову(круговое меню на левый стик засунули) он меня взрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Jaguarz55'], насчет сегодня не знаю. Женщина может не позволить :)) а так я Бы с радостью))
[member='Vadimeys'], я, кстати, тоже охренел. Вторую миссию не смог пройти - ИИ выносит на раз два
https://vk.com/worldoftanks.xbox
Группа в вк. Мне нравится, как ребята подходят к своей игре. И сообщество, и гайдики. Проникаешься уважением :)) Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл первый матч по сети - вроде круто пока что) До этого танки вообще в глаза не видел. Позалипать можно, но нужна компания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jaguarz55'][/b], я тоже сыграл пару матчей, в одном умудрился даже захватить вражескую базу. Игра затягивает ох уж яй уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui']

Я врубил сначало тренировочный, но потом понял, что играю с игроками :gigi: . Даже кого-то взорвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/worldoftanks.xbox
Группа в вк. Мне нравится, как ребята подходят к своей игре. И сообщество, и гайдики. Проникаешься уважением :))

Из паблика:

eHLH40pqclU.jpg

ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog']

бомбиссимо просто у комьюнити на ПК вроде как знатное - Варгейминг себе репутацию подпортили.  Кстати все влом опробовать кораблики -надо будет скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Vadimeys'], получилось тонко ))
Постреляли с [member='Jaguarz55'], немного. Это реально весело.
Но к управлению танком надо привыкать. Все время не туда поворачивает. Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×