Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

tromgar

Пользователи
  • Публикаций

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

149 .

3 Подписчика

Информация о tromgar

  • День рождения 25 марта

Контакты

  • Skype
    snapkhv

Информация

  • Реальное имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    взялся Габен?
  • Мой PC
    AMD Phenom x4 955 @ 4Ghz, CF Radeon 6850 1gb, 8GB RAM
  • Любимые игры
    Rockstar, Blizzard, ND, Valve

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    trom4ik
  • Steam
    tromgar
  1. tromgar

    PSN – Турция и другие магазины

    А турецкий аккаунт делал основным на PS4?
  2. tromgar

    PSN – Турция и другие магазины

    Для пополнения кошелька и покупки подписки, перед изменением DNS, нужно удалить платёжную информацию и выйти из аккаунта PSN на консоли. Потом подрубаем DNS сервер, перезагружаем консоль и заходим в PSN, вводим платёжные данные. Мне и нескольким знакомым эта процедура помогла. Еще включил двухфакторку после выхода с аккаунта, на всякий случай, но она может и не нужна. По итогу, спокойно пополнил кошелек сразу на 600 лир, через пару дней закинул ещё 600. Было 5 транзакций по 200 лир, остальное по мелочи. Купил 2 года подписки и несколько игр, на которые было жалко денег. Цены, конечно, копеечные на распродажах.) Кошелек пополнял через консоль, первый год подписки тоже. Второй год подписки удалось купить только через веб версию стора, через приложение и консоль выдавало ошибку. Бтв, если смена DNS не помогает, значит консоль теряет соединение с сервером и, в таком случае, надо настраивать автоматическое обновление внешнего IP для controld. Или некоторые запросы, относящиеся к домену playstation не определяются фильтром controld и не перенаправляются через Турцию. Приходится включать проксю для всего трафика идущего с консоли. В общем, настройка DNS по инструкции не обеспечивает 100% уверенности, что все запросы проходят через controld. Пару тройку дней пришлось помучаться с этим вопросом. Зато сейчас для PSN я самый коренной турок. Ни единого запроса мимо Турции. )
  3. tromgar

    Mass Effect Andromeda

    Cliff говорил бери на пс4! Пекапроблемы в действии.
  4. С Днем Рождения tromgar!

  5. Я тебя слепила из того что было. (с). Вот тебе и результат.   Сингла нет (в БФ2 был, хоть какой никакой, но был). 40 человек (в БФ 64 - 2005 год). Нет космических боев (в БФ2 есть). Всего 4 планеты без редактора карт (в БФ2 16 планет с редактором карт).   Спасибо, не надо.    Нет, я, конечно, все понимаю, 2 года на разработку, все дела. Но опять выпускать недоделанный продукт? Когда выходит новая часть (хоть и перезапуск) любой игры, от нее ждешь еще большего масштаба. А тут какая-то Титановая Осень.    Хайп перед выходом фильма сыграет злую шутку с ЕА. 
  6. Опять будущее. Ну зачем? Если додумаются убрать из игры джетпаки, то браво. Ибо джетпаки в колде не пришей кобыле хвост. 
  7. tromgar

    Два тизера Call of Duty: Black Ops III

    Тизеры атмосферные. Аж мурашки по коже бегут. Такое ощущение, что рассказ про какую-то аномальную хрень. Психоделично. 
  8. tromgar

    Resident Evil 7: Biohazard

    Если будет как за Леона в RE6 - будет круто. А шутер как за Криса не нужен. Просто не нужен. 
  9. Пфф, каждый релиз аддона к ВоВ провожу нонстоп 60-70 часов. Потом ограничиваюсь ~10 часами в день на протяжении месяца.    Китаец нынче слабый пошел. 
  10. Первые две части одни из моих любимейших игр на PS One. Перепроходил по многу раз.  [quote name='Shtirlizby' timestamp='1423495357' post='4666693'] ЧИИИГО?!!! [/quote] Обещают фильмы по вселенной ГП. Возьмут за основы книги спин-оффы, которых, правда, всего две. Первый фильм будет по о фантастических зверях и местах их обитания. Даже дата, кажется, есть: ноябрь 2016.    Помню, как на волне успеха книг про Гарри Поттера появлялись всякие кальки, на подобии, Порри Гаттера, Тани Гроттер и так далее. Было достаточно забавно. 
  11. Владыка Аметистовой Крепости

  12. Через месяц будет бесплатная версия, тогда и поиграем. 
  13. tromgar

    Все о сервисе Steam

    [quote name='dozensnake' timestamp='1421433298' post='4627191'] тот момент когда на пс3 брал почти по такой же цене [/quote] Даже дешевле, лол. За 2к брал по релизу. А бедные ждали 2 года и отвалят 2500. 
  14. tromgar

    Grand Theft Auto V (PC)

    То чувство, когда покупал на релизе за 2к для PS3. А пекари ждали 2 года и отдадут 2500. 
  15. tromgar

    Российский PlayStation Plus растет в цене

    [quote name='Azzy' timestamp='1421426573' post='4626925'] Угу, а продавая дешевле 50€ в РФ они конечно же будут получать всю прибыль как раньше. [/quote]  Не будут. Но и в убыток тоже не уйдут. А вот потерять хорошую долю от той немногочисленной аудитории, которая есть у них сейчас - без проблем. Кто бы там что не говорил из ярых защитников Сонечки - 3200 за плюс это перебор.    Энивей, Сони могли компенсировать цену плюса в РФ другими способами. Вариантов много. Но решили не париться и просто проиндексировали цену. Если это забота о игроках и пользователях их продукции, то увольте. 
×