Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Fez

Рекомендуемые сообщения

[img]http://cd2.img.zarium.ru/8b/e4/8be46db2bc162a00574320c1932303ea.jpg[/img]

[b]Жанр:[/b] Platformer/Puzzle
[b]Разработчик:[/b] Polytron
[b]Платформа: [/b]XBLA
[b]Дата выхода: [/b]13.04.12

[media]http://www.youtube.com/watch?v=yISbbL8UCQ4[/media]

Многострадальный Fez наконец-то получил окончательную дату выхода - 13 Апреля.
[url="http://polytroncorporation.com/fez-friday-the-13th"]http://polytroncorpo...friday-the-13th[/url] Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох ну наконец-то.
игру уже более пяти лет разрабатывают. помоему там в команде всего три человека)))) надеюсь выйдет шедевр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то цена и не включение игрушки Summer of Arcade или хотя бы NEXT настораживают. Да и геймплея толком так и не показали - все одна демонстрация миров и древней фишки, известной по Crush.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=stopes7][/b], ты сам-то без рук что ли? Создай иди по бастиону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='monsieur :dat' timestamp='1333006388' post='2591000']
Как-то цена и не включение игрушки Summer of Arcade или хотя бы NEXT настораживают. Да и геймплея толком так и не показали - все одна демонстрация миров и древней фишки, известной по Crush.
[/quote]
жаль, что таких игр, раз два и обчелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не куплю из-за того, что автор игры - мудак, желающий смерти япноцам. Проблема не в позиции, а в публичном акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sangheli][/b],
Не совсем ясно, что получилось в итоге. Хочется надеяться на лучшее, конечно.
[b][member=BDM][/b],
[quote]желающий смерти япноцам.[/quote]
Чего? Он всего лишь выразил свой хейт к японским играм. Потом даже извинился перед тем чуваком, которому рассказал об ущербности нынешних игр, сделанных в Японии.

Забавно, что эти слова вызвали бурю негодования на западе, даже разработчики начали обсуждать высказывание Фиша. Изменено пользователем monsieur :dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=monsieur :dat][/b], за последние месяцы много геймплея набралось. Насчёт японцев тут не однозначно очень, Fezу до Cave Story всё же далеко, сомневаюсь что он сможет переплюнуть его. Это говоря про инди сектор.
[b][member=stopes7][/b], тема есть в Action/Arcade вроде.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:[/size][/color]
[quote name='ACE' timestamp='1333006103' post='2590997']
ох ну наконец-то.
игру уже более пяти лет разрабатывают. помоему там в команде всего три человека)))) надеюсь выйдет шедевр)))
[/quote]

15 лет разрабатывают, это покруче всяких дюков и сталкиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про японцев он джойстику давал интервью и говорил, что его слова вырваны были из контекста и всячески оправдывался, но поступок неоднозначный да, как и сам Фиш, впрочем.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 53 секунд:[/size][/color]
и у меня есть подозрения, что игра будет ОЧЕНЬ короткой Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='monsieur :dat' timestamp='1333011692' post='2591113']
[b][member=Sangheli][/b],
Не совсем ясно, что получилось в итоге. Хочется надеяться на лучшее, конечно.
[b][member=BDM][/b],
[quote]желающий смерти япноцам.[/quote]
Чего? Он всего лишь выразил свой хейт к японским играм. Потом даже извинился перед тем чуваком, которому рассказал об ущербности нынешних игр, сделанных в Японии.

Забавно, что эти слова вызвали бурю негодования на западе, даже разработчики начали обсуждать высказывание Фиша.
[/quote]
Он как-то затвитил вот это :

[quote]@PHIL_FISH said the tsunami should have been bigger so we wouldn't have to suffer their terrible games.[/quote]

И после этого я не дам денег ему за игру. Попросту мудак. Еще и геймеров обзывал дебилами из-за того, что сам себя ведет как высокомерная какашка. Не сделав при этом нихера. Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1333019959' post='2591349']и у меня есть подозрения, что игра будет ОЧЕНЬ короткой[/quote]

Печально будет, если это так. Хотя обещают 150 миров в метройдвания стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],
Да? Я об этом не знал. Круто, но что-то очень странно выглядит тут концепция метройдивинии если главная цель - на каждом уровне собрать куб. ну то есть нет причин ведь для возвращения в прошлые локации или я чего-то не знаю. Я просто об игре маловато в последнее время читал и следил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],
[quote]за последние месяцы много геймплея набралось. Насчёт японцев тут не однозначно очень, Fezу до Cave Story всё же далеко, сомневаюсь что он сможет переплюнуть его. Это говоря про инди сектор.[/quote]
Геймплей геймплею рознь. Роликов с демонстрацией игры достаточно, но вот с демонстрацией интересного платформинга и паззлов так до сих пор и не было. Т.е. видно, что очень красиво и стильно, вроде есть интересные задумки, но вот что в итоге - не совсем ясно. В свое время и у Insanely Twisted Shadow Planet была подобная ситуация. В итоге получилась не более чем просто хорошая игра.

Тут ко всему прочему можно причислить факт того, что MS не включила игру ни в одну из ближайших промоушен кампаний (NEXT, SoA). Довольно подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Не нашел темы про хбла, поэтому запощу сюда. Вспомнил про одну аркаду, о которой ничего не ыло слышно давно, называется Dust: Elysian Tail. Говорят выйдет в этом году, у кого-нибудь есть информация?
http://www.youtube.com/watch?v=DmSAQwbbig8&feature=player_embedded[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], [offtopic]единственное что знаю - сначала планировали мелкий индирелиз в лайве. а когда игра выиграла какой-то приз в 2009 году - масштабы разработки увеличились, и она теперь выйдет полноценно в лайве. разрабатывают уже четвертый или пятый год. Здесь подробнее: http://www.gamedev.net/page/resources/_/business/interviews/humble-hearts-r2689[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b],[offtopic]а, ну тогда никаких новостей и не было с 2009 кажись
Единственное что: в начале этого года Додрил [b]пообещал [/b]на неогафе (он зарегистрирован там кстати), что игра выйдет в 2012, но об этом тебе изсестно скорее всего))[/offtopic] Изменено пользователем ZеT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=monsieur :dat][/b], показывали схему перемещения между мирами, придётся возвращаться в предыдущие миры для дальнейшего продвижения. Но если честно меня больше стиль привлекает, не сильно расстроюсь если она не наберёт кучу девяток, десяток.

[b][member=Mr. Awesome][/b], вот тема по XBLA http://forums.gamemag.ru/topic/77869-xbla/page__st__20 Можешь по этой игре отдельный тред создать. Хотя я слышал что её отменили, не знаю насколько правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигеть вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет слов, чтобы описать всю мою радость от феза, уровень кейв стори достигнут

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 часов 35 минут 10 секунд:[/size][/color]
Гениальная игра, большой пророботанный мир, куча отсылок к ретро играм, классный геймплей, потрясающий дизайн, музыка, классные загадки, сюжет. Лучшая инди игра за последние много лет(прости джорни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра офигенная
напомнила сразу Зельду, Брейд и Ико.
Стилистика и музыка просто что-то с чем-то. Ирландские мотивы напоминат музыку из Брейда.
Геймплей интересный - это очень радует, что разработчики не только на стиль упор сделали.
Вопрос есть - как двигать кубики с разгоном, чтобы они по дуге дальше летели? или как-то по - другому решать загадку где кубик и кнопка? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×