Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FreddyFreed

Пользователи
  • Публикаций

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

186 .

3 Подписчика

Информация о FreddyFreed

  • Звание
    HP: 99999 MP: 99999

Информация

  • Реальное имя
    FreddyFreed
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    «Жрать, срать, ржать!»

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    FreddyFreedX
  1. FreddyFreed

    Xbox One

    [quote name='g-boroda' timestamp='1445767075' post='4999421'] 2) чувствительность и жёсткость стиков. Соотношение этих параметров. На Х360 они мягче и "глаже". Поэтому целиться, производить миллиметровые подводки проще [/quote] А мне наоборот стики хуанопада нравятся больше, ибо на х360паде стики кажутся сильно тугими что-ли. Но это сугубо личное.
  2. FreddyFreed

    Xbox One

    нет почему нет, можно есть учетка привязана к приставке, то игры должны без проблем запускаться, даже если домашний акк был удалён в теории, пускай проверит   а вообще продавать хуан накануне выхода хало 5 ета лол  Учёткой пользуюсь еще на х360 и вин10, поэтому если сносить, то полностью. Собираюсь продавать из-за определенных жизненных обстоятельств, а релиз хало 5 как-нибудь переживу, ибо не фанат серии.
  3. FreddyFreed

    Xbox One

    Думаю продать хуан и тут вопрос. Можно ли снести с консоли акк, но при этом каким-либо образом сохранить игры для покупателя?
  4. FreddyFreed

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    28ю только закончил, сейчас  начну.
  5. FreddyFreed

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Эвакуировать их можно https://youtu.be/BEDVls6Svzo?t=8m40s , фултон у меня фулл вкачан. Вот думаю, есть ли смысл заморачиваться, либо просто положить их.   Там по-моему только дальше по сюжету разрешат их фултонить Таки да. Только что прошёл их(легкими оказались самки). Жаль.
  6. FreddyFreed

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Эвакуировать их можно https://youtu.be/BEDVls6Svzo?t=8m40s , фултон у меня фулл вкачан. Вот думаю, есть ли смысл заморачиваться, либо просто положить их.
  7. FreddyFreed

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Тут вопрос, если я в 28й миссии выведу из строя отряд самок(The Skulls или как там их) при помощи транквилизаторов и эвакуирую их затем фултоном, бонус будет от этого какой?
  8. FreddyFreed

    Xbox Network

    В общем закончилось действие визы киви, быстро оформил новую, ввёл в профиле новый способ оплаты. При попытке удалить старый способ оплаты, пишет: "Невозможно удалить данный способ оплаты пока текущий платеж по нему не будет погашен. Если данный способ оплаты используется для погашения подписки, то для его удаления вам необходимо связаться со службой поддержки." Вот сижу и думаю какой платеж, если в последний раз я на месяц лайв в июне продлевал. Только саппорт удалит?
  9. FreddyFreed

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

      Перед тем как ловить его, скинь на голову ящик с припасами - будет время подбежать и схватить)  Поймал уже. Пришлось побегать, но словил момент для cqc.)
  10. FreddyFreed

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

      Надо хороший тайминг словить и ударить его быстрее, чем он тебя. Попытайся его с разгона ударить  Ага, спасибо. Буду пытаться.
  11. FreddyFreed

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Как поймать солдата в побочке эвакуация со старой гб 01? Всадил в него обойму транквилизатора, а ему еще лучше стало, ибо подбежал, дал в щи и убежал  :icon_lol: .
  12. FreddyFreed

    Call of Duty: Black Ops III

    на хуане не у кого не виснет? А то несколько часов поиграл, далее прервался для отключения слежки на вин10(да, я параноик), потом начала виснуть. Не месть мс ли это, ибо акк то общий  :icon_lol:
  13. FreddyFreed

    Call of Duty: Black Ops III

    [b][member=Marshanya239][/b],Спасибо). 
  14. FreddyFreed

    Call of Duty: Black Ops III

    [b][member=Marshanya239][/b], а где именно сменить регион не подскажешь? 
  15. FreddyFreed

    Xbox One

    Ну поигрался в бету гирь. Уныло как-то, тот же геов3 веселей. Пытались с Kamui поиграть, ога, другов приглашать низя. Беда...Еще унылей стало.
×